на главную
об игре
Borderlands 2 17.09.2012

Steam превратил стандартное издание PC-версии Borderlands 2 в Premier Club Edition

PC-версия Borderlands 2 доступна для предварительного заказа в сервисе Steam. Все те, кто решит приобрести игру заранее, вместо стандартного издания получат Premier Club Edition, в состав которого войдут несколько скачиваемых мини-дополнений.

Итак, если вы твердо решили расстаться со своими денежками уже сейчас, разработчик наградит вас следующими бонусами:

  • Golden Key – ключ доступа к редким предметам в Sanctuary Loot Chest
  • Vault Hunter’s Relic – артефакт, призванный увеличить шанс обнаружения высококлассных предметов экипировки
  • И расширенный благодаря Mechromancer список доступных классов для вашего персонажа

Для нашего региона стоимость Borderlands 2 в «паровом» сервисе составляет $29.99. Если у вас уже есть лицензионная Steam-копия первой части, вы получите скидку в размере 10%. Акция продлится до 31-го июля включительно, так что поспешите. Напомним, релиз Borderlands 2 на всех трех заявленных платформах – PC, PlayStation 3 и Xbox 360 – состоится 18-го сентября.

Комментарии: 69
Ваш комментарий

Заказал через стим. Уже который раз убеждаюсь. что электронное приобретение игр гораздо лучше ваших "торрент эдишенов". Тут и мультиплеер, и длс, и патчи, и все остальное. Тем более Стим очень радует скидками и прочими "вкусностями". ЗА цифровой дистрибьюцией будущее )

2

наверное куплю! осталось найти денежки!

1

Это последняя игра которую я куплю в этом году:3

1

Имбовый набор свистоперделок. Понятно. Borderlands2репакедишин [2]

1

Steam превратил стандартное издание PC-версии Borderlands 2 в Premier Club Edition

1

Rockman[KZ] Заказал через стим. Уже который раз убеждаюсь. что электронное приобретение игр гораздо лучше ваших "торрент эдишенов". Тут и мультиплеер, и длс, и патчи, и все остальное. Тем более Стим очень радует скидками и прочими "вкусностями". ЗА цифровой дистрибьюцией будущее ) +1 Да и покупать игры гораздо приятней чем скачивать с торрента.

1

Опечатка, может 19,99$ ? = 599р

1

ага, 599р., а если есть 1 часть, то на этих выходных цена на 10% ниже )

1

Rockman[KZ] BrutalVlad А теперь молимся чтобы 1С... НЕ ТРОГАЛИ НА#Й ЭТУ ИГРУ! хватило того что все игры от gearbox у нас издались через 5ое место, без патчей и длц, очень надеюсь что если и будет перевод то хоть всё вовремя и без проблем появляться будет, на регион лок не обращаю внимания(благо есть с кем играть), главное для меня чтобы издали в рф по человечески а не через хитро закрученную задницу... FANMetro +1 за картинку =D

1

Пффф. Лучше бы для Dark Souls подобное что нибуть запилили а не для этой херни.

1

Darloud для дарк соулса уже есть особое издание,а бордер далеко не хрень

1

matugan Там уж не такое и особое это всё и так в комплект входило. А в первый бордер поиграл 1 час ожидал что-то типо фалаута получил "убивай качайся". Так что не понравилось.

1

По любому всё это можно будет в пиратке скачать. Так что не вижу смысла в заказе

1

Rockman[KZ] Чушь! Всё что ты перечислил и в нэте есть. Разве что Мультиплеер не доступен. Но я думаю изза подобного деньги тратить - идиотизм

1

Всё беру немедленно, ой как до терминала дойду, первая часть крута эта ещё на 20% круче

1

Darloud лол что?фаллаут?это шут-энд-лут игра. Okumura666 нищеброд успокойся можешь и дальше качать

0

Для нашего региона стоимость Borderlands 2 в «паровом» сервисе составляет $29.99. А для нашего - 600 руб. GroundX А теперь молимся чтобы 1С... НЕ ТРОГАЛИ НА#Й ЭТУ ИГРУ А купить стим-версию и не париться религия не позволяет?

0

Песдец, сделай предзаказ - получи читы...

0

Ого! Мне как раз вчера в STEAM подарили Borderlands а это значит, при заказе Borderlands 2, я получу скидку в 10% какой добрый STEAM))))

0

Купил бы но первая часть быстро надоела в свое время,однообразно как-то,уныло, локации туповатые...

0

Маркос тебе не подарили,а просто халявные выходные на эту игру в стиме.

0

RaptoR1000 Там весь смак был в кооперативе. Компанией было очень весело в нее рубать )

0

Слоупочный ПеГе. Ещё вчера утром сделал предзаказ.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

У консолоты опять подорвач

0

А каким специалистам по планшетникам поручили версию для пека? Корейским или польским??? Кто в курсе? И что сплит скрин на пека во второй то части (или в клуб эдишин хотя бы) запилили? А то в первую только в сплит скрине было интересно

0

Darloud Вобще то это Дарк Соулс хрень. В тему : круто.

0

Графика глаза раздражает, яркий мультик блин =\

0

matugan А ты можешь и дальше деньги тратить впустую - идиот И другие тоже

0

Возьму предзаказ на торренте со всеми плюшками. В мульт все равно не фапаю, а платить за то, что можно взять бесплатно жабацианство непозволяет.

0

Почему до сих пор нет системных требований??? Покупаем фактически кота в мешке... Сам же буду ждать скидок стима процентов на 50 :D

0

Уже купил. Бомжи опять за попки схватились

0

PazDim Друг, да это же Unreal Engine, системки будут скромные, единственное, что нужно для полного счастья - карта от энвидии, чтобы жидкости текли и ткани развивались. Вот системные требования с крупного сайта, специализирующегося как раз на них: Minimum System Requirements OS: Windows XP/Vista/7 Processor: Intel Core 2 Duo @ 2.4 Ghz / AMD Athlon 64 X2 5200+ Memory: 2 Gb Hard Drive: 20 Gb free Video Memory: 256 Mb Video Card: nVidia GeForce 8600 / ATI Radeon HD 2600 Sound Card: DirectX Compatible DirectX: 9.0c Keyboard Mouse DVD Rom Drive Recommended System Requirements OS: Windows XP/Vista/7 Processor: Intel Core 2 Quad @ 2.4 GHz / AMD Phenom II X4 @ 2.6 GHz Memory: 3 Gb Hard Drive: 20 Gb free Video Memory: 1 Gb Video Card: nVidia GeForce GTX 560 / ATI Radeon HD 5850 Sound Card: DirectX Compatible DirectX: 9.0c Keyboard Mouse DVD Rom Drive 100% это инфа или нет, я не знаю, но уверен, это примерно то, что будет на самом деле. Предзаказ заманчивый, подумаю до 30 числа) Просто хотелось именно коробочную версию брать, материальную, так сказать)

0

первая часть было редчайщим говнецом, этот часть будет хуже первого.... и как люди на этот говно спускают бабло.... Вот Darksiders II - вот это надо купить

0

1 вообще не асилили ни в коппе не в сингле

0

Capcom-gamer сказал человек который повелся на очередной говно-слэшер. :D

0

ashleyalicia лол, в новость не вникай @ говнецом поливай. Не, ну конечно торент-дети сольют и будут хвастаться этим. Будут так же играть через хамач ( ведб поддержку LAN никто не отменял). А стимбоги будут так же спокойно играть и смотреть на воров бомжей. LOL x2. Приводить как аргумент "что получат те и те" прогу для редактирования сейвов?? U MAD ROOSTER А по сабжу - классно. Купил вчера когда еще этой новости не было. Была обычная скидка за 1ю часть. А тут такие плюхи.

0

ashleyalicia Ты даже не нищеброд и даже не нищий ты идиот XD

0

DPM JaMaN Спасибо :). Просто у меня ноут, видюха radeon 6370М, раньше думал, что хорошая(да так и есть :)), а вот попробовал призраков последних поиграть-не тянет...

0

ashleyalicia ты что дурак? это всё равно что в л4д2 на пиратке играть или тф2 (про это не знаю, но кепки точно ток встиме ), народ берёт эту игру для компанейского убийства мобоф, а как сингл игра трешак полный будет, как и првая часть. прохожу мимо.

0

ashleyalicia а толку то от этого? весь смысл пропадает. Возьми еще 3х друзей и бегай в кооп ищи шмот.

0

не понимаю, о чем весь этот спор... мне всегда было, из чего пострелять :P

0

ashleyalicia т.е ты ходишь в игры ради шмота?

0

ashleyalicia банили бы петухов вроде тебя,вместо игр лучше бы русский учить начал.

0

ashleyalicia вот разорвало то. >>К тому же если лично для тебя шмот второстепенен. Может я сам решу что для меня второстепенно? >> Зачем платить за то что можно получить бесплатно? Потому что у разработчиков есть яйца в отличии от тебя >> Cингл то сломают полюбому на 100% это кооп под вопросом и наслаждайся сюжетом Может для тебя сломают кооп Диаблы сломают?

0

ashleyalicia >>Что подразумевает что шмот для тебя второстепенен. Вы просто гений логистики сударь! >>По твоему им надо платить потому что у них есть яйца? Да. У других их нет - и игры получаются мягко говоря не очень. Взять того же Котика >> Для меня лично ломать не надо Да кто бы еще это сделал

0

Golden Key – ключ доступа к редким предметам в Sanctuary Loot Chest Потом в игре такие ключики будут продавать за $2.50, на манер аналогичных в доте 2 и тф2. Наслаждаемся шапкодрянью и барыжничеством, дубль третий.

0

Два вопроса....Первый: Что за акция?Этот премиум эдишен, или скидка десять проц. за наличие 1-вой части.Второй-До 30 июля!

0

Два вопроса....Первый: Что за акция?Этот премиум эдишен, или скидка десять проц. за наличие 1-вой части.Второй-До 30 июля!?

0

Два вопроса....Первый: Что за акция?Этот премиум эдишен, или скидка десять проц. за наличие 1-вой части.Второй-До 30 июля!?

0

Good lord of Awesomeness я думал тупее ashleyalicia не найти,но я ошибался...

0

matugan Аргументировать сможешь?

0

Good lord of Awesomeness Что тебе мешает найти трех знакомых(или хотя бы одного, вдвоем тоже интересно играть) и играть без всех этих ключей, артефактов, наборов оружия и т.д.???

0

PazDim А с чего ты решил, что мне что-то мешает? Я же не говорил о шапкодряни и барыжничестве, как о чем-то обязательном для всех, я только высказал предположение о том, что они будут, исходя из новости. В результате даже ребенок сверху, предзаказавший игру, зачем-то сагрился, хотя поводов у него не было.

0

Good lord of Awesomeness Я не хотел оскорбить и вас или еще что-либо подобное. Просто хотел сказать, что для игнорирования всех этих "шапкодряни и барыжничестве" достаточно играть со знакомыми, в одинаковых условиях...

0

нафиг предзаказы делать за 600-700 рублей если потом можно купить диск с игрой за 500-600 рублей?

0

Alexandr2152936 Наоборот. В стиме игру можно приобрести за 600 рублей(предзаказ, если куплена первая-то за 540). А после выхода игра будет стоить рублей 800(не мое мнение, опять же, цены в стиме...). ИМХО, лучше заценить игру на пиратке, подождать скидок процентов на 40-60 :)

0

PazDim Просто хотел сказать, что для игнорирования всех этих "шапкодряни и барыжничестве" Хех, даже приятно видеть людей, которые настолько далеки от этих вещей и не в курсе как это все развито и на каком уровне.

0

снова консольная детвора в пролете

0

Good lord of Awesomeness Не поверите, два раза с друганом проходили, и ни разу за оружеем не охотились... Нет, кончено, хотелось че-нить крутое... Я вот собирал зачем-то иридианское оружее, пока не понял, что его ценность в бою стремится к нулю... Хотя нет, один раз зашел в общую комнату :). Там два чела в третьей допе со склада раз за разом оружее воровали :). 3-4 кучи фиолетового оружия было. Прихватил пару дробовиков и свалил

0