на главную
об игре
The Elder Scrolls Online 03.04.2014

The Elder Scrolls Online: большая презентация от Bethesda

В рамках QuakeCon 2013 издатель и разработчик Bethesda провел большую презентацию онлайновой ролевой игры The Elder Scrolls Online. Видео с мероприятия вы сможете отыскать прямо под текстом этой новости.

Во время презентации разработчики продемонстрировали систему создания персонажей, ролевую и боевую механику, диалоги и сражения. The Elder Scrolls Online действительно не очень-то напоминает традиционные MMORPG. Вопрос лишь в том, пойдет ли это ей на пользу. Как вы считаете?

Комментарии: 56
Ваш комментарий

Надеюсь анимацию допилят, а то ну ооочень убого.

35

zl_leshiy kempi234 Эту игру не беседка делает, дурни. Божественный пекашник Ты как наличие доната докажешь, дурник?

31

Dogernaut Так там же вроде P2P, а не F2P.

21

Лучше бы Bethesda сделала не Ммо, а ролевую рпг.

21

Конешно пойдет, зачем тысяча однотипных ммо, даешь новое, еще и допилили нормальный вид от 1 лица. Отдаленно напоминает морровинд с примесью скайрима

16

Идите нафиг со своиме MMO!Мне нравится TES, но я против MMO, это настоящий героин

15

Если будет как можно меньше доната, от которого напрямую зависит исход пвп , то это определенно пойдет игре на пользу...

14

Когда уже плеер поменяете, этот совсем убогий ?

12

Эту игру я жду. Новаторство в жанре ММО необходимо. Хотелось бы видеть конкурента World Of Warcraft. Star Wars The Old Republic мне понравилась, но скорее не как ММО, а как вселенная Star Wars. ММО-направление мне в SWTOR показалось весьма бледным.

11

Я не играл в ММОРПГ но думаю в The Elder Scrolls попробую )

11

на этот вид игр зачем ОНЛАЙН?

10

ждёмс, ждёмс, а после выпуска уже будут устранять недочёты, и всё доводить до ума

9

Tes online ! СКОРЕЕ УЖЕ ПОИГРАТЬ!

7

http://elderscrolls.net/2013/08/03/5994-vykhod-tes-anthology-ne-oznachaet-konca-serii-elder-scrolls/ А вот это однозначно радует!

7

ПОЧЕМУ БЕЗ ПЕРЕВОДА?Хоть бы субтитры зделали!

7

Убого очень убого , вангую что The Elder Scrolls Online будет провалом и фанаты TES обосрут разрабов , не туда Беседка деньги вложила , на рынке и так полно ММО гавна с донатом , лучше бы они 6 TES нормальный запилили

7

Божественный пекашник и?

6

Stermy Смотри видео внимательнее. Artem59rus А ты английский учи.Чтобы модераторы не делали лишнюю работу. Kiljaeden Справа это как...где? И я не понимаю как ты связал положение камеры и разделение на левшей/правшей. k1245 Да что ты? Я тебе скажу - что люди будут вкладывать туда деньги,еще как.Судя по презентации игра будет просто окуенной. Я сразу Морровинд вспомнил.А это уже многого стоит. Если будут комментарии просьба писать в ЛС.

6

Bethesda по своему пытаеться сделать деньги из переработанного под онлайн скайрима, видимо пока новых идей не очень много.

5

Graf Monstro Это дела не меняет.

5

Выход игры перенесли на след год из-за шайтан коробок!

5

Dmitry.ru Про это разрабы вообще ничего не говорили.

4

Игра выглядит реально достойно. Боёвка практически осталась как в скайриме, вид от первого лица....такое реально не часто встретишь в ММОРПГ. Но эти "скилы"..... это явно было лишним. Неужели недостаточно магии и перков? Зачем было добавлять всякие "грады из стрел" "удары смерти"?

4

Пора бы привыкать к онлайну. А поскольку инет в играх активно используется для нахождения напарников/соперников, то ММО будет развиваться. То, что Age of Conan: Hyborian Adventures была ММО, не сделало её хуже. Да, собирали в чате банды на групповые квесты, орды в рейд-подземелья (были нещадно биты их обитателями), но в основном - привычно бегал в одиночку. В The Elder Scrolls Online обязательно загляну, хотя бы как турист ^_^

4

Это будет ММО хит. Все остальные уйдут на задний план

4

Жаль русского языка не предвидится. Вообще не любитель ММО, но по любимой вселенной по пробовал бы.

4

это лучшая ММО, реально, наконец то будет зависеть не от того какой на тебе шмот а то как хорошо ты играешь, это реально круто, и можно например офигенные засады устраивать на других игроков, и много еще чего, и все в мире TES. Я уверен что игра станет новым витком в эволюции ММО

3

Надеюсь анимацию допилят, а то ну ооочень убого. А механика очень даже не чего . JamesRocket2014 мне тока этот онлайн и нравиться. Если бы не донатство , то ещё больше .

3

BJS Мора,всмысле Морровинд??? Я так и знал,а то похоже вроде и вроде и не похоже!Если это так,то я с удовольствием сыграю в неё!И это отличный урок для школоты будет,которые не слыхали о Морровинде,а начинали лишь со скайрима.

3

к слишком быстрым анимациям придётся привыкнуть, но всё же игра выглядит крайне достойно.

2

Да ладно мы же все хотели этого бегать с другом по любимой провинции мочить драугров и прочую нечисть побродить по локациям в обновлённом свете таким как СтросМкай из Elder Scrolls Adventures Redguard если кто помнит ну а насчёт доната я тоже против него но вы то тоже поймите разрабам на хлеб то тоже надо зарабатывать, а так для меня игра нечто среднее они обрезали много локаций и вы поймите все провинции полностью игре не потянуть но играть в неё буду хотя бы для ностальгии по старым локациям и чисто из уважения к разрабам.

2

gamesmannna Тут весь Тамриэль, а не только Морра

2

Stermy будет от 1 и от 3 лица

2

The Elder Scrolls Online действительно не очень-то напоминает традиционные MMORPG. Вопрос лишь в том, пойдет ли это ей на пользу. Как вы считаете? Конечно ! пусть всё будет не так идеально, но зато это хоть что то новое, а значит - интересное !

1

k1245 TES 6 мы получим в 2016-м не меньше, а пока почему бы не попробовать? кто не рискует тот не пьет шампанское

0

А в какой части Тамриеля это всё происходит?Люди,подскажите,плиз...

0

кажись игра, как ММОРПГ получится отстойной, скучной, система ПВП(по тому что я слышал. Это же надо так додуматься сделать, что я не могу видеть враждебных игроков в их фракциях, и мне предлагают там лишь крабить квесты) полный отстой. В итоге будет скучная игра, и скорее всего бездушная, в отличие от остальных игр серии TES. Ни рыба ни мясо, в общем.

0

мне все равно что говорят некоторые люди про эту игру . они просто школота а я скажу что эта игра будет святой .

0

С удовольствием поигрю. Разработчиков давно уже просили сделать многопользовательский режим этой игры. Посмотрим насколько интересно будет в нее самой поиграть, а не смотреть на презенташки)

0

Не понимаю этого веянья современных игр, когда при виде от третьего лица персонаж находится с левой стороны... был-бы справа или по центру понятно, а так ощущение что одни левши вокруг.

-1

Игра конечно хороша, вот только боюсь не выпустят больше the elder scrolls 6 как сингловую игру. Лично я, если придётся выбирать, за одиночную РПГ нежели mmorpg.

-1

Это в всё лучшее что было в серии TES собранное в одну игру.

-1

Не понравилось и не зацепило, хрень какая-то.

-1

Все ММО - однотипное говно.

-1

gamesmannna Мора, разве не видно?

-2

Анимация местами действительно страшновата , даже в старичке ВоВ есть скилетная анимация у маунтов . А пока не впечатляет ... Там еще что то слышно было про оборотней и вампиров. Они их еще с Моровинда сломали . А если вернут то может пойти дисбаланс .

-3

Какой-то кооператив в Skyrim, не более.

-4

Простите но я не люблю онляень! Имхо я не задрот!!!!!!!

-4

Там будет только вид от 1 лица ?

-6

До Вовчана им еще как до луны пешком

-6

Вопрос лишь в том, пойдет ли это ей на пользу. Как вы считаете? да всем насрать. беседка это не пуп игрового мира, а кому охота от первого лица побегать давно в еверквесте сидят. а почему это видео разместили на пг? это ведь собственность беседки, или тут выборочно о правах вспоминают :)

-54