на главную
об игре
Tomb Raider 05.03.2013

Tomb Raider. Релизный трейлер

Вот и дождались. Один из претендентов на звание лучшей игры года поступил в официальную продажу на территории Европы. Дабы отпраздновать сие грандиозное событие, Crystal Dynamics выпустила релизный трейлер. Ничего нового вы не увидите, но посмотреть все равно стоит.

«Перерождение» Лары Крофт уже получило одобрение западных критиков. И в видеоролике на этом делается особый акцент. Напомним, сейчас на нашем сайте идет «Неделя Tomb Raider». Познакомиться с десяткой культовых героев «с человеческим лицом» вы можете в разделе статей, перейдя по ссылке выше.

Комментарии: 80
Ваш комментарий

Беру лицензию (ПК версия).

2

серия Uncharted сосет по всем фронтам

2

Игра затянула по полной, как ни одна другая. Не жалею ни капли о потраченных деньгах

1

Кстати, предзаказавшим в Steam сегодня дали три предмета в TF2, хоть и не обещали. Мелочь, а приятно.

1

скачал пиратку, попробывал, очень понравилось, удалил пиратку и купил лицуху! :)

1

Новая лара это нечто и девушка классная,хорошо что именно Камиллу взяли. В общем доволен)))

1

не зря Tomb Raider. Специальное издание приобрел )

1

Все качают, но не покупают.

1

Пока еще не играл. Игра правда шедевр?

1

Игра получилась очень хорошей, честно говоря не ожидал, купил по инерции можно сказать, так как играл почти все прошлые. Из минусов - оптимизация под АМД. Даже волосы лагают, как писали уже.

1

Дед БаБаян , Troy. если вы не понимаете того что видят другие то вам явно не сюда! идите и играйте в свой ГЕЙМЕРСКИЙ Анчартед, и смотрите на своего Дрейка. нам он нафиг не нужен.

1

Ваще супер игра! Не зря скачал... ё хо хо))

0

за такое и денег не жалко, не зря столько ждали её!

0

Уже качаю торрентовое издание.Как думаете, взять Специальное издание ларки или максимку больного 3?

0

Никогда не играл в игры этой серии,но сейчас исправлюсь-поставил на закачку в торренте эту игру

0

короче я ПЛАЧУ как так Crysis 3 у меня при конфе 2011 года ( gigabyte lga 1155 ga-z68xp-ud4-b3/ intel core i7-2600 3.4 Hz razer mamba/ 2011 acer lcd 24 3d 2011/corsair dominator 1866 mhz 8gb (ddr3)/palit geforce gtx 590.) пошел с 45ю кадрами на ультра ,только сглаживание MSSA 2x и разреш текстур на высоком (ОСТАЛЬНОЕ ВСЕ НА МАКСИМУМЕ) а в в ЛАРИСКЕ я все на ультра думал дай попробую - и У МЕНЯ БЫЛО 4-7 кадров и даже до 0 дошло!! я думал скорую 03 вызывать! ВСЕ мой КОМП ДРОВА( а брал то для бф3 в сент 2011,все самое лучшее ) и тут такая подача ,думаю ладно ах так лариска ,я начала ставить все на высокое ,тоже самое 12-21 кадр(через фрапс мерял) я ваще чуть со стула неупал,думаю дайка на средних и ТОЖЕ САМОЕ 15-30 (((( ВЫВОД отложу игру пока невыйдет 790яПЕЧЬ PS вот и настал тот день апгрейда(((,просто недумал что потянув моя конфа круизис на ультра ,а лариску непотянул даже на среднем!! срочно мне валерьянки

0

какой еще релизный трейлер о_О - в игру уже играют....уже пора обзор пилить, а не хер..й страдать!!..ПГ, давай вперод..)

0

Barathrum.rus отключи технологию TressX она жрет все ресурсы системы и игра с твоим конфигом полетит,у меня комп хуже твоего в пару раз и игра летит на 9 директе на макс настройках.

0

Уиллис вот не надо тут про всех, есть же люди которым денег не жалко!

0

Игра просто БОМБА.....вот ниииичуть не сожалею, что деньги на нее потратил)))) и хотелось бы сказать, что AMD-дебилы, нет чтобы отполировать систему прорисовки волос, а? ставишь на максимум прорисовку и все, игра начинает подзависать, когда героиню показывают крупным планом((( лучше бы Nvidia была, эта технология у них давно уже полностью проверена и проработана, не то что у AMD, которая "изобрела" эту технологию совсем недавно

0

Barathrum.rus ОЛОЛОЛКА у меня на 2х 460 всё на ултра 60 фпс и не капли ниже только без этих волос сам себе движок не технологичен но графон приятный. кстати такие как ты очень нужны для дядюшек из нвидии)

0

Mаximum Grаphics 05.03.13 19:20 Очередное анчартедо-подобное мыльцо. Которое даже не стоит закачки из торрента. +1 за фотку)) как жеж стал попоулярный АНЧАРДЕТ! даже пох что стеб типа дрейкофейсов,но это наооборот ему реклама НАТАН ДРЕЙК ТЫ МЕНЯ СЛЫШИШЬ? я оч жду твоего прихода 4 ( для этого мне надо 2 вещи Samsung UE65ES8000 и PS 4 (а то мой 40 дюймовый жк 2008 г выкину в мусорник ) )

0

Camper88 05.03.13 19:16 Barathrum.rus отключи технологию TressX она жрет все ресурсы системы и игра с твоим конфигом полетит,у меня комп хуже твоего в пару раз и игра летит на 9 директе на макс настройках. лол? ну даст оно мне +15-18 фпс ....(( я ПРИВЫК на ульра играть в 32 года могу себе позволить при моей зараплпты ростовчанина

0

Русская локализация порадовала. Редко русская озвучка очень качественно сделана ( Исключение Far Cry 3 ) , а тут актеры русские постарались. Когда предзаказывал, думал , что придется мириться с озвучкой, но я ошибся.

0

вот что мне надо титан ,но счас куча кредитов .. да и смысла нету ,вот на осень 790 печь палюбому

0

если пытался рассмотреть шевелятся ли волосы ставь плюс

0

параша ссаная этот томб райдер, в QTE не показывается какую кнопку жать. я что должен 10000 раз смотреть сцену где мужик ее лапает чтобы догадаться как ее пройти? Блть реально идиоты ска, уже все кнопки перенажимал ее все равно душат, разработчики даунитосы.

0

Жаль у нас коллекционка на компе очередное убожество от 1С еще с рейтингом на всю ширину - запрещено для детей. Европейки только на соснули привезли. Эх, придется в Англии заказывать

0

Barathrum.rus И чё, на свою зарплату ростовчанина не можешь себе купить комп, чтоб тянуло на ультре ))

0

Barathrum.rus а я вот 760ti жду, каждое поколения меняю так.

0

Barathrum.rus У меня такой же комп как у тебя) неужели все так безрадостно? Жду тестирования производительности на game gpu,а там посмотрим на что я могу расчитывать с GTX590. Помнится и PhysX - ужасно тормозная технология,как он в Alice madness returns проседал,даже с распеделением его на отдельное ядро видеокарты иногда выдавало менее 30FPS,но картинка при этом была фантастическая. Завтра уже заценю что там и почем.

0

ИГРА ГОДА не меньше! всякие gta ей не соперники, здесь есть всё - атмосфера, сюжет, озвучки (разные), интересные примочки самой игры, ну и конечно Камилла.

0

Меня веселит когда дети школьного возраста пишут "денег не жалко".Конечно не жалко,папка с мамкой дадут еще из бездонного кошелька...

0

Анчарт про сиськи :З Тульский поцик Откуда ты знаешь что они дети ?

0

lokkie писал: Игра правда шедевр? Если ты мелкий извращуга мустурбатор, то тебе понравится. Если геймер, то проходняк середнячок на 7часов прохождения, с перекурами. :) цитата - Если геймер, то проходняк ? ты там что упал ? ну ты вообще! причём тут это школьники а ? я не школьник но люблю эту игру! ты странный если тебе нравятся волосатые мужики Дрейки и не нравятся красивые девушки типа Лары в играх...

0

Игра просто потрясающая) Серьезно)) Затягивает как сюжетом, так и графическим исполнением (ну вы поняли меня) :)

0

И меговолосы на джифорсе тоже работают,это не только фишка АМД.

0

lokkie Ты не можешь в прогресс, да ?

0

lokkie Тут есть геймплей, стелс\экшон\прыжки и ползания на карачках всё это было в предыдущих частях, только подавалось более примитивно(вроде прыжков, которые надо было рассчитывать, а то можно было бы фатально закончить, ну или стрельба, особенно в последних частях, это вообще ужс), а внимание к деталям доставляют неимоверное удовольствие(например эхо в помещениях, движения Лары и так далее). Хотя тут не хватает загадок и вообще игра очень похожа на Мыльцо, но тем не менее она интересна. И да ты прав, на 9-10 баллов она не тянет, просто потому что играешь в игру и понимаешь что где-то это уже было. Например одна из локаций, напомнила мне 2 Мыльцо.

0

Купил, 350р смешные деньги по сравнению с играми Активижн и ЕА, да в добавок еще и игра понравилась, так что совсем не жалею :)

0

час поиграл, 45 минут было кинцо и press X to win, 15 минут охота и подбирательство, 0 минут головоломок

0

Предзаказал в СТИМЕ.. Предварительно загрузил.. Приготовился поиграть..И заболел нафиг! 39 температура.. Лара, чего ты со мной делаешь?!

0

Шедевр! Дрейк скоропостижно скончался под шикарной попкой Лары Крофт!

0

Игра очень порадовала!!На высоте!!Оптимизация просто класс,правда этот новый Tress FPS много жрёт...А так вчепетления самые лучшие)))

0

MaLIce2k 39 это нормальная температура,у меня в играх иногда и до 90 градусов прогревается видюха.

0

Tokrem LOL поиграл 45 минут говоришь ?! ну нифига себе как много то а!!! а сам чего тут говоришь что не нравится игра! если не нравилась бы ты бы не стал не то что 45 минут играть а даже включать её! LOL приколист ёмаё. а по теме игру играйте обязательно, и забейте уже на этого Дрейка он уже ИСТОРИЯ.

0

rei321 Как может быть забыт оригинал ради его клона ?

0

Troy. Tomb Raider вышел раньше вашего хвалёного анчартеда! игра про Дрейка была слеплена по подобию Tomb Raider + Prince of Persia!!! ну и соответственно Assassins Creed был слеплен по подобию Prince of Persia еси вы не знали.

0

Шикарная игра!!! Весь день за ней провёл, немогу оторваться. Сейчас попью чай и буду продолжать. Возможно после первого прохождения компании не пойду сразу в мульт, а пройду её ещё раз на ветеране. Уж слишком она интересная!!!

0

Moff91ant да именно чувак! а некоторые ещё сомневаются что эта игра будет боротся за звание игры года!

0

rei321 Несомненно кандидат на игру года!!!

0

Единственное, что напрягло - мультик. Инет 25 мбит, пинги по Европе стабильные, но блин ощущение, что в него вообще никто не играет. Максимум 3 на 3 куда попадал. Лучше бы на сингле сосредоточились, чем очередной мультик лепили

0

geinz21 они же заявили что мультиплеер их не играет важной роли в игре он там так для галочки, писали же в одной из предидущих тем

0

Игрушка класная! А картинка такая, будто фильм смотришь. И что еще меня очен сильно порадовало, так это возможность в настройках сочетать язык озвучки и текста! Вот за это - я и люблю Square Enix.

0

geinz21 Ты в первый день ожидал увидеть кучу народа в мультиплеере? Игра в первую очерель одиночная и сетевая для многих отходит на второй план. Через 2-3 дня людей будет намного больше. Я например в мульт ещё даже не сувался, потому что заинтересован в прохождении одиночной компании.

0

Barathrum.rus там тормозит из за симуляции волос просто она заточена под ати убери и гамай

0

Moff91ant сомневаюсь, что и через 2-3 дня будет народу полно. Это ж не CoD или BF. Тем более режимы везде дублируют друг друга, только меняется название и конечная цель. И еще никто не в курсе, можно ли будет вернуться и выполнить остальные задания? Имею ввиду тайники, сокровища. А то написано лагерь для быстрого перемещения, но что-то его не вижу

0

geinz21 конечно можно! я уже возвращался, всё круто.

0

rei321 а что нажимать надо? а то по карте щелкаю и ничего

0

geinz21 опция откроется в лагере после того когда пройдёшь немного сюжета.

0

Просто хорошая игра. Хорошая и ничего более. Надо купить:)

0

Отлично, великолепно, грандиозно! Наверно Лучшая игра про Лару за всю историю. Не зря потратил средства на предзаказ! Ну а те, кто сравнивает игру с Uncharted, то вам далеко НЕ сюда!

0

Для этого жанра, и для в серии в целом, это прорыв. Верил, поэтому сделал пред заказ 2 недели назад. В принципе, получил, что хотел. Лара уже не смотрится как перекаченная ботексом, теперь это действительно красивая девушка.

0

игра хороша. сделано изумительно, напяженка с первых минут эх досталось девке. геймплей интересен. хорошо сделан главный герой, чувствуется напряженка в каждом моменте. вообщем отлично. посмотрим как дальше будет.

0

Может прорывом в жанре будет Remember me.Это оригинальный проект с оригинальными идеями не то,что Tomb Raider в котором нет ничего нового!

0

geinz21 Игра похоже неплохо продалась, в Steam долго держалась в лидерах, так что я уверен в мульте всегда будет с кем поиграть.

0

Moff91ant да и сейчас она в лидерах, только на втором месте, уступив первое Арма 3

0

у меня ничё не лагает всё норм робит игра супер моя видюха (Geeforce GTS 250) а если и есть проблема то только что Dx11 не тянет но на подобные игры типа только на Dx11 у меня есть PS3, ребят игра супер =)

0

Когда вышел трейлер меня удивила игра. Она поразила грфоном и мультиплеером ! Мне понравилась игра.

0

На игру года не тянет!Игра вышла слабоватой в плане сюжета,дизайна уровней и анимации.Всюду видно копирование из uncharted:враги такие же,похожие локации,загрузка во время кат -сцен.Короче новых идей Crystal Dynamics в игру не внесла,и это печально.Tomb Raider хорошая игра,но не шедевр,и вполне заслуживает 9 баллов!

-1

rei321 Troy. Tomb Raider вышел раньше вашего хвалёного анчартеда! игра про Дрейка была слеплена по подобию Tomb Raider + Prince of Persia!!! ну и соответственно Assassins Creed был слеплен по подобию Prince of Persia еси вы не знали. У Uncharted с серией Tomb Raider до перезапуска общее только одно-это приключенческий жанр .Сейчас же Tomb Raider это копипаст Uncharted от сингла до мультиплеера.Дрейка вставить в игру вместо Лары,и все кто знаком с серией анча скажут :"это же Uncharted 4!"

-1

Для этого жанра, и для в серии в целом, это прорыв. Верил, поэтому сделал пред заказ 2 недели назад. В принципе, получил, что хотел. Лара уже не смотрится как перекаченная ботексом, теперь это действительно красивая девушка. Прорывом в приключенческом жанре был и остается Uncharted 2

-1

rei321 Лолчто ? Если ты не заметил, то это перезапуск серии, и как подметил Дед БаБаян, новая Лара это полный копипаст Мыльца :З

-1

rei321 Естественно он тебе не нужен, ведь ты в него не играл. И хотя бы поэтому считаешь новую Лару чем-то совершенно необычным и крутым, но это КИНЦО только про девушку.

-1