на главную
об игре
Hitman (2016) 11.03.2016

Третий эпизод Hitman выходит на следующей неделе

Студии IO Interactive пока что удается укладываться в сроки ежемесячных релизов новых эпизодов Hitman. Сорок Седьмой отправится в Марракеш на следующей неделе — 31 мая.

Миссия «Позолоченная клетка» поставит перед игроками задачу устранить банкира Клауса Штрандберга, который укрался в шведском консульстве в Марракеше и чувствует себя там в безопасности. Очень зря, Клаус.

Еще одной целью является генерал, окруженный личной гвардией элитных солдат и засевший в собственном штабе, расположенном в городе. Ему тоже скоро предстоит усомниться в своей безопасности.

Комментарии: 37
Ваш комментарий

Лучше подожду выхода всех эпизодов и разом хлопну за вечерок.

36

Shеpard отличная идея, также поступлю)

9

Вам не надоело в каждой новости о новом эпизоде Hitman'а писать :"Лучше подожду всех эпизодов и потом куплю" и тому подобное? Кому Вы и что пытаетесь доказать? Это больше похоже на нытьё и оправдания, и так всем ясно, что не купите.

14

Отлично. Всё таки этот Хитман очень интересный. Да вообще все хитманы крутые. Все части которые я прошёл, хочется снова пройти, потому что круто были сделаны. В случае с этим Хитманом, разработчики пошли по просьбам фанатов серии, и сделали на основе Блуд Мани, что очень хорошо сказалось (хотя не всем это нравится, в том числе и Логвинову) а мне нравится, главное нравится именно то, что локации насыщены всякими интересными вещами. Способов прохождения просто немыслимое, и за это я люблю новую часть. Буду ждать все эпизоды, главное чтобы они были насыщены и разнообразны

L1no написал: эпизоды все по отдельности покупать надо или они бесплатные как дополнение?

Просто купи Hitman: Full Experience, и все выходящие эпизоды будут бесплатны, так как ты уже купил полную игру.

11
BIG Sexy Bunny написал: и так всем ясно, что не купите.

Да придётся им купить, потому что на ней защита Денуво стоит. А взлома ждать ещё очень долго. Поэтому всё равно купят..

9

пока единственная игра с денувой-на которую не жаль бабла

8

Единственная годная новость

6

Я не бог, я не люблю троицу.

6

Купил фул версию и не мучаюсь! Игра класс,заставляет ждать нового эпизода - стратегия компании офигительна!

6

Хочу купить игру и хоть как-то ее окупить, хочу оффлайн активировать своим.. что будет открыто / возможно тем, кто будет оффлайн играть ?

6

Я из тех кто не купил игру, эпизоды все по отдельности покупать надо или они бесплатные как дополнение?

5

L1no На данный момент за каждый эпизод платишь по отдельности.

22

L1no Ты или покупаешь каждый Эп. отдельно или всю игру разом.

17

L1no если купил всю игру то они будут бесплатно догружаться ,а пока новых эпизодов нет у тебя есть возможность исследовать все сюжеты вышедших выпусков , шанс пройти контрактные миссии и обострение ( с каждым разом контракт будет усложнятся) но можно купить чисто эпизод который пришелся по душе )

13

L1no Как душе угодно. В Steam зайди да посмотри. Там 3 издания на выбор. Стартер пак, апгрейд стартер пака и сразу полное издание, в таком издании выходящие эпизоды даются бесплатно. Ну еще 4-е издание есть, скоро будет и 5-е - это просто покупка отдельных эпизодов. В общем плати 1200, получай каждый месяц по эпизоду или жди осени-зимы и покупай так же за 1200 все эпизоды сразу.

11

L1no Если взял FULL EXPERIENCE за 1299 руб., то по сути платишь за все новые эпизоды сразу.

9

Пока куплен первый эпизод, прошёл кубу, а Париж не стал проходить, решил подождать все остальные эпизоды.

5

Единственный плюс эпизодов в том, что у разработчиков есть время его доделать его как следует с разнобразием. Как напримере второго эпизода.Пусть будет уже так и качественно!

5

игра разве не мертва изначально?

5

За все эпизоды ты отдаешь ТОЛЬКО 1300 рублей. БОЛЬШЕ НИЧЕГО ДОПЛАЧИВАТЬ НЕ НАДО А те кто хотят пройти все эпизоды разом - мне вас жаль. Так как в одной локации очень много интересностей и деталей

5
который укрался

В смысле?

3

Вчера только купил игру получился отличный старый добрый Хитман....Хорошая новость как раз до 31 всё пройду изучу карты всех миссий на данный момент

3
Sandefend написал: За все эпизоды ты отдаешь ТОЛЬКО 1300 рублей. БОЛЬШЕ НИЧЕГО ДОПЛАЧИВАТЬ НЕ НАДО А те кто хотят пройти все эпизоды разом - мне вас жаль. Так как в одной локации очень много интересностей и деталей

А еще они пропустят неуловимые цели все.

3

От 47 еще не кто не уходил живым, за исключением своего куратора.

2

ну 31 это как бы притыковые число, можно сказать это уже след. месяц, да и тем более у нас этот эпизод явно выйдет под конец этого 31 мая, часов в 19, как это было со всеми прыдыдущеми, поэтому можно смело сказать они не укладываются

0

Эх, помню чудесную группу Marakesh, которую многие знают по GTA IV. У меня она даже в GTA V играет :3

А так, будет интересно, дадут ли пройтись по обширной территории или только по территории консульства...

-1

хитман давно сдулся раз сюжетного продолжения нет.

-1