на главную
об игре
Call of Duty: World at War 11.11.2008

Treyarch собирается побаловать фанатов CoD: World at War

Студия Treyarch собирается еще немного подзаработать на Call of Duty: World at War. Пока Activision подсчитывает продажи и прибыль от новой части, разработчики готовятся к выпуску дополнительного контента.
«Мы хотим сделать хотя бы два, может быть три DLC, прежде чем наша команда закончит заниматься World at War» - заявил в интервью блогу MTV.com сотрудник Treyarch Даниэль Суарез (Daniel Suarez). По его словам, контент для пятой части CoD не несет в себе стандартный набор «оружие, уровни, перки». Разработчики корпят над чем-то оригинальным и непохожим на то, что делали Infinity Ward для Modern Warfare.
Что там задумала Treyarch Даниэль, естественно, не пояснил, предложив игрокам самим пофантазировать на тему DLC к World at War. Правда, в этом году нам не судьба будет узнать о планах девелоперов. Выход первого DLC намечен на 2009-ый год.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

ДА я лучше буду ждать Call of Duty 6 Modern Warfare 2.

0

с удовольствием будем ждать, фантазия у этих ребят хорошо работает!!!

0

хуита, только позорят серию

0

ДА уж...Call of Duty: World at War сильно разочаровал! Мне что единственное понравилось.. это нази зомби по сети.... все больше ничего нет! Вторая мировая, уже в печенках сидит! Одно и тоже... :(( Незачет Treyarch!!! Года два назад прокатило бы.... а сейчас как говорится не то время.. не в том месте! И всяки там DLC, не спасут уже!

0

(модерн варфайр перетряс серию нах. а вы, господа юзеры, реально зажрались. калл оф дюти это прежде всего вторая мировая, а всякие модеры-хреновы-варфаеры начисто всё искоренили. вобщем инфинити вард сами себя обманули\"опозорили"\и выставили вторую мировую на посмешище. лучше-б сделали просто игру без "приставки" КоД, пошло-бы только на пользу.) имхо по теме: Treyarch просто талант, не ожидал такого. только чуть под valve хотят косить ;) Вобщем жду эти DLC а модёру пока в топку, все равно в разное время выйдут. (всё одно и большое имхо)

0

Это деньги в первую очередь, а потом уже все наши пожелания и проклятья.

0

Мне наоборот начали нравиться игры про вторую мировую

0

А по моему вторая мировая не блещет актуальностью, к тому же какими бы героями русских не показывали, все равно немцы в сто раз добрее, умнее, милосерднее и приятнее на вид (чего один придурок-старшина или как его там, стоит со своим тесаком), а вот японцы наоборот звери, а американцы герои-защитники. К тому же это все тот же Модерн Ворфайр только с другим оружием и другими миссиями.

0

Ждёмс дополнения ждём следущую часть кода тоесть 6 вроди она буит называться Call of Duty: Modern Warfare 2

0

5 часть супер! Не то что 4..

0

http://летитбит.net/download/a4f233710610/rzr-cod5.zip.html (летитбит -заменить на англ буквы) кейген для разлочки пиратки для игры по сети

0

Da ya toze razocharovan:(((((4 prekolney,5 konechno ne tak uz i ploxo,no chtob chto to osobennoe ne skazal bi.

0

А я жду этих дополнений, вобще считаю что моды и аддоны это святое, не всё время же рубится в 10 карт, 5 режимов, с ужасно надоевшим оружием второй мировой.

0