У экранизации Uncharted: Drake's Fortune появился сценарист

Uncharted: Drake’s Fortune (PlayStation 3) стала на один шаг ближе к экранизации себя любимой. Логово киношных баек Hollywoodreporter.com докладывает, что Columbia Pictures уже наняла для написания сценария киноадаптации Uncharted Кайли Уорда, который получается теперь трудится сразу над тремя «фильмами-по-играм» - Kane & Lynch с Брюсом Уиллисом для студии Lionsgate, Hitman 2 с Тимоти Олифантом для 20th Century Fox и вот Uncharted для Columbia Pictures. Занятой человек, надо признать.
Что до экранизации, то если Uncharted достанется хороший бюджет, сценарий и режиссер, то у Индианы Джонса может появиться солидный конкурент в лице Натана Дрейка. А там и до сиквела недалеко – в этом году выходит Uncharted 2: Among Thieves (PlayStation 3) и материалом кинотворцы будут с лихвой обеспечены.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Во-первых - рад, что хоть как-то движется. Во-вторых - наверное все-таки "докладывает", а не что там у тебя, Мамби. Хватит уже опечаток в новостях, проверяй перед отправкой.

0

докалывает кинодапатции Мамби,исправь. Про новость скажу,что этот фильм посмотрю,но в успехе не уверен - пока ещё не уверен

0

Еще не один фильм по игре ни когда не был удачным, и этот тоже самое будет. Пустая трата времени. А все фильмы что делают по играм, все равно что смотреть обкуренный канал ТВ 3

0

ильфар, ну ващет "Sailent Hill" весьма неплохо экранизировали. Впрочем, это скорее исключение, лишь подтверждающее правило. Ждем Принца Персии от продюсера- Брукхаймера.:)

0

Хмм, в игру не играл но фильм бы глянул, люблю приключенчиские фильмы, в духе Индианы. И кстате мне кажется Натана может сыграть Шайла Баф.

0

По мне так лучше пусть эти две индустрии лучше не пересекаются, игровая и киношная. Каждая сильна отдельно. Нам уже давали позырить в кино МАКС Пейна, Дум, Хитмана. Получаются не фильм, а Бутерброды с хрен чем поймешь. Как говориться у них своя свадьба, у нас своя. Сами же плеваться потом будут, мол кассовые сборы собрали децл, а почему так да потомучто геймер знает игру от и до, а придя в кинотеатр и посмотрев фильм по игре оставляет Блевотену на полу. Так было и так будет. Небыло еще таких фильмов чтоб полностью передавали игру, вечно навтыкают всякой отсебятины тем самым перевернув игру с ног на голову.

0

AlexWake777 "Sailent Hill" еще куда не шло вышел более менее, но и у него косяков навалом было. Ту пугающую атмосферу игры передать не смог. А как подумаю об экранизации ПРИНЦА ПЕРСИИ в которой он будет бегать и собирать ШАРИКИ, одно слово просто ПИПЕЦ.

0

Потому что фильмы делают на всю аудиторию а не на фанатов и геймеров. Покажи кому нить фанатский ролик про халфу, обычный человек непоймёт даже что увидел...а фанаты слюни пускают.

0

Uncharted идеальная игра для экранизации,те кто играл поймут почему.

0

трудится сразу над тремя фильмами по играм, а на выходе будет стопудовая КАША.

0

ильфар-А на выходе будет 100 пудовая каша. я думаю даж хуже.

0

ильфар, я не спорю. Фильм "SilentHill" ни в какое сравнение не идет с гениальной 2-ой частью одноименной игры, да и с 3-ей тоже. Но вот четвертый Сайлент, который "The Room" фильм его "сделал", я считаю. Потомучто создатели вдохновлялись при съемках именно лучшей, второй частью. А то что не в тему "Пирамидоголового" засунули в фильмак, хотя всем, кто играл, известно, что этот шикарный монстр, по сути, был ЛИЧНЫМ кошмаром героя SilentHill2, собственно этот герой и поборол в конце игры этого монстра. Даже двух.:) Так их можно понять. Уж больно впечатляющим вышел злодей, вот его америкосы даж в пятый Сайлент захреначили, сами причем, походу, не поняли нах это сделали.) Ай, ладно, про "Homecoming" даж говорить не хочу... Этож надо умудриться сделать такой Сайлент, чтобы к середине игры было НЕ ИНТЕРЕСНО за сюжетом в нем следить... Америкосы, одним словом...:) Теперь о кино: Просто дико жду фильма по-мотивам Кейна и Линча! Если моя мечта сбудется и там действительно главную роль сыграет Брюс Орешекович Уиллис, то это может быть просто бомба, а не кино.

0

Глядя на скриншот я подумал что там изображён спортсмен из сериала универ))

0

"Глядя на скриншот я подумал что там изображён спортсмен из сериала универ))" Просто ты в Uncharted не играл.

0

Киношники и до UNCHARTED добрались!?! - НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!

0

AlexWake777 Это уже терли-перетирали. Зачем опять холи вар разводить?

0

Зловещий Идол, ну я ващет не в курсе где вы там чего терли?:)) Да собсно пусть даж итак. Я больше ниче и не пишу тут.)

0

"Просто ты в Uncharted не играл." Там за Кузю надо играть?)))

0

"Там за Кузю надо играть?)))" Нет,за Натана Дрейка,игра стоит на одном месте с фильмами о Индианке Джонс а теперь будет фильм.

0