В Сети появились списки с датами релизов ожидаемых игр

Сотрудники торгового ресурса GameStop всего лишь на мгновение потеряли бдительность. Но этого оказалось вполне достаточно, чтобы списки готовящихся к релизу игр утекли в глобальную Сеть. В основном они состоят из официальных дат, но кое-что интересное здесь тоже присутствует.

Если верить документам, Dead Rising 2: Off The Record поступит в продажу 31-го октября, Aliens: Colonial Marines – 12-го ноября, Tomb Raider – 13-го декабря, а Spider-Man: Edge of Time – 31-го декабря. Источник утверждает, что Square Enix сообщила дату релиза Tomb Raider в письме, адресованном кому-то из руководителей GameStop. Тем не менее, все они неофициальные, поэтому относиться к ним серьезно пока не стоит.

В списках также значатся несколько игр, релиз которых запланирован на следующий год. Так, Prototype 2 появится на прилавках западных магазинов не раньше декабря 2012-го, а Metal Gear Solid: Rising – в ноябре. Оба проекта должны быть завершены к концу текущего года, поэтому мы несколько удивились, когда увидели их в вышеупомянутых списках.

Здесь также засветились такие игры, как Resident Evil: Operation Raccoon City (1-е января, 2012), Assassin's Creed: Revelations (15-е ноября, 2011), Final Fantasy 13-2 (1-е января, 2012) и Mass Effect 3 (9-е ноября, 2011). Большинство «сбежавших» дат не противоречат словам самих разработчиков. Но есть среди них и такие, в которые верится с трудом. Впрочем, лучше взгляните сами: Список 1, Список 2.

Комментарии: 86
Ваш комментарий

Список фигня. По нему МЕ3 11 сентября этого года выйдет, а Биовары оффициально на первый квартал 2012 перенесли))) Фейковский список сто пудов))))

0

ничего стоящего.... кроме Prototype 2

0

9 ноября - МЕ3 10 ноября - МВ3 11 ноября - Скайрим и майнкрафт 15 ноября - АК Ревилэйшн ЖЕСТЬ

0

Блин, обидно что MGS:Rising так далеко ускакал.

0

ИМХО список стоящих игр осени: Skyrim Minecraft Battlefield 3 Modern Warfare 3 Anno 2070 Tomb Raider Rage Risen 2(если выйдет осенью)

0

Не не не, МЕ3 перенесли, что-то не то там с их списком.

0

Осень: Rage [FPS] [PC, PS3, XBox360] [16.09. 2011] Gears of War 3 [XBox360] [TPS] [20.09.2011] Dark Souls [RPG] [PS3, Xbox360] [.10.2011] Twisted Metal [Action-Racing] [PS3] [04.10.2011] Ace Combat: Assault Horizon [Action] [PS3, XBox360] [11.10.2011] Batman: Arham City [Action] [PS3, XBox360, PC] [18.10.2011] Uncharted 3: Drake's Deception [TPS/Adventure] [PS3] [01.11.2011] The Elder Scrolls 5: Skyrim [RPG] [PC, PS3, XBox360] [11.11.2011] Tomb Raider, если действительно выйдет осенью. Ждём-с.

0

охх Tomb Raider и соснет у uncharteda......

0

stealth123 писал:ничего стоящего.... кроме Prototype 2 ааххахахахах))) рассмешил))) этот год полон на хиты, и прототип не в их числе) Большинство ждет и молится на Скайрим, Ведьмака, Лару крофт, Ассасина,Деоз Экс, Бэтмена, ну и конечно же Масс еффект. А прототип из ранга проходной одноразовой игры не выйдет, я уверен)) Ах да, ну еще Баттфилд 3, Рэйдж, и Модерн вайфайр 3, будут стоить того что бы уделить им внимание)ИМХО.

0

AtomHQ как хорошо что вы сами это признаете. YaroslavUsov молодцай, всех хороших назвал =)

0

когда трейлеры будут?

0

ХочуMGSХочуMGSХочуMGSХочуMGS!!!11!11 @_@

0

YaroslavUsov 1. прочитай второй мой пост, если читать умеешь 2. первый пост в рамках этой новости 3. опять таки, если умеешь читать, то во втором посте есть слово "ИМХО", поэтому я не обязан ждать всякие недоРПГ вроде "Масс Дефект'а" и унылого "Атсассина"

0

Все говно, кроме мгс райзинг :фак е:

0

Отлично! 1-ое январе будет горячим! Сразу две ожидаемых игрушки. FF XIII-2 и RE ORC. Пора начинать копить средства для покупки лицензий. Жалко только что новый MGS в этом году не увидим, если и правда отнесли на 12-ый год выход ): С другой стороны даже хорошо. Отполируют до блеска.

0

Stealth123 смотри щас слюни от злости потекут))) жди чего хочешь, честно мне срать на это) я выразил мнение большинства.)

0

Да уж,осенью будет во что поиграть,в отличии от лета.

0

На игромании уже то же об этом писке писали. И они правы, ну кто будет выпускать игру 1 января или 31 декабря? Дебилиз ведь! Список очень неточен, много думаю ошибок, МЕ3 наглядно это показывает.

0

Ни одной рульной игры, BF3 так вообще в след году выйдет

0

Я ЧЕТО НЕ ПОНЯЛ ПРО Battlefield 3 !!! О_О 1 января 2012 года расширенное издание токо будет?!?!?!?!

0

Golden Tooth Действительно жалко, надеюсь игра будет Великолепный

0

А в этом году выходит Rising или в следуещем я про MGS Rising

0

MGS Rising в следующем году ? Пичааааалька

0

Assassin's Creed: Revelations (15-е ноября, 2011) как обычна на консоли, а на ПК выйдет в Марте, кто не верит выпей яду

0

Вне тела Возможно и одновременно,так как в этом году консоли заработали меньше для юбиков меньше,чем ПК.

0

Prototype 2 31 декабря 2012!!))))))))))) А они оптимисты!)))

0

Дюка опять перенесли, лол. Ну в общем сказать больше нечего, жалко конечно бф перенесли какого-то хрена на 12-ый год. Кстати, а цифры 360 в первом списке вам ни о чем не говорит? Мб это выход игр на приставки?

0

Жаль, что MGS: Rising выйдет аж в ноябре 2012, ждать ещё долго.

0

Нет, я говорю в полне серьезно

0

Mass Effect 3 (9-е ноября, 2011) что там про 2012 год говорили...?

0

sdghsdfgfdsg убейся энцефаллососом бот

0

warhammer 40000 space marine и SSFIV AE, всё что интересует, только судя по списку space marine не выйдет летом как и обещалось и кому теперь верить?

0

Эй а какого Х*Я Battlefield 3 на 2012 перенесли ??? ЭТО шутка ? Мне кажется списки фейковые т.к. там нет ни слова о CoD MW 3 ,а она уж точно в ноябре выйдет.

0

FFUU,почему MGS на 12 год перенесли ! МЕ и MGS единственные по-настоящему стоящие игры с сюжетом в этом списке .

0

Space Marine в конце года?!OH,SHI~

0

Хм, а FF XIII Versus вообще выпускать не собираются или разработчики хотят повторить подвиг Дюка

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Пеката ждет МГС?!

0

Лучше бы это было неправдой @_@

0

А заметили, что Battlefield 3 там на 2012 году стоит???

0

Ну хотят сделать еще более шикарную игру, хотя ей и так из сетевых экшенов от 1 лица нету равных

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

....А тем временем L.A. Noire на всех тракерах страны...

0

Toasty Этот порожняк? Уволь.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

ура унчарт скора віїдіт

0

Что то не верится,что ME 3 выйдет 9 ноября,скайрим 11 а асасины 15,они ж не дебилы чтоб одновремено выпускать их,на всех денег не хватит.....

0

Только MGS Rising, Финалка 13-2 и Mass Effect 3 из всего вышеперечисленного списка на самом деле очень даже ожидаемы .. имхо

0

Mass Effect 3 (9-е ноября, 2011) о_0 говорили же что в начале 2012 года выйдет

0

Круто ME3 пусть лучше в январе 2012 выйдет, а то на ноябрь денег не напасёшься

0

как-то не разумно столько гигантов выпускать один за вторым. думаю что список еще может немного измениться.

0

Coooool!!!!!)))ждем трейлеры))

0

Полюбасу половину перенесут, чтоб столько всего и сразу так небывает.

0

Prototype надо выпускать в начале декабря, чтобы хоть перед концом света наиграться... xD

0

Так, Prototype 2 появится на прилавках западных магазинов не раньше декабря 2012-го, а Metal Gear Solid: Rising – в ноябре. Оба проекта должны быть завершены к концу текущего года, поэтому мы несколько удивились, когда увидели их в вышеупомянутых списках. Походу опечатка с дек 2012, видимо имелось ввиду дек 2011

0

Со 2-ым прототипом может загвоздка выйти... Конец света, как никак... *Бурный хохот*

0

Химик2006 Хорошая шутка для самых маленьких пользователей интернета)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

массунчарт 3

0

Вообще срать на весь список, пусть выходят когда хотят, вот только MGS:R ждем слишком долго.

0

Ждем: Dead Rising 2: Off The Record, Prototype 2, Metal Gear Solid: Rising, Resident Evil: Operation Raccoon City, Assassin's Creed: Revelations, эх сколько же игр хороших выходит на все времени не хватит :) И это не полный список всех ожидаемых мной игр :)

0

Mass Effect 3 и The Elder Scrolls 5: Skyrim в октябре вот это ппц не знаю во что поиграть да еше в октябре сессия начинается о жизнь как ты не справедлива (((

0

Есть мнение, что это частично фэйк... т.е. есть реальные даты релизов, которые уже и без этого списка известны. А в заголовке предложение наталкивает на мысли о неточностях: "Actual store receipt date may vary in some instances" Да и как то странно данные "утекли в сеть"... фото толи скан 2х листиков.... Что их из офиса у Gamestop на бумажном носителе вынесли? или через инет стырили, распечатали, сфоткали и выложили?

0

RussianComrade как можно ждать такое говно?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Тут походу собрались оптимисты, которые думают что войдут в выжившие 2% после 21-го мая. Главное чтоб в них вошли и разработчики игр, чтоб был смсл ждать.

0

Battlefield 3 в 2012 году? Да обман по моему мнению этот список.....

0

Demon_DDD Я такие игры люблю... Лорд Воландеморт А что 21 мая очередной конец света ?

0

чего-то из всего списка вообще ничего не впечатлило... ME3 - байда не для ПК; Spider man - хохма... так, лишь если в Prototype 2 побаловаться... а по сути ничего ожидаемого тут нет, если только ME3 для поподральщиков %) - не в обиду.

0

Infamous 2 лучше буду ждать пока.

0

В *ОПУ ЭТИ НУБ ИГРЫ ГДЕ HITMAN 5!!!????

0

Aliens: Colonial Marines – 12-го ноября Вряд ли. Шутану по чужим (пусть даже и от Gearbox) не тягаться с Battlefield 3, Call of Duty: Modern Warfare 3, The Elder Scrolls 5: Skyrim, Uncharted 3: Drake’s Deception и Assassin’s Creed: Revelations. Они его раздавят. А жаль. Игре давно пора на прилавки но видимо выйдет она не раньше 2012-го.

0