на главную
об игре
Halo: Spartan Strike 16.04.2015

Видео анонса Halo: Spartan Strike

Вчера Microsoft и 343 Industries анонсировали Halo: Spartan Strike для Steam и устройств на Windows 8 (в том числе — и Windows Phone). Сегодня же был опубликован трейлер анонса игры, которая является духовным наследником прошлогодней Halo: Spartan Assault.

Для шутера с изометрической камерой еженедельно будут проводиться соревнования среди игроков, которые будут сражаться за право занять первое место в турнирной таблице. Кроме этого, игроки также заработают достижения Xbox, которые разблокируют контент для Halo: The Master Chief Collection.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Фанатам понравится, хотя я к хало всегда относился скептически....

9

Выпустили бы полноценный хейло, а не эту изометрическую чушь

9

С удовольствием поиграл бы серию Хейло..именно те части, которые и сделали её популярной, а не вот это...

9

Изометрия... шутер...нет... так что же это хреньтифлюшище?

6

Купер_только_я Выпустили бы полноценный хейло, а не эту изометрическую чушь xSPIRITx С удовольствием поиграл бы серию Хейло..именно те части, которые и сделали её популярной, а не вот это... Я солидарен с вами чуваки, очень хотелось бы поиграть в новые части и в переиздания с графой... Может и куплю себе XBox360 когда-нибудь, если на ПеКа не выйдет в ближайшие года 2.

3

хало мото ) короч говно это ваше холо

3

Очень интересно.. За такую цену(два бакса или бакс с копейками) можно получить реально неплохую игру. Хорошо, что MS со Steam подружились..

2

хм ...... даже не знаю какое то двоякое чувство

2

Даже не знаю, я пока ни пони

2

Мде, лучше бы на РС порты сделали начиная с 3 части.

1

Слишком много они плодят этих Halo. На Xbox будет что то новое и одновременно достойное и не временно эксклюзивное? Или опять 10 лет хало гирза форза по году на каждый и действительно новые и хорошие игры First on Xbox and Then on PC?

-3