на главную
об игре
The Surge 2 24.09.2019

Видеоролики Surge 2 - резня и кровавые разборки в киберпанковском мире

До релиза второй части хардкорной экшен RPG Surge 2 остается менее двух месяцев, а поэтому авторы проекта все активнее дразнят поклонников, по чуть-чуть раскрывая им игровые подробности.

За последнюю половину июля вышло несколько видеороликов, в которых показаны фрагменты сюжетной линии и геймплея, а также специфика уничтожения обычных противников и боссов. Судя по увиденному, верный путь победить врага – быстро и зрелищно расчленить его. Отрубайте противникам руки, ноги, головы и забирайте у них предметы, нужные для создания собственной брони.

Первые 15 минут игры.

Битва с боссом

Пособие по правильному расчленению врагов.

В последний трейлер создатели включили отрывки наиболее кровавых и зрелищных сражений героев на разных аренах. В нем же можно увидеть, как выглядят на персонажах различные виды брони и присмотреться к смертельному вооружению.

Напомним, что Surge 2 будет запущен для ПК, PS4 и Xbox One 24 сентября, а сейчас он доступен для предварительного заказа на Amazon.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Хардкорные игры это всегда очень хорошо,первая часть была отличной главное что бы боссов побольше завезли,ну и надеюсь грейд брони и оружие будет такой же как в первой части.

3

Пере-прошел недавно все Souls_ы, на Nioh уже практически смотреть не могу, так что жду) Оффтоп...

Спойлер

Во 2й части DS в онлайне попался супер читераст прям, качнул ради него и ещё одного, трейнер для бессмертия а у него Меч Читерский -_- и пофиг на трейнер, ваншот с удара.

0

Я больше от них жду Lords of the Fallen 2. Первая часть мне понравилась.

0

первая часть была довольна неплохой игрой

-1

KPAHbl4 На любителя имхо. Глядел в выходные прохождение бетки второй части-особых изменений не увидел. Та же боевка, то же отсекание конечностей с последующей их установкой в свой экзокостюм, пока не понятно.

0

мне одному кажется что это 2005 год по всем показателям( графика, анимация, подача, геймплей). какой то додик в халате с комбо в три нажатия убивающий летающих дроидов тип рил игра 2019? да ссаный фортнайт, в который я играл 10 минут, цепляет на 10 минут, тут же я даже ролик не стал смотреть- Уг просто

-1

cyber_atomic Через 4 месяца заканчивался 2019 год а некоторые люди до сих пор не понимали, что кому то может нравиться в Souls-Like_ах А между тем, такие вопросы задавались уже очень давно и на них уже бесчисленное кол-во раз отвечали

-1

Надеюсь хотя бы в этой части по мне кто-нибудь сможет попасть своим дрыном. В поддавки играть нет желания.

-3

GG4 Из-за твоего коммента, вспомнил про Saints Row и то самое фиолетовое "оружие" ближнего боя...

0

скажите люди рил будут играть в эту *уйню?

-4

cyber_atomic Мне пох** , буду играть.

0