на главную
об игре
Triad Wars игра отменена

Вышел первый трейлер и открылась регистрация на бету Triad Wars - последовательницы Sleeping Dogs

По поводу своего нового PC-проекта студия United Front Games высказалась, что Triad Wars является «оборотной стороной Sleeping Dogs». Это онлайновая экшен-игра с элементами стратегии и открытым миром, в которой игроки сами создают свою историю в криминальном подполье.

Поскольку Triad Wars создана посредством тех же технологий, которые разрабатывались студией United Front Games для Sleeping Dogs, в игре будет такая же гоночная и боевая системы и такой же подход к открытому миру. Вместо того, однако, чтобы следовать заготовленной истории, игроки смогут строить свои империи и соревноваться с другими в борьбе за ресурсы и территории.

Релиз запланирован на 2015 год, а пока что можно взглянуть на первый трейлер и несколько свежих скриншотов.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Хотелось бы увидеть игру на подобие True crime.

27

Будет весело.Главное не упороть хорошую боёвку ,подправить перестрелки и о господи сколько клавиатур я съел из-за этих залипающих клавиш.

24

mazik413 Sleeping Dogs это так то True Crime 3: Hong Kong. просто компания которая выпускала True Crime продала третью часть другой компании и те переименовали в Sleeping Dogs

20
14

Машины опять будут ездить как скользящий по ледяной горке утюг?

14

Думаю что во второй части наконец то добавят норманую физику машин, хоть как в GTA четвертой)

11

Neogroov Sleeping Dogs НЕ был очередным клоном GTA. Свободный режим, в открытом городе, с ездой на автомобилях - это одни из компонентов жанра Sandbox (Песочница). R* не придумывали это самостоятельно, а лишь были одними из первых, кто это реализовал. Одними из первых. Поэтому некорректно называть каждую игрушку "клоном GTA", которая использует эти же элементы геймплея.

11

Sleeping Dogs в своё время понравился боёвкой и интерактивностью. С удовольствием погонял бы в онлайн версию.

10

Первые две части True Crime делали совсем другие разработчики - Luxoflux. А третью часть с самого начала разрабатывали United Front Games. А потом произошла история которую все знают.

7

Посмотрим, посмотрим. Псы брали атмосферой. хоть это и был очередной клон ГТА, я прошёл его на одном дыхании. Интересный сюжет, драма, все дела. Графон просто отличный. Единственное, что бесило, это детская физика машин. А так очень даже норм. Здесь, по ходу будет какое-то онлайн-рпг. И если это будут те самые Sleeping Dogs Online, то это очень интригует. Жду.

6

Странно почему отказались от сюжета ? . В второй части это и вытягивало игру. Он был не идеальный , но вполне играбельным.

6

бла бла бла, а не трейлер зарегался на бету, заодно и опросик прошел :3

6

мясо побольше надо а то как то не красочно

4

Grandshot Дело не в том, что гта вышла позже другой песочницы, а в том, что у нее песочница в конце концов стала лучшей и наиболее играбельной в последующий играх серии, поэтому можно называть Sleeping Dogs GTA-клоном. К тому же едва ли это стереотип или оскорбление, скорее наоборот, ведь игра на фоне гта получилась очень даже ничего. Кстати, в этой я смотрю даже машинки на скрине те же, что и в SD.

4

Ссылочку на бету в студию, пожалуйста.

4

ne_bot1000 я и сейчас с друзьями играю в APB начали ещё в 2011 потом бросали и так заново, прикольная игрушка. Самое крутое это кастомизация, ну и повеселиться можно

3

Круто бы было , если завезли бы новую физику .Но жаль этого не будет

3

Neogroov Grandshot прав. К тому-же сама GTA (в том виде, в котором её большинство знает) - клон игры Urban Chaos, вышедшей в 99 году.

2

Fireman300026 Какая [УДАЛЕНО] серия? Это как Duke Nukem и Duke Nukem 3D сравнивать, или Dune и Dune 2. Вообще разные с одним названием. GTA I - вид сверху, сюжета нет, цель - заработать лям (пять, десять), миссии на мафию никак не связаны и тянут на побочку. Urban Chaos - вид от третьего лица, есть сюжетная миссия, есть побочные расследования, есть история и полноценная сюжетная линия. Ты поиграл-бы перед тем как свои высеры тут откладывать.

2

А она фритупей или нет? Если нет то возможно что то получиться.

1

ne_bot1000 GTA 3 вообще-то. Или ты между первыми и третей разницы на наблюдаешь?

0