на главную
об игре
Watch_Dogs 26.05.2014

Watch_Dogs следит за всем!

Разработчики Watch_Dogs продолжают развивать основную мысль игры: все в этом мире можно отслеживать, все и так отслеживается! Для этого они запустили специальный сайт WeareData, на котором присутствуют карты таких городов, как Берлин, Лондон и Париж. На карту нанесены сотни точек, нажав на которые вы получите доступ к той или иной статистической информации по конкретному месту или району. Вся информация взята из публичных источников.

К примеру, вы можете узнать, какова средняя заработная плата по конкретному району Лондона, с какой периодичностью ходят поезда, сколько людей погибло за прошедший год в результате ДТП, какой процент людей пользуется услугами такси. И таких «информационных заметок» на WeareData уже более тысячи. Ubisoft же столь оригинальным образом пытается доказать нам, что за нами уже сейчас постоянно следят, собирают о нас информацию и обрабатывают ее в специальных вычислительных центрах. Если честно, после знакомства с сайтом идеи Watch Dogs перестали казаться чем-то сверхновым. Возможно, просто раньше мы не думали о том, чем на самом деле интересуется наше правительство, когда речь заходит о жителях крупных мегаполисов?

Комментарии: 60
Ваш комментарий

Его запустили часов 9 назад Было интересно последить за Берлином Интересно,а скандал со Сноуденом то же пиар акция?

48

Watch_Dogs следит за всем! Так же как Xbox one

48

везде прокаты велосипедов.

29

" А наша новая игра про воровство информации и поэтому у нас спёрли трейлер перед Е3, да и саму игру тоже на торренты по рукам пустят, за день до выхода!"

26

я и не сомневался, что в основе игры очень серьёзная идея которая имеет место быть в нашем мире вообще сайт понравился и хотелось бы увидеть больше городо, включая наши :)

24

рукалицо это типо нам америку открыли? да любой человек если он чуть умнее обезьяны давно знает об этом.

17
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

теперь и юбики будут следить за нами при помощи этой игры)

16

Будет символично, если игру спустят на торренты до релиза.

12

Неплохой рекламный ход.

11

Побродил я по этому сайту. Прикольно, однако. Игру лучше купить, а то так скачаешь с торрента - и приедут за тобой).

10

BloodyRockGOD_014 В Европе они весьма популярный вид транспорта alien500 Все в 1 это гораздо удобнее,чувак

9

Пашка всегда это знал.

9

alien500 кококококо вот что он ответит

7

"К примеру, вы можете узнать, какова средняя заработная плата по конкретному району Лондона, с какой периодичностью ходят поезда, сколько людей погибло за прошедший год в результате ДТП, какой процент людей пользуется услугами такси" Для Всего Есть википедия и гугл maps!

6

alien500 Дык иди в гуглмап,это всего лишь пиар сайт,думаешь они бы гоняли свои машины с камерами по городам ради этого?

6

Теперь можно с уверенностью сказать, что в играх не все ложь. Есть доля правды. Может нас хотят пердупредить через игры...

6

010011110110111001100101 а не хочешь что большинство Xbox 360 версий игр на торрентах, валялись за неделю или полторы недели до выхода! P.s Remeber Me на ps3 слили за 4 или 5 дней до релиза что ты на это ответишь?

5

Помимо грамотной рекламной компании, Watch_Dogs играет на руку, широко обсуждаемая нынче, история экс-црушника Сноудена) Чувствую, продажи будут ого-го))

5

010011110110111001100101 поверь, всё это фуфло. частенько сижу на таннгле и зарубежных торрентах, там всё тоже самое что и у нас!

5

В принципе, и так уже всем должно быть ясно что за всем можно следить, устройствами которые имеют доступ в Сеть. Вообще любыми, при разграничивании доступа и т.д. (Hacking)

5

Слоупоки в юбисофт не знают, что про всевидящий американский и британский глаз уже все рассказал Сноуден:))) Или Сноуден и есть Эйден Пирс?:))

5

Черный плащ. ты внимательней вчитайся, нефиг гнать На пк, я все время вижу xbox 360 версия, хоп за неделю или еще раньше появляется, А Пк во всем виноватый!

4

010011110110111001100101 в смысле таких как я? ну это ясно, там уровень жизни другой, и они(СШП) привыкли за все платить! P.s а то что у нас приставка стоит целую зарплату(Xbox 360), а игра будет стоит 1/6 тоже зарплаты! вот поэтому качаем!(есть еще вариант Плати.ру ну это для игр) Просто я говорю что консольщики тягают и тоже очень часто, с торрентов! а Пк вовсем виноват!(я имею ввиду что наши консольщики, покупают единицы)

4

Ge-dat нет это будет просто то что надо!(а если за месяц то будет вобщее шикарно) P.s тогда разрабы пожалеют что игру про воровстов запили!))

3

Юбики умеют делать рекламу особенно про Watch dogs увидели что Сноуден кричит на весь мир что за всеми следят вот они и спохватились и создали сайт крутики что сказать. им в самый раз трусами торговать много сделают:)

3

сильно что то пиарят игру,как бы не оказалась пустышкой эта игра,уже такое бывало

3

010011110110111001100101 с этого надо было и начинать, каждый делает что хочет! А ПК не виноват консольщики тоже тягают с торрентов даже больше!

3

Faceless Void Если у вас стоит Adblock Plus то отключите , у меня тоже был только чёрный экран, отключил Adblock Plus, и всё зароботало.

3

Интересно. Хм, можно посмотреть недавно опубликованные фото или твиты.

3

Пиар у игры отличный, нате вам и ролики и сайтики и т.д. и т.п. Главное чтоб не получилось как с Lada Racing Club, там пиар тоже был хороший ))))

3

010011110110111001100101 возможно! ну все-равно тут не хватает возможности, чтобы можно было посмотреть на город( или Район) в режиме реального временни, тоесть в живую! P.s а не на карту с точками!

2

Прикольный сайт. Даёт ощущение того что ты великий хакер (а на деле обычный юзер)

2

Судя по всему, Ubisoft становится лучшей в индустрии!

2

нифига в Берлине камер, Эйдену было бы где разгуляться

2

alien500 Я покупаю игры,а ты как хочешь

1

если букенгемский дворец взорвут на такси, то ясно откуда они черапали информацию :) разрабам осталась дописать в какие часы королева чай пьёт :))

1

Народ, да вы зажрались!!! Что вам не так? Сайт интересный? Да! Конечно некоторым не нравятся подобного рода игры, но все дело во вкусе. И нефиг сраться в комментах что все, игра говно, а Google Maps супер, и что все ради пиара. Конечно ради пиара, но сайт то норм зделали!

1

alien500 Они пожалеют что сделали ее на ПК,и больше ничего не будут на него пилить

0

Master543 Тогда зачем они делают игры, если можно с тем же успехом и с той же целью играть в тетрис? Зачем люди строят дома, если можно жить в хижинах? Зачем существуют Яндекс Карты, если есть Гугл Карты?

0

Актуально в свете последних событий со Сноуденом и программой PRISM, будь она неладна

0

Не вижу смысла в этом сайте.

-1

Этим они хотят лишь увеличить часы геймплея! И все! Это новшество никаким образом не способно улучшить игру! Главное это сюжет, физика и графика!!

-1

Raji-Dragon Что то ты рановато начал восславлять ее. Вся инфа, что есть на этом сайте легко гуглиться и находиться в свободном доступе. Смотря на серию Отсосинов далеко не факт, что с Watch Dogs будет стоящей. Даже не так, вероятность того что с Watch Dogs получиться шедевр

-2

у меня на сайте http://wearedata.watchdogs.com/ ЧЕРНЫЙ ЭКРАН и нечего ВТФ?

-2

Зачем это!!!??? Господи,я не понимаю!!!! Выше один персонаж написал ,что хоть это все и можно узнать на Гугл мапах, все же на одном сайте это сделать удобнее. А на хрена тебе все это знать!!!!???? Епаный в рот, мир сошел с ума.

-2

Похоже на обычный неудавшийся пиар... Судя по отзывам людей - всем плевать на это!

-2

alien500 Ну ты и камень)))) Об этом тебе и говорят)) Каждая мелочь отслеживается понятное дело. А сама игра с хорошим потенциалом,больше чем уверен что игра будет лучшая в своей жанре.

-2

CoD PyLuT Аххахаххаха это как 4Game со своим фростом)))

-2

dmitry123 Сказал человек с сралкером на авке.

-3

010011110110111001100101 а вдруг! они вон из жо*ы лезут, чтобы свои игру распиарить

-4

alien500 Remeber Me на ps3 слили за 4 или 5 дней до релиза что ты на это ответишь? И что? Надо же, игра на торрентах появилась, невидаль какая!

-4

alien500 То что в СШП игры покупают,а у нас их качают (большинство) Вот только консольщики СШП окупают таких как ты,а ПКари нет

-4

Я незнаю че тут срач но игру я куплю лично, шедевры стоят того. Юбисофт роют, это все началось с асасинс крид там в истинах много че можно узнать о секретной инфе, просто играми пока всерьез не занялись в правительстве, потому что не знают что инфа секретная в играх присутствует.

-4

чем больше выходит информации про вотч догс, тем больше склоняюсь к тому что игра будет гоуном.

-13

а каким боком всё это относится к ИГРЕ?

-18

Полная чушь эта карта, уже смотрел Ubisoft же столь оригинальным образом пытается доказать нам, что за нами уже сейчас постоянно следят Нет, это тупо пиар игры

-53