на главную
об игре
World of Warcraft 21.11.2004

World of Warcraft: Mists of Pandaria выйдет в сентябре

Компания Blizzard объявила точную дату выхода четвертого по счету дополнения к World of Warcraft под названием Mists of Pandaria. Как сообщает официальный сайт, путешествие по контитенту Пандария начнется уже 25-го сентября. Там же можно оформить предзаказ либо стандартного (399 рублей), либо электронного Deluxe-издания (999 рублей) с рядом внутриигровых бонусов на борту, в числе которых ездовое животное Императорский цийлин, питомец-спутник Маленький цийлинь удачи, эмблема и узор Пандарии для знамени в Diablo 3 и парочка эксклюзивных портретов для StarCraft 2.

Кроме того, в этот же день в розничных магазинах появится и коллекционное издание, в состав которого входят все перечисленные внутриигровые бонусы, а также бонусы куда более осязаемые: 208-страничный артбук, DVD и Blu-Ray с видеоматериалами о создании проекта, игровой саундтрек на отдельном диске, а также коврик для мыши с изображением Чэня Буйного Портера. Стоимость коллекционного издания в России пока неизвестна.

Комментарии: 102
Ваш комментарий

Купить купить купить ..... Луше в титан хотяб

1

ААА вов надоел хочу Титан

1

надоело,ушел. Ибо одно и тоже задрало,ни нормального сюжета ни нормальной контексной музыки,ни нормальных видосов и кинематографичных моментов ни нормальной слешерной боевки. уже ниторт!

1

Нету нормальной системы талантов - нету вова.

1

Shimuto Вов своё оттрубил....

1

Тут должен быть похерфейс.

1

После нормальных РПГ на мошки уже смотреть противно. Сюжет, персонажи, боевка... такое уг.

1

Не буду покупать. Cataclysm убил ВоВ буквально.

1

Бла бла бла..дрейкфейс..бла бла бла..я нуб и не убил смертокрыла даже в норме..бла бла бла..

1

"World of Warcraft - не просто игра" (с)

1

А чем вам плох сюжет? Назовите игру, где сюжет лучше?

1

Ну че епта, ждем пока еще кто-то кого-то в живот ножом напыряет?

1

Призрачный Всадник А чем вам плох сюжет? Сюжет в онлайн игре?Угараешь чтоль?).Там чисто качаться качаться..и так до бесконечости.Только жизнь отнимают эти онлайн посиделки. Назовите игру, где сюжет лучше? Fahrenheit,Heavy Rain,Uncharted 1-3.Mass Effect.Cписок можно продолжать.

1

славон3644 А чем он , в целом, отличается от сюжета Катаклизма? Разъяренный дракон возвращается, чтобы уничтожить мир. Только в WoW у дракона была армия фанатиков, союзники и т.д., а в Скайриме были только слабенькие драконы.

0

Призрачный Всадник В вове сюжет та и ненужен.Там заходишь и куча зависимых от игры людей,и они тебе начинают чтото впаривать,там и про "сюжет" забываешь.

0

Назовите игру, где сюжет лучше? Прошёл сегодня до конца MP3 и о*уел от сюжета. Конечно то, что за максом вернётся Пасос я понял в тот момент, но блин, я думал будет супер спасение, а тут всю семью положили, путаница полная. Хардкорное прохождение, графика отличная. Лучшая игра из появившихся, за этот год.

0

Элитная Воительница В Масс Эффекте очередной герой пытается противостоять уничтожению всего. Тут этих героев туева хуча, но только без долбаного пафоса. Fahrenheit, Heavy Rain, Uncharted, Макс Пейн 3 и т.д. допустим, но это и не РПГ!

0

Элитная Воительница В Guild Wars 2 отменный полноценный сюжет. VectQr Адски плюсую. Я купил, играл на бете и на мой взгляд игра может понравиться большинству геймеров. Скоро я напишу свой блог, в котором я опишу все подробнее.) ВоВу время думать о смерти. Честное слово, после увиденного в GW2 все ММОРПГ, вышедшие до этого просто ничто. Задротское ничто.

0

Призрачный Всадник Тут этих героев туева хуча. Что и напрягает.Мало того что игра громадна и очень быстро наскучивает,и играть в неё как то лень.Такая же байка и с Перфект Ворлдом. artemyx95 В Guild Wars 2 отменный полноценный сюжет. Не играла в неё,ничего не могу сказать.

0

-Fr0sT- Согласен, игра огонь! Прошел её на разных уровнях сложности. Самый крутой - это олдскул как в старом Максе, без этого дурацкого Last Chance

0

Ну а в Гилд Варсе какой сюжет?

0

Призрачный Всадник Почитай. Я все равно не расскажу все, но если узнавать о сюжете, нужно знать историю первой и второй частей и что было в самом начале сотворения мира Тирии и откуда он вообще взялся. И самое главное в этой игре (второй части) - это не сам сюжет, а его подача. А она не уступает этим вашим синглам. Я играл, за слова отвечаю.

0

GamerBalear вот-вот, но иногда возникает дикий багет от сотого перепрохода с одного и того же места))))

0

Элитная Воительница Что и напрягает.Мало того что игра громадна и очень быстро наскучивает,и играть в неё как то лень.Такая же байка и с Перфект Ворлдом. Допустим, что-то в WoW стало хуже. artemyx95 А где можно на русском?

0

Призрачный Всадник Допустим, что-то в WoW стало хуже. Например огромное количество доната..Или то что деньги отлавать нужно каждый месяц -_-.Самая малость что в игре привлекает,так это сами локации.Они великолепны.

0

Элитная Воительница Донат? Попрошу пример, я в Катаклизм, если честно, сам не играл и защищаю тут сюжет. Ну, а какая нормальная игра F2P? Хваленый Guild Wars? Локации и вправду великолепны. Но еще механика некоторых боссов. Там не просто - стой тут, уклоняйся от этого, но в большинстве случаев так.

0

Однажды я ехал на мотоцикле по набережной. Вдруг под колёса кинулось какое-то волосатое и кривое тело. Меня сбросило с мотоцикла и я врезался в знак, который означал "Осторожно, пекари"! Тут я вспомнил, что в 10-и км отсюда живет кудесник, который научился заправлять мотоциклы графоном вместо бензина. Пекари быстро про это прознали и облюбовали эту дорогу. Я лежал со сломанной ногой, а в 10и метрах пекарь грыз бензобак. Прогрыз он его быстро и тут же присосался к струйке бензина. Поняв, что это не графон, он был настолько расстроен, что с хрюканьем и визгом прыгнул в реку. Из-под воды поднялись коричневые пузыри, и больше я его не встречал.

0

COOLak Да-да, ты латентный гей без друга, мы поняли. Элитная Воительница дурашоле? Какой донат? 325 рублей в месяц это хня.

0

Gutseen 400р., это я округлил до полной сотни. По идее 360.

0

COOLak Вполне адекватный человек не станет оскорблять ПК-пользователя и сравнивать его со зверем.

0

Призрачный Всадник Дык пекарь сам показал свой уровень развития своим коротким глупым ответом на целую историю.

0

COOLak кукарекай дальше и не оффтопь, твоя попаболь тут не нужна. Призрачный Всадник да 360, глянул историю платежей. Игра стоящая.

0

COOLak Ну, не надо обобщать, я ПК пользователь, но, как ты наверное заметил, я вполне адекватен. Gutseen Я тебя не оскорбляю.

0

Призрачный Всадник Я тоже ПК пользователь, не с телефона же я это всё пишу. Но пека пользователь и пекарь - это две разные вещи, так что учи матчасть.

0

Gutseen дурашоле? Какой донат? 325 рублей в месяц это хня. Причём тут 325 рублей?.Донат там присутствует.И попрошу без оскорблений,мы щас вообще не про про стоимость игры говорим,а про её "уникальность",т.е отнимать у людей время.

0

COOLak не разводи срач, где он неуместен. Новость о выходе дополнения для самой продаваемой игры (10 млрд$). Зы. Пекапользоветель- тот кто пользуется пк (тобиш ВСЕ) Пекарь эт консольщинский сленг. Элитная Воительница покажи где там донат? заточки зя мильён? Или тупо ездовая лошадка за жалкие 14 евро? это тебе не корейская быдло гриндерка.

0

COOLak Чтож, хорошо, я признаю свою ошибку. ПК-пользователь и ПеКарь разные вещи, это правда. Элитная Воительница И все-таки, донат там только в трансфере и смене расы/пола. Но это ведь не как в других играх, что купил прямо шмот! Т.е. тут это только для удовольствия. Например, был орк воин. Надоело ему, он стал ночным эльфом. В этом ничего плохого.

0

Gutseen покажи где там донат? Ты уже ответил на свой вопросец. Или тупо ездовая лошадка за жалкие 14 евро? Да какая разница вообще есть или нет там доната,факт он и есть факт,что лучше в эту игру не играть.А то залезешь и не вылезешь совсем.. Призрачный Всадник И все-таки, донат там только в трансфере и смене расы/пола. Вот про это я и пыталась донести вам.

0

Элитная Воительница Ездовые животные тоже просто для удовольствия.

0

Призрачный Всадник Интересней было бы если например это ездовое животное было бы у одного человека.Чтобы чисто выделялся среди других.А то все ездят,и не интересно как то.

0

Элитная Воительница лошадку тебе дают в игре почти бесплатно. А в магазе можно купить туже версию только со стразиками. На боевые характеристики это не влияет. Твоя неосведомленность убивает.

0

Элитная Воительница От того, что сменил себе расу ведь другим хуже не становится. Но в других играх за деньги покупают себе супершмот. Скажем, пока одни добывают себе один лучший комплект брони, другой наглец купил его себе и сейчас всех "нагибает" в ПвП.

0

Gutseen лошадку тебе дают в игре почти бесплатно. Я вкурсах что бесплатно.Сказала ведь так не интересно гамить.Лучше бы у одного была,и было бы как то по круче.Чисто чтоб выделялся.

0

Призрачный Всадник Но в других играх за деньги покупают себе супершмот. Скажем, пока одни добывают себе один лучший комплект брони, другой наглец купил его себе и сейчас всех "нагибает" в ПвП. Вот вот,лучше бы не было доната ни в одной МмоПпг.Чтобы самому всего добиваться можно было.

0

COOLak ты же слит? Ах простите вы упорот

0

Элитная Воительница Такие животные тоже есть и они бесплатны. Добываются трудом, выбиваются с мобов с очень маленьким шансом. Чтобы самому всего добиваться можно было. Это было бы хорошо, но ведь донат есть в любой ММО и в WoW он наиболее честный.

0

Элитная Воительница после первого года в ВоВ уже класть на чём едешь, поверь мне. Главное что едешь.

0

lovesteam Поверь мне, пекарь и Пк-пользователь - два разных человека.

0

COOLak ахах))) класс история, ваще зачет парниша !!!!!! ахахха!!!! жги дальше чел!!!!!!! только плз не так сильно ато я живот со смеху порву!!!!!

0

COOLak сам в wow дрочешь полудурок! :)

0

хилого задрота WOW 320 кило ногами подымешь? А я подыму. NOOOOOOOBZ Console Бог, да, он сам себя слил. Вы его эт хотяб на начальный курс тролля отдайте, чтоб потом не так стыдно было за неумелого лакея.

0

Console Бог Гони пруфца или лизни попца.

0

Console Бог янипонил. Он против графона И против драке и биллиБокса?!

0

COOLak у тебя вов в продаже стоит и не гони что неделю поиграл и удалил. так что ты задрот! ах да - и гей еще

0

mik.8 Но я действительно поиграл в него 30 дней и с тех пор не оплачивал, ибо успел наскучить за это время. Можешь не верить, но мне как-то параллельно. Насчет гея - я заметил, что все мои "оппоненты" здесь постоянно употребляют это слово. А это может означать только одно - они, пусть и неосознанно, но сами выдают свою ориентацию. Когда у вас следующая гей-вечеринка, а, шалуны? Чтобы с гранатой на нее зайти.

0

COOLak если бы твой девчачий мозг хоть немного одуплял происходящее, то ты бы понял, что я употребляю слово гей именно в отношении тебя т.к. это общеизвестный факт не требующий доказательства. не знаю что вы там на своем гейском жаргоне называете "гранатой", но в жизни тебя увидеть не хотелось бы.

0

COOLak пишешь как гей оскорбляешь как гей троллишь всё как гей на аватарке у тебя какой то гей ник гейский U'r TOTALLY Gay, dude!

0

mik.8 Конечно, ты же сам гей и зассал сразу. Кто бы сомневался. А гранату я имел в виду боевую. Но ты-то ее видел лишь на картинках, да в своих тупых ПеКа играх. Gutseen Слишком много слова "гей". Этим выдаешь себя, как и остальные петушки в разговорах со мной.

0

COOLak уже как минимум 3 человека подтвердили что ты гей и предоставили даже факты. о чем тут дальше спорить. молчи и смирись. или меняй свой образ жизни на гетеросексуальный.

0

COOLak Слишком много слова петушки у тебя. Этим выдаешь себя ты. йодастайлз

0

mik.8 уже как минимум 3 человека подтвердили что ты гей и предоставили даже факты Подтвердили или просто вякнули? Пустое тявканье, как и всегда. Никаких доказательств. Для геев не удивительно - за свои слова вы не привыкли отвечать. Gutseen Слову "петушки" я у вас научился ;) До прихода на этот сайт не употреблял.

0

COOLak Никаких доказательств их представили как со стороны Пк братии так и !!! Консольной епархии!!!. (Это самый лютый Пгшный пруф) ТЫ не братюня ПК, и достоин лизать пятки только консолевладельцам низшего сана.

0

mik.8 Я в последнее время вообще практически не играю. Разве что в инете сижу. да у тебя увлечения гейские. это не аргумент? У меня увлечения обычные. Если они у тебя ассоциируются с гомосексуализмом, поговори с сексологом, а еще лучше с психиатром, может полегчает. Так что это не аргумент, а только быдло-трёп. и пишешь ты как гей - а, то есть по-твоему грамотно писать - это быть геем? Ну тогда да, я гей. Окей. Уж лучше быть грамотным и чтобы тебя называли геем, чем быть тупым необразованным быдлом.

0

COOLak необразованное малолетнее быдло здесь только ты. в отличии от твоего 7или8 класса я получил в этом году высшее образование и поступил сейчас на 2ое высшее. а вся эта хня типо умно выражаться и тд это уметь делать особого ума не надо, что ты своим примером нам тут и показываешь.

0

mik.8 Зато у тебя ума не хватает даже элементарно на то, чтобы грамотно выражаться, чурка плешивая. Иди русский учи, образованный ты наш, а потом и суйся на русский форум.

0

От это кулачку порвало так порвало. Уоллитер даж так не баттхертил.

0

COOLak ума у меня хватает, поверь мне, на большее чем у тебя. 7или8 класс ты не отрицаешь- значит примерно этого возраста. вот и что ты мне будешь тут нести?! ладно, сиди за своим монитором или теликом, пиши всякие очень умно(как кажется тебе) звучащие фразы, живи в своем вымышленном мире. так глядишь и пройдет жизнь.

0

mik.8 У меня имеется аттестат об окончании 11 классов, но ты всё равно скажешь, что я его взял у деда или у своего гей-партнера. Так что и смысла распинаться мне нет никакого.

0

COOLak нет, не скажу. Скажу, что это уже более начинает походить на правду.

0

COOLak Все эти отмазки типа ''грамотно выражаться'' никакого значения не имеют в интернете.Достаточно хотя бы уметь писать.Но как тут без того чтобы придраться ко всему.Вижу ты не отдыхал совсем,все попку рвут тебе.

0

Элитный Юзер На этом форуме находятся и адекватные люди, к счастью. А с неадекватными у меня разговор одинаковый - немного троллинга, и куча лулзов. Ахахах. Хотя нет, даже не так. Достаточно немного правды. Только и всего.

0

COOLak И я так понимаю ты в стадо неадекватных?))

0

COOLak А с неадекватными у меня разговор одинаковый - немного троллинга, и куча лулзов. Ахахах. Хотя нет, даже не так. Достаточно немного правды. Только и всего. И где твой троллинг?Все что я вижу это разные возможности хоть как то отбиться от побеждающего собеседника,которые не хило кстати и троллит и рвет попку.А немного правды это из своего собственного опыта?Потому что говорить правду о человеке не зная его,глупо.

0

Эх придёьтся взять, вов же!

0

Для задротов, очередной повод продать последние трусы, для покупки заветной кообочки...

0

COOLak иди уже винкс пересмотри задолбал своим троллингом в каждой новости твое кукареканье заняться нечем

0

khuk тссс... сейчас кулак начнет про твою неграмотность и знаки припинания читать тебе лекцию. а это очень жестоко!!!

0

khuk Да вот, уже много раз пересматривал, а новые серии только осенью. Так что увы... :-(

0

EPICLY OWNED! Расходимся дамы и господа.

0

Панд наверное куплю, попробую поиграть... после долгого перерыва. Да! ВоВ уже не тот и в общем уже не торт. Но сколько лет он продержался лидером в мире MMORPG! Скольких своих "убийц" он пережил! Я, думаю, он еще успеет раздать ачиву "10 лет WoW". Правда встретит он свой юбилей уже не с 10ю миллионами игроков. Однако, WoW навсегда записался в историю игр, его будут вспоминать, как классику, и ставить в пример как надо делать игры. А так, конечно же, я жду Титан.

0

COOLak, забей ты на это стадо. Все равно они тебе ответят толком не могут.

0

Ок. Захожу в ВоВ на 3-4 часа в неделю, потраить героического Смерта с пугами. Несмотря на нерф, пуги такие пуги, что только к выходу Панд, наверное, и управимся :D Официального доната нет. Неофициальный есть везде, где возможно взаимодействие игроков. Подписку брал обычно на 3 месяца, да и D3 вышел с ауком ))

0

Зэр Аэль Задрот детектед. Из всего что ты написал я понял только что подписку выбрал на 3 месяца, а остальное не понял нифига, наверное не судьба разбираться мне в задротском сленге. И кста 400 рублей за месяц платить чтобы поиграть в это фуфло - БРЕД, я лучше струны куплю для гитары, или подкопить 3-4 месяца и купить примочку чем деньги на ветер пускать. Школоте не понять как деньги беруться, они с обедов на вов копят

0

Tidodo О да, на счёт тебя я все-таки оказался прав. Ты лижешь ж*пу кому-нибудь в каждой теме. А COOLakу (я лично называю его полуп*др в полукедах), ты член отсасываешь. Все сошлось. Ты просто его партнер по п*дороприключениям. Совет вам да любовь. Только попы друг другу не порвите. Аккуратнее.

0

COOLak А ты, чувак, продолжай жжечь. У меня уже весь офис от тебя в покате. Редко когда прочитаешь такую ахинею. Сфоткай свой х*й, выложи, и напиши, что он у тебя длиннее на 1см, чем у других, и значит все нищеброды.

0

Devvi, выражаясь твоим сленгом, тролль детектед. Новость о ВоВ и если ты не в теме, то что тут делаешь? ps. Народ, кончайте озверин жрать по утрам и разводить перекрестный холивар по пустякам. Любовь и мир!

0

Tidodo Ты прав, а то только увеличиваю свой бан :-D Да и толку с животными говорить...

0

сразу втыкаю лом в монитор)

0

Женщина кошка убила Бєйна Бэтман умер Китаез стал робином Бетманова подружка с Бейном Она в конце предаст Бетмана

0

ОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ НААААААААААААКООООООООООООООООНЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЦТООООООООООООООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУХУУУУУУУУУХУХУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Большинство кто радуется этому - идиоты, убивающие жизнь в какую то унылую игру, лучше домашнее задание делайте !

0