Анонс новой части Need for Speed.

Анонс новой части Need for Speed состоится 4 июня на выставке Е3 2012, также возможны более ранние новости о новой части игры!
Источник офф группа в Facebook
вроде не слоу :D

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Рано или поздно, но это случилось бы... Ладно, посмотрим, что получится. Если они вернутся к формуле Underground было бы прекрасно.

1

Ни одна игра из серии Nfs для меня не была провальна. Ну разве что четвёртая часть была сливом. Это не кал оф дуту где из года в год ни чё не меняется!

1

Конвейер снова запустили.

0

Конвейер снова запустили. [2]

0

Если разрабом будет критерион гаемс - буду ждать.

0

Конвейер снова запустили. А его разве останавливали?

0

SCAR. После выхода (провала) NFS: RUN не было никаких новостей. Это полгода. Для EA многова-то.

0

Rainbow_user Может быть. Но я с самого начала считал, что и в следующем (нынешнем) году выйдет новый NFS.

0

SanayPerm Нфс уже давно скатилось в сраное говно, конвеер штопает по игре в год, которые различаются только уровнем кривости управления. Это не кал оф дуту где из года в год ни чё не меняется!

0

да хватит уже эти убогие, похожие одна на другую игры выпускать! после Pro Street'a серия покатилась вниз, у HP убралась прокачка, y The Run вообще добавили бессмысленный сюжет, раньше играть было интереснее, особенно когда надо было набирать деньги и очки для покупки следующего авто или каких-либо частей, а теперь? играешь чтобы просто проехать гонку - убого ведь, короче серия катится к чертям! да ещё и управление...угюг!

0

Если разрабом будет критерион гаемс - буду ждать. [2]

0

Если разрабом будет критерион гаемс - буду ждать. [3] TIGERblacK у HP убралась прокачка Она там не нужна игра получилась просто классной,да и вешать кучу обвесов и убогие картинки на буггати,по моему это глупо. y The Run вообще добавили бессмысленный сюжет Ну сюжет был и в most wanted, а зе ран вышла редкосным говном. а теперь? играешь чтобы просто проехать гонку - убого ведь А что должно быть по другому,это ведь гонки,вот чем мне нравились андерграунд,most wanted и hp2010 с hp2,дак это сложностью езды с аи пусть хоть он и читерский. Люблю когда ты едешь и чувствуешь,что соревнуешься,а не так,что уехал в начале на минут 15 и всё,после этого никакой тюнинг и никакие автомобили не придадут желания играть дальше,я просто выключу игру от скуки и игру в данном случае может спасти только мультиплеер.

0

Хочу UNDEGROUND 3 МАТЬ ВАШУ !!! А то Midnight Club LA уже надоел

0

-_WARIOR_- ага,я каждый год сижу в ожидание что ЕА анонсирует 3 часть а они всякие карбоны, да раны клепают

0

Если разрабом будет критерион гаемс - буду ждать. [4]

0

конвейер опять запустили

0

Хочу UNDEGROUND 3 МАТЬ ВАШУ !!! [3]

0

Никого не смутило что это раздел the need for speed?

0

-_WARIOR_- ага,я каждый год сижу в ожидание что ЕА анонсирует 3 часть а они всякие карбоны, да раны клепают

-1