на главную
об игре
Need for Speed: Carbon 31.10.2006

Aston Martin не будет принимать участие в Ле-Мане в следующем сезоне

 

Aston Martin не будет принимать участие в Ле-Мане в следующем сезоне
Aston Martin не будет принимать участие в Ле-Мане в следующем сезоне

Заводская команда Aston Martin намерена пропустить серию Ле Ман 2010, чтобы сосредоточиться на постройке автомобиля 2011 года. Но марку в чемпионате будет представлять, по крайней мере, одна клиентская конюшня с текущим купе Lolaи двигателем AM.

Французская конюшня Signature-Plus подтвердила, что в следующем году будет использовать минимум один прототип Lola LMP1 в европейской серии Ле Ман и 24 часах Ле Мана.

Определенно, этоодин изглавных моментов моей карьеры к настоящему моменту, сказал один из пилотов Signature-Plus Пьер Рагеш. Продолжаться гоняться за Signature это фантастика, а, тем более, выступать на Aston Martin. Я очень горжусь тем, что это место предложено мне, и я сделаю все, чтобы оправдатьдоверие команды.

 

Информация о том, что заводская команда Aston Martin Racing пропустит Ле Ман 2010 появиласькогда британская марка обнародовала свои планы относительно прототипа 2011 года,а глава бренда Дэвид Ричардс заявил, что Aston Martin хочетт сосредоточить на этом проекте все свое внимание.

Так или иначе, но именно AMR завоевала чемпионский титул вминувшем сезоне серии Ле-Ман сэкипажем в составеШтефан Мюке, Томаш Энге и Ян Чаруз.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Aston Martin не будет принимать участие в Ле-Мане в следующем сезоне Who cares?

0

Aston Martin не будет принимать участие в Ле-Мане в следующем сезоне И что?

0

JAN1S Но он не для тебя писал, а для тех кто любитель данного вида спорта

0