на главную
об игре
Need for Speed: Carbon 31.10.2006

Карьерные машины или какая лучше для прохождения (carbon)

Самая лучшая машина для прохождения большей части карьеры - Nissan 240 SX, но ее надо открыть.
Открывается она в серии состязаний. С ее помощью, Вы полностью отберете территории у волка, энжи и кенжи.
На территории Дариуса она не подойдет, поэтому первыи делом надо на ней  выиграть гонку, выигрыш которой составит Субару импрэза или Nissan 350Z, затем выиграть Митсубиси Эво 9 и на ней закончить карьеру!!!

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Неправда!!, на 240 SX можно легко пройти зону Дариуса и победить его самого!

2

Однако можно всю карьеру пройти на 240sx.На спидометрах за игрока большую работу сделают напарники(главное ехать впереди всех),на простых гонках(каньон,спринт,круг,контрольная точка и дрифт) для большинства игроков не составит проблем победить своими силами.Если же 4 город оказался не под силу на 240sx,то стоит взять Corvette или Viper.

0

240 SX самая быстрая и управляемая (!) машина среди 1-2 и даже нескольких тачек из 3 классов. Остальные либо имеют хорошую скорость, но нулевое управление, либо наоборот.. Так что карьеру на ней в легкую можно пройти))

0

Ezio Auditore В управляемости единственный конкурент 240sx-350z(управление такое же,скоростные характеристики выше) и на дрифте хороша. Так что карьеру на ней в легкую можно пройти-не спорю.Но вот Кенджи на территории Дариуса победить с 10 секундным обгоном не легко...если проходить 2 заезда,то у меня остаётся примерно 22к очков в запасе.2 Race war-a трудно пойти сразу после прохождения босса...проще пройти всю 4 территорию и уже потом проходить их(боты слабее будут хз почему).

0

240SX в принципе вполне тянет территорию Крапленых, но ездить надо почти идеально

0

Я на на прошлой неделе прошел всю карьеру на 240sx всех боссов обгоном победил даже дариуса

0