на главную
об игре
Need for Speed: Most Wanted (2005) 15.11.2005

Need for Speed Most Wanted "Редукс 2020"

Графический мод для Need for Speed: Most Wanted 2005 года, которая значительно преобразит игру. Модификация улучшает стандартные текстуры и шейдеры, вводит новые варианты гонок и добавляет играбельных полицейских.

Вместе с этим были обновлены отражения, интерфейс и даже небо. Кроме этого Redux добавляет в игру более 110 новых автомобилей, которые будут доступны игроку.

Будьте бдительны! Немезис может найти вас и там.

Установка: Через Fluffy Mod Manager

Автор: Kry Zee

Комментарии: 43
Ваш комментарий

а зачем? его же уже кидали

11

Игра работает, не надо делать то что он говорит в видео(Это важно я проверял), скачиваем архив извлекаем на рабочий стол , сразу заходим в игру сначала нас выбивает и выбираем под скачать ниже отменить и продолжаем больше объявление не побеспокоит. Если выбрать что то другое в игру уже не зайдем , придется удалять и делать распаковку заново(тоже на себе проверил) . работает как будто через эмулятор x box . но есть проблемы при выезде из гаража застывает камера на месте. через диспетчер задач выходим и делам так же с магазином машин и магазином тюнинга . далее после очередного захождения все уже будет норм . Сам проверил на себе . Надеюсь вам поможет .

6

как это ты на себе проверил то ? ты че проник в игру и прям испытал оргазм что ли там ? я вот лично проверил всё на своем компе видя своими глазами, и делая руками какие та действия, и всё в порядке, и да, у меня не одного вылета и не чего подобного что ты написал выше в своем комментарии )

-14

ну знаешь , методом проб и ошибок как говориться, а так системы у всех разные , тож об этом не забывай

3

Тебе просто повезло после оргазма, делая руками да ещё глазами всем известные действия. Ты крут братан!

0

Ну такое себе...на любителя

3

Может кому пригодится, сборник сохранений для MW Redux v2.3, проходил лично сам (отдельно по папкам все боссы + редактор сейвов). В редуксе сохранения лежат в папке игры (папка "1") https://disk.yandex.ru/d/ehOornS2Rz7mjw

2

Не работает, даже не запускается, в мод менеджере игры даже нет, крч всё мертво

2

почему вылетает из игры? кто в курсе как решить проблему?

1

Русификатор аудио встает полностью. текст нет

0

Что за русик, ролики так же озвучивает? Можно ссылку?

0

Обычный руссификатор-установщик. Качаешь, ставишь в отдельную папку и переносишь файлы со звуком в папку с игрой, текст не работает да и не нужен он там, все и так понятно

0

да. уже сделал. Но есть желание обрусить по полной.)))

0

это уже сама игра,мне нравится,со сохранениями собственными идет хорошо,пока нет конфликтов

0

добавляет в игру более 110 новых автомобилей, которые будут доступны игроку. ГДЕ??? НЕТУ В МАГАЗИНЕ,или вы ИМЕЛИ ВВИДУ: PAGE DOWN нажать и типа ехать??? ни фига!!! после нажатия смотриш как едет бот,а если ты сам ехал на своей машине бмв макларен или какой либо другой,то упираешся в стену,отбойник или еще куда ни будь,..разъяснений по этому мв редукс нету:(

0

В конце видео написано, чтобы появились новые машины надо сделать новый профиль

0

как убрать размытие в движении и ограничение на 60 фпс

0

Блин прошёл игру до конца после этого в автосалоне бмв и все машины которые после Рейзора они тупо закрыты! Помогите пожайлуста что делать?

0

нажми F5 и всё будет разблокиравоно

1

хорошо бы русификатор текста бы

0

Мод очень годный. Графика не перегружена и максимально вписывается в осеннюю атмосферу игры.

Хочется только отметить парочку минусов, которые ломают игру:

1) Странный баланс авто. Некоторые авто либо слишком сильные, либо ничтожно-слабые, не способные пройти отметку скорости в пари. Сильные авто уже изначально или после 16 тира (блэклиста) и имеют мощность сравнимой с прокачкой пятого тира слабейших авто. Пока некоторые авто с легкостью набирают 350+ км\ч, другие не смогут набрать и 300 в пике и не могу раскрыть даже пятую передачу.

2) Баги, связанные с читами на кнопки F1-F12. Если случайно нажать на чит, открывающий все в магазине, то он выставит почти все значения на открытые. Так вы можете столкнуться с тем, что ВСЕ участники блэклиста будут якобы пройдены, хотя вы, условно, сидите только на 8-м месте блэклиста. Вам может казаться, что вы никак не сможете его пройти, хотя у вас все условия выполнены, а кнопка вызова на дуель не появляется. Просто переключите карту на другие метки и найдите звездочку. Это и есть дуель, но вам придется самим нести туда свою ленивую задницу.

В остальном все отлично. Куда лучше других ужасных ремейков и заменой текстур.

0

ну и как эту помойку запустить правильно

1

как блюр убрать? через реестр не работет

0

Не знаю чего вы недовольные? У меня всё нормально запустилось и работает.

0

Один раз запустилась и перестала

0

если что из папки убирать ничего не надо

0

КАК СКАЧАТЬ И ИЗВЛЕЧЬ!?!?!?!?

0

А что делать если жесткие лаги (даже на стартовом экране мышка лагает)?

-1

Прошел игру до конца ,но все машины после Рэйзора закрыты,что делать?

-1

нажми F5 и всё будет разблокиравоно

0

Intel core i2 quad core q6600
gt610 2gb
ram 4 gb 800mhz
Потянет?

-2