на главную
об игре

Need for Speed: Underground "Русификатор с поддержкой модов" [1.5]

Особенности русификатора:

  • Полная поддержка скриптов для Ultimate ASI Loader. Это позволяет использовать такие исправления и моды, как Widescreen Fix, Extra Options, HD Reflections и другие.
  • Перевод текста от СофтКлаб.
  • Русские шрифты в стиле оригинала.
  • Опциональная возможность включения субтитров в видеороликах.

Установка

Разместить файлы русификации в папке с игрой, сделав резервные копии старых файлов при необходимости. Необходимая версия игры - 1.4.0. Подойдет как английская*, так и локализованная версия.

Если нужны субтитры в видеороликах, необходимо открыть файл !Включить субитры.bat из папки Subtitles и согласиться на добавление сведений в реестр.

*Русификатор установится как на европейскую версию, так и на американскую, но во втором случае он преобразует её в европейскую (сократит вступительные ролики). Если вы не хотите этого, то не копируйте Speed.exe из русификатора, но в таком случае совместимость с ASI скриптами не гарантируется.

Скриншоты

Обновления

Спойлер

21.06.25 v1.5 Полностью переделаны русские шрифты. Небольшие правки текста.

09.05.22 v1.0 Первый релиз

36
27
Комментарии:  27
Ваш комментарий

а вариант сделать с русской озвучкой, а не тупо текст?

С русиком игра перестаёт запускаться, у кого нибудь было такое?

Было бы круто иметь вариант с более высоким разрешением шрифтов.

После установки русификатора игра не видит геймпад, есть какое-то решение?

Можно как-то подогнать русификатор под Remastered UI? А то всё в HD кроме текста. Если оставить английский, то и текст будет в высоком разрешении, но хотелось бы русский:)

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ