на главную
об игре
Need for Speed: Underground 17.11.2003

А ведь бомбило же!

Кто играл тот поймет.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

сколько раз было что вот финишная и тут бетономешалка или легковушка

8

Ох помню этот злосчастный фургончик. Скок он гонок на харде загубил -_-

3

Modrin Пж дай удвоение бонусов) Я новенький тут) Щас читал то что ими можно делится) Дай пж)

0

DeluX Sas Его надо заслужить, чтобы сами выбали именно тебя. А так просить это как-то бестактно чтоли. Я вот сколько просил в теме и пока не дали, и я не новенький, несколько файлов загрузил, а ты хочешь сразу всё).

0

ооо дааа)) В 1м андере есть гонка , в которой 7 кругов , там есть багованная Honds S2000 золотистая , которая нереально катается и входит в повороты без потери скорости и вот ты едешь такой 1й , 7й круг (там есть тоннель и обязательно врежешься в столб.. если ты после этого взорвался , можешь выключать игру и садится проходить эту карту лишь на следующий день , это нереально)) овер 100500 попыток , я так и не смог ни на 1й машине пройти , когда психовал. На утро с холодными нервами прошел.. А эти фургончики даа.. я их холодильниками зову , вечно в решающий момент выскочат и ты обязательно в них вьедешь)

1

А в чём шутка? Над чем смеяться? Что серия NFS автору сложной показалась? Ну ладно, ха-ха что-ли...

-7

Wing42 Шутка в том, что когда в топиш первым несколько кругов то перед финишем обязательно из-за поворота должен материализоваться грузовик, в который ты полюбасу должен въехать.

14

Vaipen Ну, бывает и такое. Если перед финишем не топить а ехать аккуратно - то грузовик не пострадает.

6

Vaipen Я тебе больше скажу. Эти грузовики и остальной встречный трафик едет прямо в тебя, поэтому нужно не моргать на поворотах, а то можно и гонку проиграть.

4

Поэтому они останавливаются и и пикают тебе. Но даже если ты влетишь то у тебя есть так сказать промотура можешь быстренько врубить нитро ( если оно конечно будет)

0