на главную
об игре
Need for Speed: Underground 2 09.11.2004

Художник показал, как может выглядеть ремейк культовой Need for Speed: Underground 2

Гоночная аркада Need for Speed: Underground 2 по-прежнему для многих геймеров остается одной из самых лучших частей в серии Need for Speed. Теперь поклонники франшизы могут увидеть, как будет выглядеть их любимая игра с современной графикой. Художник представил несколько рендеров ремейка культовой Need for Speed: Underground 2.

Впечатляющими изображениями поделился 3D Художник из России под ником Darudnik1. К сожалению, его работы никак не относится к официальным материалам Need for Speed и являются личной выдумкой автора. Однако энтузиаста стоит похвалить за потрясающее внимание к деталям, с помощью которых был воссоздан ночной город и автомобиль Nissan 350Z.

В комментариях под оригинальным постом художника, многие пользователи рассыпались в комплиментах. По мнению геймеров, простые рендеры от Darudnik1 выглядят намного лучше, чем все официальные изображения новой Need for Speed: Unbound.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Первая игра серии для меня. Тетя подарила на день рождения. Занимался чем угодно, но не прохождением сюжета. Потом прошел, конечно. Очень понравилась, и до сих пор теплые воспоминания о ней.

С первой частью не был знаком. Немного поиграл уже спустя много лет. Не зашла. Уже не помню почему. Знаю, что многим первая нравится больше, но лично меня как-то не цепанула.

32

Мне тоже больше всех запомнилась и понравилась Underground 2, хотя прошёл все с NFS High Stakes до NFS 2015 (которая настолько не понравилась, что в другие игры серии после неё не играл). А Underground 2 прошёл трижды на PS2 и каждый раз находил для себя что то новое, чего не видел в предыдущих прохождениях.

5

Познакомился с серией нфс в компьютерном клубе в нулевых, а именно с игрой Uderground. Каждый день, после учебы ходил в клуб, что бы подрифтить на любимом эклипсе. А позже, купил Андергроунд 2 и просто влюбился в эту игру. Но, так же потом очень понравился первый хот пирсьют и порш анлишед. А еще очень зашел Прострит, хоть физика и подбешивала. И МВ 05 понравился, хоть, так же, подбешивала физика авто (эта вечная пробуксовка...).
Но, даже спустя хрен знает сколько частей нфс - Underground 2 считаю эталонной.

3

В первом самая читерская тачка эта мазда миата, у нее лучее управление в игре. Но легкая на высоких скоростях уносит

1

У каждого своя любимая тачка была, на которой гонки проходили. На миате вначале игры норм было, дрег и вовсе только на хендае проходился на изи, а к концу игры приходилось на скай пересаживаться, что бы эдди победить.
Но самая хардкорная гонка была - кольцевая трасса на 5 или 7 кругов (кол-во кругов не вспомню, но долгая трасса). Только на скае было более менее нормально ее проходить, от остальных машин - бомбило.

0

просто вторая часть уже была в открытом мире))Поэтому первая не зашла. А так конечно было бы здорово с первой играть.

Но полностью поддерживаю второй Андерграуд это лучшее что было в NFS. Настолько ПОЛНАЯ на мой взгляд визуальная кастомизация просто офигенная. Добавить тонкий тюнинг характеристик авто, чуть разнообразить и так хорошее разнообразие внешки и внутрянки и это будет просто огненная игра!!! Ну конечно при условии что графика будет именно уровня "ремейка", а не "ремастера".

1

К сожалению это не ремейк, а просто рендер. Сделано красиво, атмосферно, пробивает на ностальгию... Но, к великому сожалению, рендер есть рендер.

3

Это не рендер... это реальная съёмка, затем уже обработанная графикой. Интересно, кто снимал? Те самые ростовчане, что раньше пилили ролик с драг-гонкой?

-4

Реальная съемка? О чем ты?
https://www.youtube.com/watch?v=XYbh2gzm5_o&ab_channel=ODONATACINEMA

Из реального, там только мобильный телефон в кадре и человек. Все остальное - рендер.

Это канал ODONATA CINEMA.
И да, ВСЕ ИХ ВИДЕО - это рендер.

4

Кто то уже пытался сделать Ю2 на анреале.
2Unreal4Underground
Но, учитывая, что пол года нет никаких новостей по проекту - на проект забили.
Так что наслаждаемся картинками рендера и ностальгируем, параллельно мечтая о ремейке нашей любимой игры.

5

Очень красиво выглядит, но чет EA не торопиться с ремейком а только клепают парашу за парашей.

2

Красиво. Туда бы ещё Рейчел, одетую не по погоде, рядом поставить:)))

1

"По мнению геймеров, простые рендеры от Darudnik1 выглядят намного лучше, чем все официальные изображения новой Need for Speed: Unbound." - комментаторы как всегда блещут умом. Сравнивать нарисованную картинку и скриншоты реально существующей игры, это сильно) к некоторой тупости людей я никогда не привыкну)

1

сделайте нормальный ремастер U1 и U2

1

Лучшая тачка в NFS2 , это Королла) лучше нее управления нет в игре , ее минус Драг , пройти на ней нереально) Сколько раз проходил ее , уже не помню , явно больше 30 раз , URL гонки бесили , поставил мод на 1 круг только. Атмосферная игра , но адреналин давал именно 1 андер. По сетке помню на Impreza рвал всех на 8 карте дрифта , драг только Rx-7 , ее обогнать нереально..

1

А что там показывать? будет выглядеть как и любая другая гонка

0

многие на средней сложно проходили игру а вы на высокой сложно проходили игру??

не реально сложно

0

Помню помню, есть интересная фича. Когда гоняешь на перегонки в свободном режиме, есть место под мостом где можно нажать тп (R) и ты на мосту соответственно сразу вин. Потом спускаешься обратно туда а там уже новый соперник и т д

0

я всего по обьездной тупо катался кругами и все) пролетаешь мимо на максимальной скорости, кнопку нажал и почти сразу победа)

1

На форзу 5 больше похожа

-2

Культовая вторая часть , что ? Лол . Вот первая да , но никак не вторая

-4

никогда не нравились Undeground 1,2. Вот mw,pro street оч нравились.

-9