на главную
об игре
NHL 08 11.09.2007

Что мы ожидаем увидеть в дальнейшем

Что хотим увидеть в последующих сериях игры. Ваше мнение

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Незнай просто хочется графику получше, что бы разрешение не доисторическое 1280х1024 было. Что бы соперники думали реально на поле, а не гуськом друг за другом ездили. Что бы финтов больше было, по обыгрышу игроков, вратарей. Повторы голов, что бы с разных ракурсов были. Начальные ролики когда выходят игроки, что нить новое, а то скачали с 2007 полностью, даже ничего не придумали. Хочется что бы не было лимита этого 99 рейтинг игрока что бы больше было. Хочется что бы лимита не было по зарплатам, или не такой жесткий, а то 2-3 лидера и все, остальных приходиться деревянных держать, и это дерево через лет 5 борзеет так, что получать хочет как суперзвезда, когда уровнем не вышел. Хочется улучшения, что бы новые придумали, а то опять одно и тоже как 5 лет назад было. Хочется типа с ареной что нить делать, на свой вкус менять облик, вместимость и так далее.

0

Хочется...во-первых, хочется, чтобы наконец поменяли команду разработчиков! Чтобы у руля встали EA Black Box, которые сваяли NFS Pro Street. Ну, а дальше, я думаю, всё наладится. Единственное, что я могу заметить, режим династии нуждается в серьёзной встряске...а графика мне не так уж и важна. Тем более моё корыто с некстгеновым НХЛ совершенно точно не справится :(

0

Хочется что бы лимита не было по зарплатам, или не такой жесткий, а то 2-3 лидера и все, остальных приходиться деревянных держать
Lordiva, играй в других лигах! Чешскую лигу можно спокойно прокачать за два-три сезона так, что в команде не будет ни одного игрока меньше 90. ;)

0

to Артурянчик
я тоже жду
кстати НА 07 была на игромании весьма неплохоя)

0

хочеться чтоб в заверш части атак поумнее были)

0

вообще мне хочеться чтоб еа уважала нас а не щитала нас "а пускай для них и эта сойдёт"

0

Да надо чё нибудь получше,побольше бы режимов игры,и графику улучшить,а так классная игра,а музыка вообще у ЕА Спорт классная!!!!

0

деньги то на музыку у них есть!
режимов думаю достаточно а вот графу можно)

0

Да, мультиплеер нужен нормальный, а еще хотябы движок как на фифа, или по лучше, а то чем хоккей хуже футбола, чтобы на игру можно было ставить нормальный движок

0

Да, мультиплеер нужен нормальный, а еще хотябы движок как на фифа, или по лучше, а то чем хоккей хуже футбола, чтобы на игру можно было ставить нормальный движок
+1 дело говоришь!
может открытое письмо Еа написать!
пускай лучше подолше делают!

0

Мультиплеер в такой игре это круто бы было!!

0

во всех играх пультиплеер круто:)

0

да согласен,но в НХЛ и в сингле в династии прикольно,я уже второй год играю,не одного матча не симулировал!

0

Я 5 сезонов не симулировал:)

0

Я тоже не симулирую матчи. Согласен с Егором 3, хотелось бы больше денег на зарплату игроков.

0