на главную
об игре
NHL 09 09.09.2008

Создание игроков. "Рецепт" идеального вратаря

Ребят, уже сколько раз не создавал вратарей, какой бы стиль игры не использовал, какие бы характеристики не ставил, всё равно залетает ему всё подряд. Недавно читал комментарий, наподобие "у меня вратарь муху пинцетом поймает, только через серьезные распасовки забиваю, после каждого матча вратарь в тройке лучших игроков". Так вот, может я хоть тут ответ найду о том, какие характеристики нужно конкретно ставить вратарю, чтобы сделать если не идеального, то очень надежного голкипера? Реально ли сделать вратаря, который сможет отыграть хоть один матч на ноль? Вратаря, который реально будет ловить почти всё, что в него летит, если уж дело не пахнет керосином? Помогайте)

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Blackwell228
Видать, невозможно. Какой бы не был хороший вратарь, но пропускать он будет будь здоров. Вся суть игры - забить больше противника. Кстати, ещё я заметил, что на самой последней минуте свой вратарь особенно уязвим.

0

MelShlemming
Особенно когда дело идёт к шатауту)

0

Dead Skinhead
Огромное спасибо за отзывчивость и участие в этом обсуждении, но я уже сам нашёл для себя ответ, который искал. Такая статистика меня устраивает :-)

0

Dead Skinhead
А вот вам и шатаут в лучших советских традициях. Прямо как в былые времена, по-дедовски (^ω^)

0

Blackwell228
Это на каком уровне сложности?

0

Blackwell228
Ну я бы тебе и не смог помочь, т.к. не шарю в модах на NHL09.
Неплохо):D

0