на главную
об игре
NHL 14 10.09.2013

NHL 14: демонстрация особенностей Enforcer Engine

Вслед за публикацией дебютного трейлера FIFA 14, демонстрирующего особенности Enforcer Engine, EA Sports выпустила еще один ролик, посвященный работе нового движка. Только на этот раз не в рамках футбольного симулятора, а на основе NHL 14.

В общем, смотрим, сравниваем и делаем выводы. NHL 14 выйдет на PlayStation 3 и Xbox 360 10 сентября, за две с половиной недели до релиза FIFA 14. Поклонников серии хоккейных симуляторов также ждет масса всевозможных нововведений и улучшений как в графическом плане, так и с точки зрения игрового процесса.

Комментарии: 35
Ваш комментарий

вместо NHL'a показали новый файтинг, браво ЕА!

22

чё за новый файтинг такой?

17

NHL 14 выйдет на PC... Конечно же, на самом деле она не выйдет. Хотя портанули бы лучше ёё, чем FIFA на старом движке пытаться лошкам продать.

10

NHL 14 выйдет на PC Это такой троллинг со стороны ЕА чтоле?

8

Я вот тоже не понел про выйдет на pc!нигде такой информации не было,фифу в этом году принципиально брать не буду,пусть сами на своем старом двигле играют.

7

Плохо, что перестали выпускать на PC.

7

NHL 14 выйдет на PC хорошо бы, но фейк

5

EA нормальную физику ударов не умеет делать, достаточно сравнить шикарную UFC 3 с молниеносными выпадами и реалистичной физикой с петушиными боями MMA от EA, тут примерно также удары проходят. Жаль, что после банкротства THQ права на UFC перешли к гомосекам из EA, реализма теперь точно не будет.

4

Несмачник Ну я так и подумал.

3

По поводу PC-версии, некоторые источники указывают ПК лишь потому, что в целевых платформах значатся "все действующие платформы". Скорее всего, это просто упущение/ошибка. Поэтому из текста новости PC убрал.

3

Смысл будет не в забрасывании шайбы, а в разбивании рожи соперника.... Этакий UFС на коньках. Играю)))

3

Даёшь NHL на PC! Причём лучше от 2k sports...

3

Да EA кроме как пиарить свои проекты,давно нам парят дерьмо,хотьбы один из них селбы да поиграл в то произведение исскуства что сотворили шайка этих балбесов!!!Позорище!!!

2

почему-то хоккей всегда ассоциируется с мужским видом спорта, а беготня за мячиком по полю(футбол) вызывает недоразумение и шок, сидишь и думаешь как ТАКОЕ могут любить миллионы по всему миру?

2

Распалась THQ, хороших файтингов больше никто не с клепает. Очень жаль =(

2

Dalv777 В спорт лучше играть на улице,в реальный спорт,а не дома сидеть за играми и тролить всех! Пипец поколение пошло!

2

Ну наконец то как хотел, сделали!

2

Kostyan K2stalker ну есть любимые игры,играю иногда,но блина,я не троллю всех подряд,не мерюсь тем какой у меня компьютер.Я после работы могу себе позволить придти и поиграть в любимую мне игру. Я не люблю осуждать людей,но на плейграунде здесь много идиотов,которые только на словах выше чем кажется!Так что для начало на себя игроман посмотри!

2

Kostyan K2stalker А я про твой дебилизм.Сам наркоман! А что не так?! школьники сидят и матом обкладывают всех кого можно,ты не исключение,крут только в интернете :P

2

Колорадо - рулит, обязательно в коллекцию...

1

такое чувство что морталкомбат хотят сделать , хотя драки как были,так и остались ущербны , судья во время драки как рефери, а в геймплее с 2005 года изменений чуть меньше,чем ничего

1

Светлояр НХЛ от 2к спортс говнецо редкосное,им только баскет делать....

1

Injustice: Gods Among Us - DLC Nhl2014 - Coming soon!

1

ЕА возвращает хоккей на пк.. не верю.

1

в натуре ,а почему на ПС не выходит последние годы ,просто аж обидно блин ((((

1

В спорт лучше играть на ПК

1

норм! еще добавить комбо и в конце фаталити! а если серьезно то не плохо от 3 лица смотрится куда лучше

0

2002 NHL вроде был сплошной дракой

0

Короче надо бокс покупать,футбол в топку....херню все равно из года в год выпускают.

0

Всё суперски, только игроки, тренеры и зрители всё прямо вперёд смотрят,а не на, собственно, действо. Атмосфера теряется. cjremigos Иди по контракту в горячие точки, у тебя шутеры в любимых Иди в военное училище, у тебя Rome 2 в любимых Разгонись до 300 км/ч, у тебя Driver в любимых И всё это судя по твоей логике

0

cjremigos О чём ты вообще, наркоман. Я про твою феерически глупую фразу "В спорт лучше играть на улице,в реальный спорт,а не дома сидеть за играми и тролить всех! Пипец поколение пошло!"

0

Ты действительно просто упрлс, не о чем с тобой разговаривать, я тебе об одном - ты мне про другое

0