на главную
об игре
NHL 22 15.10.2021

В NHL 22 появились женские команды

Впервые в серии хоккейный симулятор заглянули девушки из разных стран. В том числе и женская сборная России.

Чемпионат мира по хоккею с шайбой стал также доступен в рамках последнего обновления. 16 мужских и 10 женских международных команд были добавлены в NHL 22. За каждую из них можно сыграть в различных режимах, среди которых — Play Now, Online VS, Threes Now и Shootout, а также различные режимы Чемпионата мира. В прошлом месяце в NHL 22 также был добавлен контент Чемпионата мира среди молодежных команд: в игре появилось множество новых федераций, логотипов и вариантов формы для Ultimate Team и World of Chel.

Для меня стало большой честью впервые выйти на лед в NHL 22. А возможность представить свою страну в игре кажется еще более невероятной. Появление женских игроков — очень значимое событие. Я рада, что каждая девушка, играя в NHL 22, сможет почувствовать, что хоккей — это и её спорт тоже — Мари-Филип Пулен, капитан сборной Канады

Вместе с новым обновлением в NHL 22 игрокам доступны женские сборные России, Канады, Чехии, Дании, Финляндии, Германии, Венгрии, Японии, Швейцарии и США. Мужские команды включают сборные Беларуси, Канады, Чехии, Дании, Финляндии, Германии, Великобритании, Италии, Казахстана, Латвии, Норвегии, Китая, Словакии, Швеции, Швейцарии и США.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Почему дизлайчат, хоккей для всех нормальных гендеров (а таких всего два если кто не определился). Прекрасная новость. Когда уже на ПэКа вернётся этот прекрасный сериал?! Даже сраный NFL делают, а про хоккей ничего.

0

NHL 22 v1.60 - из игры полностью "выпилили" национальные сборные Белоруссии и России! Кто играет офлайн, не обновляйтесь!

0

Какие женщины ,нынче есть только тип а и тип в.

-1