на главную
об игре
Ni no Kuni 2: Revenant Kingdom 23.03.2018

Хвалебный трейлер Ni no Kuni II: Revenant Kingdom

Компания Bandai Namco опубликовала хвалебный трейлер ролевого приключения Ni no Kuni II: Revenant Kingdom, которое уже можно приобрести в PS Store, либо в розничных сетях.

В Ni no Kuni II от студии LEVEL-5 стирается грань между компьютерной игрой и мультфильмом. Незабываемый дизайн персонажей от Ёсиюки Момосэ и чарующая музыка от Дзё Хисаиси не оставят вас равнодушными.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Опять блог ради видео...когда вас банить начнут?

11

militeli Не начнут; тут по блату можно всё, что угодно.

1
FallenWings написал: Игра про ушастого толи мальчика, толи девочку, который воюет с тыквами, мышами, курицами и т.д.Meh...

Это полукровка, 1\2 человека - 1\2 неко, что не мешает ему быть довольно каноничным. Линк эльф вообще, погоды это не делает. А еще в игре королевство называется Динг Донг Делл, но его захватил Маусингер - крыса. В соседнем королевстве обитает Пугнасиус - бульдог... Живи с этим.

6

Eikiti стоит заметить что в русской локализации перевод имена и названия совсем другие даже более приятные слуху и глазу ,а сама игрушка классная неделю почти в ней провел

1

Уже тошнит от слова - хвалебный, упоролись на этом, что не трейлер, то он обязательно хвалебный, будто других нету

0
Компания Bondage Namco опубликовала хвалебный трейлер симулятора лоли "Нине не будет куни 2. Строгое Царство", где стирается грань между компьютерной игрой и хентаем.
-1

Игра про ушастого толи мальчика, толи девочку, который воюет с тыквами, мышами, курицами и т.д.Meh...

-9