на главную
об игре
Ni no Kuni 2: Revenant Kingdom 23.03.2018

В PC-версии Ni no Kuni II: Revenant Kingdom не будет Denuvo

Комьюнити-менеджер студии Level-5 сообщил, что PC-версия игры Ni no Kuni II: Revenant Kingdom не будет использовать антипиратскую защиту Denuvo. Интересно, что в Dragon Ball FighterZ, прошлой игре издателя Bandai Namco Entertainment, была защита Denuvo.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Хорошей игре Денува не нужна

31

Ну и отлично, к таким разработчика, которые не суют дерьмуво в свои игры, больше уважения. К тому же игра очень даже хорошая. Как такое можно не купить?

22

мало того что игра без защиты , так еще и полностью на русском языке

16

puzia12 Играть в JRPG без Японской озвучки...Не, не айс..а уж тем более с русской

-3

Eikiti Ты о чем вообще? У игры нет русской озвучки -__- А вообще, если русская озвучка хороша, то можно и с ней, это лучше, чем пялится всё время на сабы.

7

Eikiti В игре русский текст. Озвучку можно выбрать в настройках между английской и японской вариантами.

1

когда то говорили что и в 15 финалке не будет denuvo а потом передумали

11

Wolverine911 Большинство бывших консольных издательств, включая даже самых упёртых японских - уже давно делят куски стим-пирога. Не теряя при этом свой консольный заработок. Вот дурачки-то.

0

Вославим же людей которым пришла столь светлая мысль не накладывать проклятие "DENUVO" на прекрасное создание.....правда я надеюсь что это не наёбка как с последней фантазией.

-2
Rin Shiroyuki написал: Так проще, если же нет нормальной озвучки тогда уже сабы.

Проще слушать отсебятину разве что. С субтитрами передается картина полностью, голоса сейю как игра на скрипке... А не русский фандаб , где 1-2 человека пыхтят в микрофон меняя тембр голоса на каждого персонажа. Может всякий конвеерный гарем и можно смотреть в "дубляже" , но к примеру серьезные сенэны типо: One Piece, Dragon Ball в дубляже...ад. Тем более кусок , где все и построено на эмоциях героев. Я к примеру лет так 10 смотрю только с субтитрами, дело вкуса как говорится.

-3
Rin Shiroyuki написал: если русская озвучка хороша, то можно и с ней, это лучше, чем пялится всё время на сабы.

Субтитры маст хэв. А про русский дубляж в такой атмосфере - как собаке 5ая нога. Ты наверное аниме смотришь тоже с русской озвучкой)

-7

Eikiti Ну и смотрю, и что с того? Так проще, если же нет нормальной озвучки тогда уже сабы.

4

Игре со словом Куни защита не нужна - и так расхватают как горячие пирожки)

-14