на главную
об игре
Nickelodeon All-Star Brawl 05.10.2021

Хью Нейтрон присоединился к бою в Nickelodeon All-Star Brawl

Легендарный Хью Нейтрон теперь доступен в файтинге Nickelodeon All-Star Brawl. Этот персонаж — один из самых любимых героев Nickelodeon всех времен, возможно, более популярный, чем сам Джимми Нейтрон. Любовь героя к уткам и пирогу, манера говорить и постоянные розыгрыши делают его невероятно запоминающимся. Хотя шоу "Джимми Нейтрон" закончилось много лет назад, поклонники поддерживают дух Хью Нейтрона с помощью интернет-мемов. Некоторые из них являются естественным продолжением персонажа из сериала, но другие мемы подчеркивают, что это дикое сверхъестественное существо, которое может уничтожить своих врагов. По сути, он является версией того, кем стал Шегги.

После долгих ожиданий Хью Нейтрон наконец-то появился в Nickelodeon All-Star Brawl. Новое видео от разработчика Fair Play Labs рассказывает о новом арсенале способностей персонажа, который включает в себя пироги с оружием, способность летать как утка и многое другое. Конечно, Хью Нейтрон также озвучен, так что вы сможете услышать всевозможные культовые цитаты и высказывания любимого отца. В ролике также показана сцена, где на заднем плане плавают утки, а бойцы сражаются на гигантском пироге. Нет необходимости говорить о том что Хью Нейтрона очень любят в этой игре, что, надеюсь, порадует поклонников.

Хью Нейтрон появляется в Nickelodeon All-Star Brawl вслед за выходом MultiVersus. Новый файтинг очень похож на Nickelodeon All-Star Brawl, только в нем представлен широкий спектр персонажей Warner Brothers, таких как Бэтмен, Супермен и... ЛеБрон Джеймс. Это довольно дикий состав, но фанаты с удовольствием принимают его. Игра доминирует на Steam Deck и других платформах, что делает ее самым распространенным файтингом, доступным в настоящее время. Будет ли добавление Хью Нейтрона достаточным для того, чтобы поклонники файтинга вновь вернулись в файтинг Nickelodeon, пока неизвестно.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

А бобры Дег и Норб там есть, кто-то в курсе?

0