на главную
об игре
NieR: Replicant 23.04.2010

Геймплейные видео NieR Replicant

Вчера Square Enix провела предварительную прямую трансляцию, посвященную NieR Replicant.

Геймплей, который вы можете увидеть ниже, показывает, насколько отзывчивым и быстрым является управление. Несомненно, это больше, чем ремейк, и он будет очень знаком тем, кому полюбился NieR Automata.

Далее рассмотрим игровой процесс с участием более старой версии Ниера (заметьте, не папы Ниера), у которой другой экшен-стиль.

Далее был продемонстрирован геймплей с участием виртуальных айдолов от компании GEMS, а также два видеоролика, посвященные грядущему оригинальному саундтреку.

Игра выйдет 22 апреля 2021 года в Японии и Азии, а на Западе придется ждать на один день дольше. NieR Replicant поступит в Северную Америку и Европу 23 апреля 2021 года для PS4, Xbox и ПК.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

На сколько я знаю на ру интерфейс нас обломали жаааль но игру жду

1

На старой версии уже есть пиратский перевод, так что остаётся подождать пока его доделают и перенесут.

0

Если кто то вообще будет этим заниматься

0

На удивление частенько находятся люди которые этим занимаются.

0
Геймплей, который вы можете увидеть ниже, показывает, насколько отзывчивым и быстрым является управление.

Эм, а разве отзывчивость управления нельзя ощутить только лишь поиграв в игру?

0

Взрослую версию Ниер-а интересно сделали.

Будет приятно поиграть. Особенно с такой детализацией боёвки. Шикарно.

0

никогда не понимал эту игру, завышенные оценки как по моему, пустой мир с непонятными мобами, только герой симпатичный и все

-4

Чтобы игру понять, наверное, надо в нее поиграть.

2

Ну, тут такая же ситуация как и с Automata - если человек говорит только о жопе 2B/пустом мире/какой-нибудь другой уже клишированной теме и т.д., значит он либо не играл вообще, либо дропнул на ранних этапах

4

Человек даже не ознакомившись с игрой — высказываем мнение что у игры завышенная оценка. Тут в принципе все, на этом можно ставить точку.

1

я бы не стал писать сюда вообще ничего если бы не играл в Automata и это не только мое мнение, а мнение многих. тому подтверждение кучей обзоров в ютубе.

-1

Но в автомате действительно пустой мир)) Хотя и глубокий лор, персонажи и все-все-все вот это. Это я как человек, который наиграл 128 часов и убивавший босса-кролика по многу раз, говорю))

0