на главную
об игре
NieR: Automata 07.03.2017

Анонсирована новая фигурка 2B из NieR: Automata

Компания Hunter Fan Studio анонсировала фигурку персонажа 2B из игры NieR: Automata. Она будет выпущена в двух масштабах — 1/4 и 1/6. Фигурка примечательна тем, что её можно раздеть.

  • Цена — $560 (1/4) / $360 (1/6).
  • Размер (1/6) — 30 (L) x 22 (D) x 33 (H) сантиметров.
  • Размер (1/4) — 43 (L) x 33 (D) x 47 (H) сантиметров.
  • Дата выхода — неизвестно.
  • Тираж — неизвестно.

2B (полное название — YoRHa No.2 Type B) является универсальным боевым андроидом, который был создан для сражения с машинными формами жизни.

Комментарии: 42
Ваш комментарий

Уверен, где-то в мире существует человек, который купил их все, невзирая на цену.

70

Почему человек то? в Америке и Западной Европе много зажиточных людей которые зарабатывают больше 3-5 тыс долларов в месяц... для сравнения в России средняя зарплата жалкие 600 долларов... это меньше чем в Китае. Мексике, Аргентине и даже ЮАР. Позор и стыд... а про минималку и вовсе умолчу... он слишком медленно растет чем должна...

5

А зачем сравнивать ЗП в разных странах? Если сравниваешь, то давай учитывать всё. Цены на всё, налоги и т.д... Взять допустим зп 40к рублей, а это 533 зеленых. Если это так сравнивать, то понятно то, что 533 зеленых в месяц для США такое, а вот 533 зеленых в месяц для России это нормас и это не предел. Но никогда не понимал людей которые сравнивают тупо зп... К слову, я вот норм живу, можешь заглянуть в профиль мой пк. Живу причем даже не в Москве.

9

600 баков в рашке - это как 3-4к у амеров. У амеров.2к - ты нищий.И конечно же 600к для России - это далеко не средняя з.п.,а очень не плохая,т.е. выше средней.Конечно для М. и П. - это днищенская з.п.

-7

средняя зп в сша это 2950$ и это без вычета налогов которые в среднем 45-50%.

2

600 это в мегаполисах а так то в два раза меньше 300

0

>Фигурка примечательна тем, что её можно раздеть.

ДА ЛАДНО???

41

сделал предзаказ... эээ.. для друга конечно же...

7

Видимо фигурки с 2B хорошо продуются раз их так много клепают.

4

Ну так это очевидно. Все просто фанатеют от геймплея, вот разрабы и дают добро на полу голые фигурки :)

0

Надоели уже с этими фигурками. Где фигурка 9S?

2

Хорошая фигурка. Жду распаковки и внешнего вида от Энтузиастов.

2

Лучше бы патч анонсировали, порт как был кривым куском кода, так им и остался.

1

Как же задолбала эта 2b, чес слово....

1

если присмотретца на яйца похожи 😁😁😁😁

0

СИИИИИИИИИИИСЬКИИИИИИИ

0

а есть куда в неё вставить?

0

Сисек мало не бывает. Ой, то есть фигурок!

0

Вот как карантин на людей действует. Не случайно именно сейчас случился бум на такие фигурки. :)

-1

Эх, как же хочется действительно качественную фигурку 2B в духе Hot Toys (но попроще) с закрытыми шарнирами, с подвижностью и с кучей различных аксессуаров, лиц, оружий, и высотой до 25 см... Вот просто копию именно игровой героини без всякой пошлости. Но неее, у нас есть сотня стационарных неподвижных кусков с возможностью раздевания и всего лишь две версии подвижных фигурок, которые слишком малы, чтобы выглядеть эпично... Гребаные извращенцы.

А если взглянуть с точки зрения качества, то есть всего одна подвижная фигурка YoRHa v.2, где у 2b есть копьё, два меча и кастеты.

-2

Что-то ты не туда смотришь. есть множество полностью подвижных фигурок начиная с 60 см в высоту и заканчивая 180 см в высоту. И стоят не слишком дорого. и материал добрый. Ну реально, зачем человеку за условные 1500 долларов покупать 20-25 см фигурку. если можно за ту же цену купить 100 см фигурку с более лучшей подвижностью и со значительно более естественной детализацией и качеством материалов.

3