на главную
об игре
NieR: Automata 07.03.2017

Для аниме NieR: Automata Ver1.1a представили англоязычные тизер-трейлеры

Компания Aniplex выпустила несколько трейлеров с субтитрами на английском языке предстоящего аниме NieR: Automata Ver1.1a. Вы уже могли видеть их ранее, но полностью на японском языке, а в честь премьеры, которая состоялась сегодня, Crunchyroll предоставила перевод для западной публики.

Аниме создано студией A-1 Pictures, режиссер - Рёдзи Масуяма под руководством самого создателя франшизы Ёко Таро. Музыка будет написана студией MONACA Кеичи Окабе, которая также является автором оригинального саундтрека к игре.

Если вас интересует сама игра NieR: Automata, то в настоящее время она доступна для PS4, Xbox One, PC и Nintendo Switch.

Трейлер "2B" (озвучивает Юи Исикава)

Трейлер "9S" (озвучивает Нацуки Ханаэ)

Трейлер "Командир" (озвучивает Чиаки Кано)

Трейлер "Паскаль" (озвучивает Аой Юки)

Трейлер "Адам и Ева" (озвучивают Дайсуке Намикава и Тацухиса Судзуки)

Трейлер "Лили" (озвучивает Ацуми Танэдзаки)

Далекое будущее, 5012 год. Внезапное воздушное вторжение на Землю <пришельцев> и их творений <машинных форм жизни> поставило человечество на грань вымирания. Выжившие люди, укрывшиеся на Луне, организовали контратаку, используя солдат <андроидов>, чтобы отвоевать Землю. Однако война заходит в тупик, поскольку <машины-жизненные формы> продолжают бесконечно размножаться. В свою очередь, человечество развертывает новое подразделение солдат андроидов в качестве совершенного оружия: YoRHa. Недавно отправленный на Землю 2B присоединяется к 9S, аналитику, размещенному в настоящее время там, где в ходе своей миссии они сталкиваются с огромным количеством загадочных явлений... Это история этих безжизненных <андроидов> и их бесконечной борьбы во имя человечества.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Посмотрел первую серию. И ничего. Постоянно сравниваешь с игрой, которая была пройдена перепройдена в разных нарядах, под разным ракурсом камеры. Кто-то скажет - просто смотри ничего делать не надо... - так и персонаж на чипах, итак, действует автоматом. Добеги до точки и смотри как сражается. Скажем так неплохая реклама для игры. Хотя, хотелось бы видеть того, кто еще в это не играл. Аминь.

1

А я-то ожидал английский дубляж услышать.

0