на главную
об игре
NieR: Automata 07.03.2017

Восьмой тизер-трейлер аниме-адаптации NieR:Automata Ver1.1a

Официальный YouTube-канал Aniplex опубликовал восьмой тизер аниме-адаптации NieR:Automata Ver1.1a. На этот раз это не просто 20-секундый отрывок, а полноценное одноминутное видео, в котором можно увидеть качество анимации предстоящего сериала в боевых сценах.

Релиз аниме состоится 7 января 2023 года. К своим ролям вернулись все сейю, озвучивавшие персонажей в игре: Юи Исикава в роли 2B, Нацуки Ханаэ в роли 9S, Аяка Сува в роли А2, Чиаки Кано в роли Командора, Дайсуке Намикава в роли Адама, Тацухиса Судзуки в роли Евы и т.д. Режиссером и сценаристом выступил Рёджи Масуяма, а над сценарием помогал работать сам Ёко Таро.

Человечество было изгнано с Земли механическими существами из другого мира. В последней попытке вернуть планету человеческое сопротивление посылает отряд солдат-андроидов, чтобы уничтожить захватчиков. Теперь идет война между машинами и андроидами... Война, которая вскоре может открыть давно забытую правду о мире.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Штош. Детализацией обделили экранку. Радует!

Надеюсь, взрывы будут красочные. Ведь... Искусство - это... ВЗРЫВ!

Спойлер

блинааа, как же мне жалко этот дорогой экзоскелет для полёта(или как его ещё назвать?)

Что в игре, что в аниме... Безщадно разобрали на винтики :D

Боль в том, что их не так много то и выпустили. Да и не выпускают более... Ладно. Это какой-то редкий фетиш

-1

Смотрю я вот на это, и вспоминаю муви-адаптацию первой Байонетты. Ещё задолго до выхода на ПК, я мог ознакомиться с ней лишь на Ютюбе, либо посмотрев аниме. Выбрал последнее. Не вижу особого смысла в выпуске полной репрезентации игры в виде рисованной анимации (сомневаюсь, что новых моментов раскрытия сюжета будет много), если только они не хотят подогреть интерес аудитории к выпуску сиквела.

-2

ну я допустим ещё игру не проходил(начал, но застрял на одном моменте, потом пока забросил), жду аниме. если получится годно, то это +шедевр для пересмотра на долгие годы, ибо годноты в последнее время крайне мало. приходится пересматривать старенькое.

0

Для меня есть, я мечтал об аниме экранизации задолго до анонса! Очень хочу увидеть этот сюжет именно в аниме 🤗🤗🤗

0

знаю, скоро думаю возобновлю прохождение)

0

если нужен только сюжет, то попросту ставишь лёгкую сложность + импланты на автобой.

Считай это как интерактивное кино будет

0