на главную
об игре
NieR: Automata 07.03.2017

Вышел постер продолжения аниме "Ниер: Автомата, версия 1.1а"

В сети появился первый полноценный постер продолжения аниме «Ниер: Автомата, версия 1.1а». В основу проекта легла популярная одноимённая игра. И несмотря на то, что адаптация столкнулась с рядом производственных проблем в прошлом году из-за пандемии, анимационный сериал спустя небольшой перерыв завершил сюжет первого сезона, и теперь стремительно готовится к тому, чтобы порадовать фанатов продолжением.

Точно известно, что «Ниер: Автомата, версия 1.1а» вернётся позже в этом году, но когда точно — на данный момент неизвестно. Как неизвестно и то, сколько будет эпизодов во втором сезоне. Но, скорее всего, он будет разделён на несколько частей.

Сюжет аниме рассказывает о далёком 5012 году. Земля атакована инопланетянами с помощью роботов, которые уничтожили человеческую цивилизацию. Остаток людей обосновался на Луне и пытаются дать отпор захватчикам при помощи воинов-андроидов.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

очень жду 2й сезон - ШИКАРНОЕ аниме по ШИКАРНОЙ игре.

6

Учитывая, что Антагонистов "ролями поменяли", да ещё и раскрыли скрытые моменты в некоторых эмоциональных ситуациях, то после игры смотрелось неплохо так.

А вот если игру не знать, то сложно сказать, зайдёт ли кому такое.

В любом случае жду продолжения, т.к. это своего рода дополнение лора

4

Побольше бы таких игр таких аниме, а то реально смотреть нечего. С нетерпением ждем следующие сезоны и чем больше чем лучше.

2

Будет так же 12 эпизодов

1

Мне жаль впечатлительных людей,которые прошли игру,а потом их окунули в аниме-сортир...экранизация ужасна,особенно ублюдские чиби куклы в конце

0
Земля атакована инопланетянами с помощью роботов, которые уничтожили человеческую цивилизацию. Остаток людей обосновался на Луне и пытаются дать отпор захватчикам при помощи воинов-андроидов.

а разве к 5012 году человечество не вымерло из-за провала проекта "гештальт" ?

0

Постер не церемонится, и сразу начинает со спойлеров

0

Средняя анимешка получилась, но досмотрю раз уж начал. Надеюсь во втором сезоне закончат.

-4

А я уж думал они там всех перебили и сюжет закончился. Но нет, сценаристы как всегда найдут какую-то подлянку, чтобы тянуть кашу.

-5

По факту, первый сезон - это первые 2 прохождения (за 2B и 9S, они идут параллельно в аниме), а есть третье прохождение, которое продолжает первые 2 и показывает истинную концовку. Так что сценаристы ничего не ищут и не тянут.

3

там по факту одно прохождение. главная концовка везде одна

0

Сразу видно, что за A2 не проходил.

0