на главную
об игре
NieR: Automata 07.03.2017

Заброшенная фабрика в новом трейлере NieR: Automata для Nintendo Switch

Сегодня Square Enix выпустила новый трейлер грядущей NieR: Automata The End of YoRHa Edition для Nintendo Switch. Трейлер демонстрирует одну из самых знакомых областей и глав игры, Заброшенную фабрику с ее контингентом фанатичных машин.

Мы также получили еще один хороший взгляд на то, как игра выглядит на Nintendo Switch после обширного игрового процесса, продемонстрированного несколько дней назад.

NieR: Automata The End of YoRHa Edition выходит для Nintendo Switch 6 октября 2022 года.

Популярная японская ролевая игра в жанре экшн, разработанная PlatinumnGames, была запущена для PS4 и ПК в 2017 году, вернув внимание к имени NieR и дав франшизе Йоко Таро новую жизнь. Затем она была выпущена для Xbox One в 2018 году, а теперь, спустя пять лет после ее первоначального запуска, наконец-то появится и на Switch.

NieR: Automata рассказывает историю трех андроидов, 2B, 9S и A2, которые исследуют мир, опустошенный вторжением машин спустя тысячи лет после оригинальной NieR. Тем не менее, не все так, как кажется, и игроки откроют множество секретов в разветвленной истории с несколькими концовками.

Комментарии: 0
Ваш комментарий