на главную
об игре
NieR: Automata 07.03.2017

Модель из Resident Evil 4 показала пикантный косплей 2B из NieR: Automata

Модель PeachMilky, подарившая свою внешность Эшли Грэм в ремейке Resident Evil 4, представила новогодний образ 2B из NieR: Automata. Фотографии модель опубликовала в социальных сетях.

YoRHa No.2 Type B или же 2B — один из главных персонажей компьютерной игры NieR: Automata, разработанной студией Platinum Games. Является боевым андроидом женского пола, созданным для освобождения Земли от захвативших её машин. Действует в составе элитного подразделения YoRHa.

Модель также выложила обычные рождественские фото — без привязки к конкретному персонажу.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

PeachMilky подарила Эшли Грэм своё тело, внешность же, ну то есть лицо подарила ей модель Элла Фрейя. Может я конечно через-чур душный, не спорю, но формулировка "подарившая свою внешность" лично как по мне вызывает путаницу.

10

Как будто секс-куклу пофоткали. Их особо и не различишь, так-то.

4

Да она же сама невинность

0

Милашка. С удовольствием бы познал "глубину её внутреннего мира" ;)

0

Огонь 🔥 девушка! Хорошие ракурсы!

0

Кошмар на улице вязов, с участием красной шапки. Хотя нет, тут не только она красная.

0

Список бывших целователей этой туфли а кто ее с бала выпускников до номера отеля провожал? Инитерсно какие там черные отлеты могут быть наверное? Модели ниер в костюме красной шапочки ест печеньку боя целует елочную красную игрушку йелки палки фотосесия принцесы. На что они намекают на продолжения какойто игры? Или на модификации от прошлых игр?

0

Ну всё понятно с этой "моделью".

-1

чёт жрёт с закрытыми глазами

-3