на главную
об игре
NieR: Automata 07.03.2017

Модель предстала в образе андроида 2B из NieR: Automata

Косплей-модель Katarina опубликовала серию фотографий в своем образе 2B – андроида из культовой игры NieR: Automata. На снимках Katarina изображена в классическом наряде героини, стоящей перед фоном разрушенного города.

2B – важнейший персонаж и один из главных героев в популярной игре NieR: Automata. Принадлежит к классу YoRHa – боевых андроидов, специально созданных для выполнения боевых миссий, 2B обладает поистине высоким боевым мастерством и способна использовать разнообразное оружие для ближнего боя. Ее основной целью является сражение с машинами, посланными на Землю врагами выживших людей.

Интересно отметить, что ранее продюсер игры Nier обсуждал возможность создания продолжения, хотя на данный момент разработчики заняты другим проектом.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

С учётом того, что большая часть других "косплейщиц" умели лишь своими формами красоваться, этот более лорный, за что гарантом лайк

5

Достижение. Косплей на 2B без обнажёнки и акцента на задней точке.

Одно это заслуживает лайка.

2

Модель даже близко не б2. Явный Фотошоп с подстановкой, включая фон. Ракурс ужасен, свет недоработан. Словно взяли баннер, и на нее поместили модель.

0