на главную
об игре
NieR: Automata 07.03.2017

Няшный косплей 2A из NieR: Automata

Не секрет, что девушка-андроид 2B из японской игры Platinum Games NieR: Automata стала главным украшением проекта. Но не только ей было суждено захватить всё внимание мужской половины игроков. Наряду с 2B в игре есть и другая железная красотка - YoRHa Type A No.2, в народе просто A2, она является одним из ключевых персонажей, а одежды на ней меньше, чем у самой 2B, поэтому ничего удивительного, что она стала столь популярна. Представляю вашему вниманию косплей на данного персонажа от уже знакомой нам московской модели с ником Alina Becker, которая не единожды представала пред нами в образе YoRHa No.2 Type B. В этот раз девушка смотрится более няшно, чем обычно.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Кадр, где большой железоруб весит за спиной можно было прифотошопить, или барышню заретушировать))))

1

Режики классные. Всё остальное так себе.

Весь раздел в косплеях по Nier. Прям прорвало. :)

1

Котята,щенята да я согласен это няшно и греет душу.А тут нормальное только первое фото.Зачем кадры из машины?Да и в целом по ощущениям она очень долго не мыла голову и сама не купалась.Лучше бы её предыдущий косплей в теме написали няшный,а что в этом косплее няшного честно не знаю.По мне так это один из худших косплеев по Nier Automata.

0

У неё лицо няшное. И нет, она не не мылась, это образ такой. A2 всегда грязная. Например: https://www.playground.ru/nier_automata/opinion/kachestvennyj_kosplej_po_nier_automata-1065213

-1