на главную
об игре
Ninja Blade 07.04.2009

Ninja Blade - новый эксклюзив для Xbox 360

Одновременно со снижением цен на Xbox 360 в Японии компания Microsoft с гордостью презентовала собравшейся публике новый эксклюзив для своей консоли. Встречайте - Ninja Blade. За разработку проекта отвечает студия From Software, которую многие игроки могут знать по сериям Otogi и Tenchu.
В принципе, о существовании Ninja Blade стало известно еще несколько месяце назад, когда в Сеть «совершенно случайно» угодила информация о разработке новой игры в стенах From Software.
Правда, откровений и интригующих подробностей не ждите. Из трейлера Ninja Blade, продемонстрированного сотрудниками Microsoft, известно лишь то, что действие игры происходит в Токио, а главный герой – таинственный ниндзя по имени Кен (Ken), уничтожающий демонов в промышленных количествах. По геймлпейному наполнению Ninja Blade очень похожа на своих соседей по жанру - Ninja Gaiden и Tenchu. Бегай, маши катаной, планомерно вырезай десятки, а то и сотни врагов – словом, этим праведный народ не удивить, но большинству игроков такая незамысловатая схема нравится. Общая продолжительность игры должна составить примерно 12 часов. Новые данные о судьбе Ninja Blade прибудут во время октябрьской выставки TGS.
Выход Ninja Blade (Xbox 360) должен состояться весной следующего года.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Как считаете, если б Юбисофт взяла все лучшее у Splinter Cell и Assassin's Creed и сделала игру про ниндзя - вкусно бы получилось? Или так, как в обсуждаемом в данной теме проекте? ИМХО, всегда хотел за ниндзя поиграть. Но не слэшер, а, скорее, стэлс.. Мож, не в тему, конечно, но все же.. :)

1

Отличная новость для меня. Ninja Gaiden 2 очень понравился, надеюсь NB не подведет. Жду. Viperonator Кровь в гирях можно просто вырубить, а так она там будет в полном объеме :) metalsoul Предположения обычно имеют в себе такие фразы, как "мне кажется", "думается мне" и пр, а не "очередной треш", "какая гениальная ху..вещь..", "Очередной эксклюзив.... х какая-то"... Real Nigga "Та тут в 100 раз завиднее что БиоШок на ПС3 с 2 дополнительными плазмидами" Мне тя жаль, раз тебе насчет этого завидно.

1

Мы - праведный народ... :) Нас этим не удивишь..

0

Viperonator В Гирсах 2 будет просто поддержка родительского контроля и кровь можно выключить, а можно и оставить

0

приключения Кента чёто пока незаинтересовали.

0

Ага не лопните от зависти:)

0

*Ага не лопните от зависти:)* Зависти? Ухахахахахахахаха!!!!!!!!)))))))))) Та тут в 100 раз завиднее что БиоШок на ПС3 с 2 дополнительными плазмидами (Хотя и на это пох).

0

Half-Lifer Отчасти я согласен, с другой стороны не следует принимать всё буквально от людей, которые в игру не играли и предположу что первы раз о ней слышат. Пускай говорят что хотят, кому от этого хуже то, как говориться "умный промолчит, дурак не догодаеться" :)

0

metalsoul Я то внимания не обращаю, просто интересно смареть на реакцию людей на вопрос "А вы уже поиграли?" :)

0

*Мне тя жаль, раз тебе насчет этого завидно.* В скобках дочитай. Я еле игру осилил. В конце надоела уже.

0

поиграла. игруха норм. сложная

0

блин я так угорал когда в демку играл

0

Первый нах. Очередной эксклюзив.... х какая-то. имхо.

-1

Трешаком попахивает, господа.. Одного Ninja Gaiden было вполне достаточно, его клону с мутными текстурами ниша врядли найдется..

-1

"Бегай, маши катаной, планомерно вырезай десятки, а то и сотни врагов" ааакуеееть..какая гениальная задумка, какой продуманный геймплей, какая гениальная ху..вещь..

-1

жду тему "а будите ли вы брать корбку ради Ninja Blade?"

-1

просто они решили поступить "умнее ЕА" и не делать Ninja Gaiden 3, 4, 5... А теперь у каждой новой игры будет новое название

-1

японцы с ума сходят от таких игр и если гробики начнут разбирать то у нас будет Warrios Orochi, Samurai Warriors, Dinasty Warriors, под единным названием Ninja Blade тока для ХерБокса.

-1

и смысл играть в весь этот бестолковый трэшак ? лично для меня его нет

-1

О да, раз эксклюзив для бокса, то все - трэш, без вариантов, гирсы 2 тоже кстати трэш и фэйбл 2 тоже.

-1

Люди! Научите меня быть ясновидящим, ну таким как вы! Пажаалста

-1

D3vil забыл добавить масс эфект :)

-1

D3vil Warrios Orochi, Samurai Warriors, Dinasty Warriors это реальный трэшак, против первого гирса ниче не имею против т.к. оч понравился и масс эфект тоже ништяк игра, а вот на счет 2 гирса терзают смутные сомненья, рейтинг ТЕЕN это ваще че за ж0па кста инфа подтверждена КРОВИ НЕ БУДЕТ (((((

-1

Ну конечно для биллибоев это уже мега-шедевр. Patologoanatom +1

-1

блин пк как всегда обделили

-1

"Люди! Научите меня быть ясновидящим, ну таким как вы! Пажаалста" dammitgun13 мне нравяться такие мудрые и рассудительные люди как ты, возможно ты слышал о такой вещи как предположение, мнение? Люди часто пользуються такими приёмами и это вполне нормально.

-1