на главную
об игре
Ninja Gaiden 01.03.2004

По словам инсайдера, перезагрузкой Ninja Gaiden займется PlatinumGames

Спустя всего несколько часов после подтверждения существования игры появился еще один слух о возможных создателях перезагрузки Ninja Gaiden, которую, по словам инсайдера, возможно, доверили PlatinumGames.

Идея, несомненно, увлекательна и соответствует жанру и характеристикам игры, являясь экшеном, что вполне соответствует резюме японской команды. Слух был запущен инсайдером Ником "Shpeshal Nick" Бейкером, который на самом деле имеет неоднозначную репутацию, так что относитесь к этому с долей недоверия.

Однако такой выбор был бы вполне уместен и, кроме того, соответствовал бы предыдущим сообщениям о том, что проект будет доверен команде, не входящей в Team Ninja.

Действительно, учитывая, что последние уже заняты над Wo Long: Fallen Dynasty и Rise of the Ronin, легко представить, что они могли передать перезагрузку Ninja Gaiden сторонней команде, а учитывая актуальность франшизы было бы очень приятно, если бы этим занималась PlatinumGames.

Вчера Team Ninja объявила о том, что в разработке находятся перезагрузки Ninja Gaiden и Dead or Alive, во время конференции на корейском G-Star, но без добавления каких-либо подробностей. В сентябре прошлого года уже всплывал вопрос о Ninja Gaiden, причем разработчики сообщили, что серия может вернуться, но будет поручена другим разработчикам.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Хотелось бы сложность второй части и главное,чтобы не забыли про фарш)

11

фаршированные можно взять отсюда и доработать до кровавого пятна на земле или стене!

2

И никаких вдохновений долбанной Сигмой

0

У этих ребят может получиться.

3

а вы прикиньте как будет круто если туда добавят систему нарезки из MGR, она же в ниндзя гайден идеально впишется

1

Могли бы занести управление клавиатурой и мышью.

0

Выходит, ещё один эксклюзив Switch?

-1

Лучше PlatinumGames. чем Team Ninja, попытался сыграть в Ninja Gaiden - такая кривая и деревянная боевка, просто ужас

-7

Если это правда, то графон будет говно, как на ps3. Зато все полигоны пойдут на жопу Аяне с неотбеленым анусом. Ну или Хаябусы, как прикажет ТN.

-8