на главную
об игре
Ninja Gaiden 2 03.06.2008

Ninja Gaiden Sigma 2 появится на Западе 29-го сентября

Западному потребителю подфартило. Ninja Gaiden Sigma 2 (PlayStation 3) выйдет на территории Северной Америки даже раньше, чем на родине девелоперов из Tecmo – если в Японии релиз игры состоится 1-го октября этого года, то на полки североамериканских магазинов игра поступит 29-го сентября. Европейцам тоже повезло – релиз NGS 2 в Старом свете состоится 2-го октября.
Отличительные черты NGS 2 – отрубленные конечности, из которых брызжет кровь, несколько новых врагов и боссов, три грудастые и, что немаловажно, играбельные тетки – Рейчел, Аянэ и Момидзи, новые шмотки для них, «кооперативный» режим Team Missions, рассчитанный на двух игроков, и солидная порция трофеев. Выглядит все очень аппетитно.

Комментарии: 40
Ваш комментарий

"Отличительные черты NGS 2 – отрубленные конечности, из которых брызжет кровь" Ты забыл слово "отсутствие". Текмо решила вас расстроить :)

0

Это ничего. Главное есть тетки - это да, это серьезный аргумент для покупки.. :D Так, Мамби, редактируй новость, а то сейчас все комментарии курсивом будут...

0

А когда на ПК выйдет?Обещали в конце 2009,начала 2010 выпустить.Может кто знает какие системки будут?

0

Какой ПК, что за фантазии...

0

ага неплохо бы на пк)кстати игра про хаябусу из доа?

0

Обещали ? Да ну нафиг... Когда ?

0

Mumby а может еще с пепяки будем шрифты вставлять чтоб новость уж совсем празднично выглядела ?

0

Да нафиг эта консольщина на ПК нужна?

0

Я не понимаю, вам кто-то что-то про ПК говорил?... Viperonator Может хотя бы постесняетесь для приличия, товарищи флудерасты?

0

WTCC Она на ПК не выйдет. Ты спутал ее с Ninja Blade.

0

Dr. Hоuse ты не понял, это очередной вопрос чтобы засрать тему =)

0

Даже на ps3 выйдет а на pc нет блин.

0

Viperonator Нет, просто в Ninja Gaiden Sigma 2 уберут почти всю расчлененку, которая была в Ninja Gaiden 2...а Мамби почему-то приврал в новости. Зато в новости про Ту хьюман не преминул воспользоваться возможностью выразить отсебятинку...двойные стандарты, фигли :)

0

> Мамби почему-то приврал в новости. Где приврал? Tecmo говорила, что добавлять в NGS 2 литры крови - не сама цель. Но она ни разу не говорила, что уберет расчлененку.

0

Мало крови, мало продаж.

0

Она на ПК не выйдет. А ты свечку держал над Tecmo? Ты спутал ее с Ninja Blade. Едва ли.

0

Mumby "Но она ни разу не говорила, что уберет расчлененку." Правда-правда? А как же заявления о том, что крови и мяса станет гораздо меньше? Стремление снизить рейтинг вылился вот во что, неудивительно, Итагаки свалил, он бы такого не позволил. WTCC "А ты свечку держал над Tecmo?" Кхм. А ты, судя по всему, держал. Напомни мне игру от Текмо на ПК. "Едва ли." Правда? Ссылочку на "обещание" выпустить на ПК XD Tecmo никогда не заикалась даже о выпуске NG на ПК, завязывай с травой :)

0

2 WTCC А ты свечку держал над Tecmo? Я лампочку держал! Б*я не выйдет она ПК, уймись!

0

А кто издатель Ninja Gaiden 2 и Sigma 2?

0

Я лампочку держал! Б*я не выйдет она ПК, уймись! А скольки Вт лампочка была?

0

2 WTCC А скольки Вт лампочка была? - столько же, сколько и в свечке про которую ты спрашивал! :D

0

>Стремление снизить рейтинг Whout? Тот же Mature, что и у NG2. Вдобавок - посмотри трейлеры NGS2. Что-то "гораздо меньше" я там не замечаю.

0

Mumby http://www.vg247.com/2009/07/01/ninja-gaiden-sigma-2-for-ps3-to-have-less-gore-than-360/ WTCC А ты, я смотрю, слился :) Поздравляю...

0

2 Mumby Посмотрел я твоё видео - там реально меньше и крови, и расчленёнки, ежели на Xbox 360!

0

Лучше бы Дерьmo на PC сделала.

0

Расчленёнка это круто! А детЯм ваще не хрен играть, пусть грызут гранит науки нах =))

0

Mumby вахаха,там вообще расчлиненки как бы вроде нету =) в самом первом кадре это заметно как никогда) типа отрубает голову,и происходит как в Гов моб распадается на атомы шарикоф,дающих новые скилы :)

0

прикольная игра, можно даже скачать если выйдет на ПК

0

Вдобавок - посмотри трейлеры NGS2. Что-то "гораздо меньше" я там не замечаю. www.youtube.com/watch?v=VMUmCgvHBwg ЧТО? Фраза "гораздо меньше" как раз здесь к месту. Даже кровь накапали как будто пожалели. прикольная игра, можно даже скачать если выйдет на ПК даже и не думай начинать надеятся.

0

VYA Мне как-то пох, жду только modern warfare 2

0

А ты, я смотрю, слился :) Поздравляю... Чего,чего?Мы тут будем как малолетки сливы друг другу пихать.Поздравляю быдло консольное. Напомни мне игру от Текмо на ПК. Nage.

0

Dr.House и WTCC Два тролля дэтэктэд.

0

Посмотрел ролик, если противники НЕлюди, то хрен с синими шариками вместо отрубленных конечностей. Но если это люди, то даже не знаю как ЭТО расчленёнкой назвать. Кровища должна быть, КРОВИЩА. Да хотя бы как в Россомахе. WTCC Прекращай себе противоречить, то хочешь ее на РС, то к другим "быдло консольное".

0

WTCC "Nage." Это что? И сколько тысчелетий назад это было? -Solid Snake- Где? Где они? Убью!

0

-Solid Snake- Dr.House и WTCC Два тролля дэтэктэд. Я третьим буду! XD По сабжу: Выход NGS2 енто оч кулл! Плевать на отсутствие расчлененки, главное телки... т.е. сиськи...тьфу ты... главное - дайв! Пойду сделаю предзаказ. Коммент к флуду: На ПК она не выйдет ни-ког-да!

0

очень крутой слэшэр буду брать

0