на главную
об игре
Ninja Gaiden 3 20.03.2012

Ninja Gaiden 3 - новые подробности, премьера первого трейлера состоится 6-го июня

Вслед за своим появлением на страницах журнала Official PlayStation Magazine ниндзя в пятом колене Рю Хаябуса отвоевал несколько полос на сайте японского издания Famitsu. Кроме публикации прорвы утопающих в крови скриншотов, демонстрирующих Рю и его жутко мутировавшую правую руку, которая, как видно, сыграет важную роль в сюжете, Famitsu также пролило свет на некоторые аспекты Ninja Gaiden 3 (PS3, Xbox 360). В частности журналисты сообщили, что игра на данный момент готова на 30 процентов и должна ориентировочно выйти в следующем году. Про игровую механику было сказано совсем немного – продюсер Ёсукэ Хаяси лишь упомянул, что главный герой обучится новым акробатическим премудростям, позволяющим ему карабкаться по стенам с помощью двух кинжалов и скользить по полу. Вот и все детали.

Новая же и более интригующая информация должна появиться в следующий понедельник – как сообщает Джефф Кили, ведущий GT TV, премьера первого ролика, детально освещающего игровую механику NG3, состоится как раз 6-го июня.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

это разрыв ж­опы, а не шлак, хардкор и всё такое

0

один из моих любимых слешеров. буду ждать

0

МААААААСТТТТТ ХЭЭЭЭЭЭЭЭВВВВВВВВВВВВВВВ ЗЫ 2ая часть для бокса бест слешер всех времен, если сделают еще нормальные бои с боссами и подбавят мяска игра будет эпичной

0

Play.Archer это будет X2 эпик вин xD игра сама посебе эпик вин таких слешеров маловато

0

вот меня мучиет один вопрос.Почему Ninja Gaiden 3 не выпустят на PC?

0

Ray Misterio потому что пипл массово понесет клавы в сервис :D Блин в своем время первого на боксе прошел. Адовая игра на легком как на харде.

0

Надеюсь, из его мутировавшей руки не вырастет Глейв, которым тот начнет метаться))

0

А я хоть и отчаянно надеюсь, но все равно есть ощущение, что запорят третью ниндзю нам. Хотя безмерно буду рад ошибиться.

0

Как же мало любителей сией игры =)

0

мне интересно почему она для ps3 называется не Ninja Gaiden Sigma а просто Ninja Gaiden поидеи это два разных экза но версия ps3 чем то отличается(обычно костюмами или я не прав?) lentinant xD dark sector же=))

0

Black Label Society Там есть 2 играбельный персонаж. Но там нет крови....

0

Гамно, и это не обсуждается.

0

Thor324 Ну и завистливая же ты дурилка

0

lentinant хех или как рука в Devil May Cry 4 у Неро)

0

Deadpool3000 я в принципе имел ввиду руку ГГ Dark Sector, но Неро тоже сойдет)) тема демонических/мутировавших рук становится попсовой))

0