на главную
об игре
Nintendogs: Best Friends 22.08.2005

Nintendogs, возможно, получит мобильную версию для iOS и Android

Игра Nintendogs скоро может появиться на устройствах iOS и Android, согласно информации, содержащейся в патенте, который Nintendo подала два дня назад, 17 января 2023 года: документ, состоящий не менее чем из 32 страниц с подробным описанием технической информации о том, как будет работать приложение.

Хорошо сделанная мобильная версия, по мнению многих, может набрать чудовищные цифры.

На данный момент это всего лишь слухи, поскольку в патенте нет прямого упоминания о nintendogs, а лишь описывается функциональность приложения для смартфона, которое, по-видимому, использует дополненную реальность для проецирования виртуальной собаки в реальном окружении.

Однако есть ощущение, что гипотетические мобильные nintendogs будут работать именно так, позволяя нам выращивать, кормить и обнимать наших щенков (и, возможно, кошек) дома с помощью механизмов, возможно, схожих с механизмами Pokémon GO в том, что касается их поиска.

Патент был только что подан, так что до официального анонса пройдет немало времени, если только проект будет реальным и конкретным: часто такие операции не приводят к реальному производству, а отбрасываются в процессе.

Комментарии: 0
Ваш комментарий