на главную
об игре
Nioh 28.10.2016

Nioh продался на РС лучше чем Surge за пол года

Спустя какой-то месяц Nioh историческо-японский слешшер от компании Team Ninja, после того как получил вполне себе сносный порт на РС, продался в размере жалких 100к копий(и в отличии от гениального шедевра Nier к этому времени игра успела получить несколько патчей, в том числе и полноценную поддержку клавиатуры и мыши). Казалось бы результат не самый лучший, учитывая что ближайшие родственники в лице Дарк Соулс измеряется миллионами. Однако если посмотреть на еще один клон уже от польской студии в лице The Surge, то ситуация с ним еще более плачевна.

В сего за пол года польская игра продалась меньше чем японская за месяц. Сказать сложно с чем это связано, но мое мнение, когда некогда кинцольные иксклюзивы появляются спустя год на РС, элиту это больше мотивирует к покупке. По таком же принципу WB толкала людям Mortal Kombat, Rockstar свой GTA5 и скорее всего такая же судьба ждет Red Dead Redemption.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Может, то что игра стоит дешевле и Nioh точно лучше The Surge.

34

Puzaa В строке price Nioh дороже на 10 баксов, так что дело не в цене. Возможно из-за редкости японской мифологии в играх такого размера?

8

Блэт, зачем лезть в блоги, если: историческо-японский слешшер родственники в лице Дарк Соулс измеряется В сего пол года По таком же Не говоря уже о тонне пропущенных запятых. Ещё каких то острот накидал там, мнения. Лучше бы в школе нормально учился.

26

XBoy360 он хотел развязать войну)

3

Saylar307 Но чуть не развязался пупок.

4

The Surge нудная игра там что бы пройти один коротенький уровень надо несколько часов лутаться

20

Nioh по всем параметрам уделывает Surge, но разве что графика похуже, хотя я не графодрочер поэтому мне норм

13

Автор, твой слог ужасен, построение фраз отвратительно, в словах ошибки. Так, как это делаешь ты, просто нельзя строить предложение... НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ ПИШИ! Это не твое. Хотя бы закончи школу...

11

Ну на пк первый месяц это далеко не все продажи, так что свое игра еще наберет.

7

нуу так она куда интереснее The Surge. Помню ждал The Surge думал вот будущее куда интереснее будет, а фиг

1

The Surge поднадоел сильно после прохода первой главы,а ниох я еще не тестировал но судя по видосам игра на уровне серии соулс,может просто ниох ближе к серии соулс,вот поэтому и люди покупают именно ниох.

1

Печально, мне бы хотелось чтобы было наоборот.

0

А все от того, что ПэГа не делает обзор на эту игру.

-2

потому что за педьмака с катаной дали поиграть

-5

Surge скучноват, а Ниох зайдет только любителям японской мифологии.

-15