на главную
об игре
Nioh 2 13.03.2020

Nioh 2 показала хороший старт в Steam

По данным сайта Steam DB, число одновременно играющих игроков в недавно вышедшей игре Nioh 2 на самом деле было больше, чем в оригинальной игре.

Количество игроков одновременно находящихся в игре оказалось настолько высоким, что оно в три раза превысило изначальное количество игроков, которое было на старте оригинальной Nioh. На момент написания статьи ее пиковый показатель составлял 31,684 человек, причем сейчас в нее играют 31,489 человек. На пике оригинальной игры было всего 10 648 человек.

Это хорошая новость для студии Team Ninja, так как на этот раз разработчик уделил особое внимание PC версии игры, предлагая 120 fps, поддержку сверхшироких мониторов и настраиваемые элементы управления, включая поддержку мыши и клавиатуры с первого дня - что может показаться не так уж и много, но это большой шаг вперед по сравнению с релизом оригинала для PC.

Хотя в игре есть проблемы, о которых сообщают пользователи Steam, позже эти ошибки должны быть исправлены с помощью соответствующих обновлений.

Комментарии: 10
Ваш комментарий
Это хорошая новость для студии Team Ninja, так как на этот раз разработчик уделил особое внимание PC версии игры

Ты отзывы в стим для начала прочитай, тогда поймешь, что это не совсем так, и большинство проблем порта первой части перекочевало и во вторую. Про нововведения я вообще не говорю, те же яйца только в профиль, поэтому и отказался от покупки, из плюсов только вменяемая региональная цена.

Хороший же старт помимо цен обусловлен все той же маркетинговой раскруткой, массовой продажей в рознице, удачным окном релиза (конкурентов сейчас нет) и уже сложившейся базой игроков, знакомой с этой серией.

8

В торрентах тоже неплохой старт)

3

Нормальный порт с управлением отсутствует так что даже с торента нах надо, хватило первой

2

С одной стороны я рад за разработчиков что их игра хорошо продается в Steam.Но с другой стороны качество порта не стоит хороших продаж,надеюсь многие проблемы они оперативно исправят.

1

30к сейчас играет. А проблемы технические там с клавой-мышью

0

Джойстик можно подключить, я на компе с карабоксовским джойстиком первый Ниох прошел.

1

Это хорошая новость для студии Team Ninja, так как на этот раз разработчик уделил особое внимание PC версии игры, предлагая 120 fps, поддержку сверхшироких мониторов и настраиваемые элементы управления, включая поддержку мыши и клавиатуры с первого дня - что может показаться не так уж и много, но это большой шаг вперед по сравнению с релизом оригинала для PC.особое внимание говоришь ты отзывы в steam посмотри

0

особое невнимание, скорее...

0

потому что надо сразу в стиме выпускать

0