на главную
об игре
Nioh 2 13.03.2020

Продано более 2 миллионов копий Nioh 2. Продажи серии - 5 миллионов

Разработчики из японской студии Team Ninja сообщили, что совокупные мировые продажи Nioh 2 и Nioh 2 Complete Edition превысили 2 миллиона копий. Совокупные продажи серии Nioh превысили 5 миллионов, включая Nioh и Nioh Complete Edition, которых было продано более 3 миллионов копий по всему миру.

Nioh 2 изначально вышла 12 марта 2020 года для PlayStation 4. Nioh 2 - Complete Edition стала доступна на PlayStation 4 и ПК в Steam 5 февраля. Тогда же стала доступна Коллекция Nioh для PlayStation 5, которая включает в себя Nioh Remastered - Complete Edition и Nioh 2 Remastered - Complete Edition.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Эх, сколько же нервов вторая часть у меня съела... До сих пор не могу себя заставить сон нио сложность открыть и бездну...

0

А я только что закончил бедну и иду на глубины (еще плюс 30 уровней)

-2

вторая часть, не смотря на несколько новых механик, больше похожих на пшик, повторила и усугубила все проблемы первой игры серии, вроде кошмарного левелдизайна, отсутствия сюжета, дисбаланса билдов (как было 2 эффективных, так и осталось), а еще и гринд стал сложнее, что значит более времязатратным.

первую часть я прошел на трех сложностях из пяти, а эта уже осточертела еще до конца на первой. еле заставил себя пройти вместе с DLC.

правильно, что разработчики взяли перерыв в этой серии на неопределенный срок.

0
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален

не отменяет того факта что в 2-ух частях управление клава-мышь просто ущербна и разработчики за такое то время -не исправляя управление просто плюнули в лицо.

просто позор Tecmo Koei за наплевательское отношение к управлению в игре Nioh а и в других продуктах... Я и за этого в принципе и не играю Nioh и за просто убитого ущербного управления

0

В такие игры с клаво мыши играть, шта? Да вы товарищ тот еще извращенец. А вообще, сейчас бы в 2021 не иметь геймпад...

0