на главную
об игре
Nioh 2 13.03.2020

Вышло обновление 1.28.6 для Nioh 2 - The Complete Edition

Сегодня Team Ninja выпустила обновление 1.28.6 для Nioh 2 - The Complete Edition, в котором представлены некоторые исправления для управления клавиатурой и мышью.

Патч 1.28.6 устраняет проблемы, из-за которых происходило переключение на другую цель с помощью клавиатуры и мыши, что приводило к сбою игры. Патч также включает исправление для автоматической настройки камеры при игре с ограничением частоты кадров 120.

Исправленные проблемы

  • Устранена проблема, из-за которой зафиксированные цели непреднамеренно переключались при использовании клавиш, назначенных для «Переместить камеру вверх» и «Переместить камеру вниз».
  • Исправлена проблема, при которой при использовании элементов управления клавиатурой и мышью, если одновременно нажимались определенные клавиши, игра вылетала.
  • Исправлена ошибка, при которой при установке ограничения частоты кадров на 120 камера с автоматической настройкой иногда вела себя неправильно.
Комментарии: 6
Ваш комментарий

3 мелких багфикса для старой игры заслуживают отдельной новости? :/

0

Она вышла в этом году Так-то. С чего вдруг она старая?

0

Какая разница, в каком году она вышла? Новость о том, что исправлены пара мелких багов. Очень нужная информация, определенно, пг без нее не пережил бы репутационные потери от такого упущения. Ну, а сама игра вышла в 20 на плойке. Го теперь постить все минорные апдейты для всех игр из стима, лол. Одно дело, когда добавляют что-то крупное для старых игр, или что-то не очень важное для популярных новинок, но это просто мусорная информация. Хорошо, что пока никто не додумался про апдейты к бесплатным играм из гугл плея писать.

-3

А как же когда игра становится в слоу мо, когда играешь в 120 ФпС? Или это не особо серьёзный баг?

0

А полноценная поддержка мыши в игре есть уже?

0

12 лет назад в сети появились фотография Киану Ривза с максимально грустным выражением лица, оторая разась на мемы и до сих пор активно применяется.

-2