No Man's Sky отмечает праздничный сезон, возвращая экспедиции 2023 года

Разработчик Hello Games объявил, что в честь праздников он вернет ограниченные по времени экспедиции No Man’s Sky, проводившиеся ранее в этом году. Это позволит игрокам, которые могли пропустить эти экспедиции в первый раз, получить свои награды.

Все начнется с Экспедиции Утопия, которая будет доступна до 15 декабря. После этого игроки смогут принять участие в Экспедиции Сингулярности до 22 декабря. С 22 по 29 декабря игроки смогут принять участие в Экспедиции Картографов из еще в 2021 году, прежде чем завершить экспедицию «Вояджеры» до 8 января.

Все эти экспедиции вознаградят игроков уникальными предметами, которые можно будет использовать в основной игре. Например, по завершении «Экспедиции Сингулярности» игроки получат набор для настройки роботизированного персонажа, а картографы дадут игрокам множество наград, таких как экзотический Wingpack и звездолет «Золотой вектор».

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Такой же унылый кал, только без 100 загрузок

-38

обоснуй плз прежде чем высирать

9

Гена "Не играл, но осуждаю" Транквилизатор)

1

Могу обосновать :

1) Всрата сама концепция космосима на корню, нет конфликта между расами, нет торговли, нет замесов, нет возможности полноценно "грабить корованы пихотой". Нет абордажа бигшипов, нет возможности захвата космолетов...Нет...пожалуй уже хватит

2)Сюжетная линия...Это просто лютейший пи***ц. Сраные роботы, сраный виртуальный мир, "мега путешествие" к "центру галактики"...Всрато! Что за Космо Дзен?!!! "Мы хотели сделать игру для созерцания" Цитата разработчиков!!! Сдесь уместен мем: "Чиво Б***я"?!!!

3) Недокооператив...Лядь! Это надо же было додуматься что я не могу не то что подарить или передать другу ни корабль ни сраный авто...но даже не могу его посадить в свой навороченный "Бегимот" во время бури...Он дохнет на планете пока я сижу в своей супертехнике...

Могу продолжить...но пожалуй и этого хватает за глаза!

6

Но он действительно прав. Все обновления лишь приукрасили и частично обновили каркас, на котором строится вся игра. А сама игра всё про то же, что и на старте, и низкое качество там было вовсе не от невыполненных обещаний.

2

Для тех, кто хочет какую-то конкретную награду экспедиции (например Нормандию в свой флот), есть более простой вариант чем ждать когда они откроют снова эти экспедиции.
Для игры есть редактор сохранений, в котором в том числе можно получить все награды временных событий.
(А еще исправить баг любого квеста, откатив его к началу, например)

2
Комментарий удален

Ого, ролик семилетней давности.

7

Реально ролику 7 лет. Сначала думай, прежде чем пукать в комментариях. Позорник

4
Комментарий удален

Видимо 7 лет они ерундой страдали. Ах нет! Они же бесплатно все 7 лет выпускают контент.

-2

В эту игру бы графику хорошую, а не эту вырвиглазную...

-1

На нексусе найди enb на свой вкус.

1

Эм, это точно одиночная игра?

-4

Экспедиции в соло проходятся.

2

Но при этом они временные. Это же чисто фишка ММО и F2P.

0

Играй как тебе удобно. В экспедиции в основе соло, но в некоторых есть абсолютно необязательные задания на взаимодействие с другими игроками.

0

Коды наград в свой профиль вбей и можно вообще не проходить ~_~ как говорится гугл в помощь.

Временны ток сами экспедиции. никаких балт пассов и упущенных наград в игре нет.

1

Я всегда играл в No Man's Sky только один. Онлайн не нужен.

0

вот это награды, сразу захотелось поиграть (нет)

-11