No Man's Sky получила обновление OMEGA с новой экспедицией, новыми заданиями и бесплатными выходными

Hello Games представила масштабное обновление No Man's Sky под названием OMEGA. Главной особенностью обновления является добавление одноименной экспедиции (она продлится четыре недели), которая, по словам студии, была создана с нуля и станет идеальным введением для новичков.

Более 25 бесплатных обновлений, выпущенных на сегодняшний день, могут показаться непомерно сложными со стороны, но эта Экспедиция проведет новых пользователей через основы строительства базы, торговли, космических боев, истории и многого другого, благодаря ряду этапов и быстрых миссий. В то же время в экспедиции OMEGA есть одни из лучших наград, доступных в Экспедициях, например, особенно крутой звездолет.

Не зря эта экспедиция ориентирована на новых игроков: Впервые с момента запуска в 2016 году No Man's Sky будет бесплатной для игры в эти выходные до понедельника 19 февраля. Доступ к бесплатной игре откроется уже сегодня вечером. Любой прогресс, достигнутый во время бесплатных выходных, останется доступным и после покупки игры.

Это еще не все. До сих пор экспедиции были отдельными режимами, но теперь Hello Games интегрирует их в основную игру. Начиная с обновления OMEGA путешественники получат возможность отправляться в экспедиции с индивидуальным набором провизии, прихватив с собой космические корабли и мультиинструменты, а затем вернуться на свой основной сейв со всем лутом и наградами, полученными в экспедициях.

Это не все, что игроки No Man's Sky найдут в обновлении OMEGA. Разработчики также представили широкий спектр новых процедурно-генерируемых миссий, доступных на планетах. Разговоры с инопланетными формами жизни приведут к появлению заданий, соответствующих их местоположению, климату и характеру.

Путь Атласа был обновлен, и теперь пользователи могут общаться с Атласом и почитать его, получая новый посох Атласа, реактивный ранец и шлем. И, наконец, новый пиратский дредноут, который игроки смогут получить после победы над пиратскими грузовыми кораблями и высадки на корабль, чтобы взять его под свой контроль.

Обновление OMEGA - это только начало 2024 года для No Man's Sky, поскольку студия заявила, что у нее есть "большие планы" на обновления игры, которые появятся в этом году. Разумеется, поклонники Hello Games также ждут новой информации о грядущей многопользовательской фэнтезийной песочнице Light No Fire. Будем надеяться, что мы получим ее в конце этого года.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Ну это изделие всяко разно лучше старфилда.

29

Многократно. Тут по крайне мере есть свободный космос, что логично - в Игре про Космос (Да, Тодд?) xD

27

Без всяких сомнений, но наиграв 200+ часов в NMS все равно скучно становится...ощущение что чего-то не хватает, хотя чисто полетать, исследовать и гриндить - весело до поры, до времени :)

1

Да все игры рано или поздно заё... поиграй во что нибудь ещё.

1

Так логично же, что после 200+ часов так будет. Так в любой игре, без исключений.

2

Ну, не скажи, иногда бывают игры что в захлёб играешь, или по крайней мере после крупной обновы возвращаешься :)

0

Эти проморолики на каждое обновление все одинаковые, сначала кто-то куда-то бежит, потом взлетает и летит, все. Игра на 2024 год выглядит уже устаревшей, графика угловатая и упрощенная. Hello Games надо было уже давно начать делать по вселенной новую игру, а эту отправить на пенсию. Вообще, меня лично зацепили первые версии, которые все хаяли, там было одиночество, безмятежность и чувство далеких-далеких миров в которых ты один. Потом игра стала какой-то банальной песочницей и проходным двором с посторойкой этих никому не нужных баз.

2

Размер обновы 7 гигов.

Скачал час назад, пока путешествие не активно.

0
Комментарий удален

это болезнь какая-то вроде

-2

Ну, для всего этого нужно просто брать и делать NMS-2. Вмещать это всё в нынешнюю игру смысла нету.

0

До 20:00 GMT+6 можно получить дроп на твиче.

0

что делать то?
Подробности есть?

0

Прикол,в стиме как раз была скачена старфилд и на бесплатных выходных хотел скачать нмс,без покупки, но в итоге решил купить и удалить старфилд.Ждать пока они раз в 6 недель с патчем добавят фов или длсс\фрс - кринж, 130 гб кала, и НМС,которая весит 14ГБ на минуточку

0
До сих пор экспедиции были отдельными режимами, но теперь Hello Games интегрирует их в основную игру. Начиная с обновления OMEGA путешественники получат возможность отправляться в экспедиции с индивидуальным набором провизии, прихватив с собой космические корабли и мультиинструменты, а затем вернуться на свой основной сейв со всем лутом и наградами, полученными в экспедициях.

Ни чего не понял, так в итоге за основного перса можно экспедицию проходить или нет?

0

Перс будет новый в путешествии, как и корабль.

0

тогда что имеется ввиду что экспедиция была отдельным режимом, теперь интегрируется в основную игру?

0

не была бы она с мультяшной графикой и скучной на поверхности планет, на разбитых фрегатах, цены бы ей не было, а пока Старфиля в этом плане лучше в разы.

-9

верим-верим, обмазываться грязью и загружаться после каждого телодвижения это очень интересно. Не то что бесшовный мир NMS.

15

Хорошая попытка, Тодд! Но - нет... :)

1