на главную
об игре
No More Heroes 3 27.08.2021

Ритейлеры подтверждают дату выхода No More Heroes 3 на PlayStation и Xbox

В 2021 году вышла игра No More Heroes 3 от Suda 51, продолжение игры No More Heroes 2: Desperate Struggle 2010 года, между выпусками которых прошло целое десятилетие. Это был один из крупнейших августовских релизов Nintendo Switch, и давние поклонники серии ждали его с нетерпением. Игра также является завершающей частью франшизы No More Heroes, как подтвердил сам Suda 51.

Несмотря на долгое ожидание, фанаты были в восторге от результата и завершения серии. Хотя игра была объявлена ​​эксклюзивной для Switch, NMH3 появится на других платформах позже в этом году.

Этой осенью No More Heroes 3 выйдет на ПК и консолях вместе с новыми коробочными версиями для этих портов. К ним даже будут прилагаться некоторые бонусы за предварительный заказ, такие как артбук или персональный “знак тщеславия”. Списки предзаказа No More Heroes 3 можно найти на сайтах розничных продавцов, таких как Best Buy, Amazon и Target. Каждый из них подтверждает, что версии игры для PlayStation и Xbox будут выпущены 4 октября 2022 года.

Хотя консольные версии игры практически подтверждены, дата выхода на ПК пока неизвестна. Вполне вероятно, что версии No More Heroes 3 для консолей и ПК выйдут в один день, хотя на данный момент это только предположения.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

А тем временем, я всё жду, когда же Suda 51 выпустит продолжение Lollypop Chainsaw...

1