на главную
об игре
The Operative: No One Lives Forever 09.11.2000

Возможно переиздание No One Lives Forever

Коллектив Night Dive Studios в данный момент владеет правами на интеллектуальную собственность No One Lives Forever. Оригинальная игра была выпущена на РС и PS2 в 2002 году, и теперь у нас есть основания предполагать, что разработчики готовят переиздание.

В ходе свежего интервью представитель Night Dive Studios заявил, что в ближайшее время они сделают какой-то анонс, связанный с No One Lives Forever. Он уточнил, что это не то, о чем мечтают все поклонники, но по крайней мере будет понятно, чем сейчас занимается Night Dive Studios.

Несколько странное заявление - разработчики изначально говорят, что фанаты не будут рады анонсу. Но это можно трактовать иначе: возможно, речь идет не о новой игре по интеллектуальной собственности No One Lives Forever, а о традиционном в наши дни переиздании.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Ещё год назад слухи об этом появились, наконец-то новая информация. С огромным удовольствием перепройду

6

С радостью возьму к себе в коллекцию.

2

Это было бы очень круто, в свое время с огромным удовольствием прошел все части включая Джека

1

Больше шпионских интриг, перестрелок, шуток и слежки. Конечно, хочу такую штуку. Надеюсь, это будет не просто ремастер. Ну, или хотя бы ремастер с механикой из второй части.

0

Почему на превьюшке картинка из второй части?

0

Не люблю пекату потому что речь идет, кажется, о второй части: Оригинальная игра была выпущена на РС и PS2 в 2002 году В 2002 была выпущена как раз вторая.

0

круто круто) буду снова помадой-гренкой взрывать)

0

вторая часть - одна из лучших игр в моей жизни. Эти джазовые мотивчики в шпионском антураже, незабываемая атмосфера, ваще балдеж

0