на главную
об игре
Northgard 22.02.2017

Продажи стратегии Northgard превысили 3 миллиона копий - создатели поблагодарили поклонников

Разработчики стратегии Northgard, в которой игроки управляют поселением викингов объявили, что их игра уже продана тиражом в 3 миллиона копий. Это несомненный успех для небольшой команды Shiro Game и в честь этого события они выпустили новый трейлер игры, в котором сердечно поблагодарили поклонников игры и пообещали дальнейшее развитие игры.

5 лет назад тысячи поселенцев отправились в путешествие, которое привело их на берега Нортгарда, чтобы начать строить новую жизнь и цивилизацию, и теперь мы с огромной гордостью можем сообщить, что к нашему клану присоединилось более 3 миллионов викингов! Спасибо всем и каждому из 3 миллионов, кто сопровождал нас в этом путешествии, и мы с нетерпением ждем возможности продолжить его вместе со всеми вами!

Зимой 2017 года игра появилась в раннем доступе, а полная версия вышла год спустя. Затем Northgard в конце сентября 2019 года портировали на PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch.

Если вы еще не играли, то настоятельно рекомендуется к ознакомлению, в игре есть как одиночная сюжетная кампания, так и не менее захватывающий сетевой режим. В данный момент на игру действует скидка 70%

Комментарии: 1
Ваш комментарий

отличная стратегия, с каждым новым кланом и обновлением только лучше становилась.

5