на главную
об игре
Nuclear Union игра отменена

Новый союз "Геймплейный трейлер - Gamescom 2012"

Трейлер с Gamescom

Комментарии: 69
Ваш комментарий

На Западе игру засрали, что и неудивительно.

16

Ролик убог, походит больше на фанатсие видео чем на офф.

13

имхо пока конечно рано судить, но все же скажу что стрельба суховатая и все как то картонно. очень надеюсь что сделают очень качественно)

9

Зная компанию Best Way только по проектам В тылу врага можно предположить что игра будет довольно реалистична и довольно плохо оптимизирована.

7

Соглашусь, недостатки есть, но вполне себе неплохо. Аномалии выглядят очень даже хорошо, а вот над анимациями смерти НПС, и движении Гг всё-таки надо разрабам поработать.

7

Что-то очень невразусмтельное, гравика, механика, анимация, все ниже плинтуса. Да и сам ролик на фанатский похож.

6

Вообще то кто не знает это РПГ а не шутер! Вид будет только от 3 лица. это только демонстрация геймплея--не финальная версия игры!так что надеемся все улутшиться. Как обещали разрабы мир буде просто огромным-типа как в DAO посмотрим) Не забываем что это СОВЕТСКАЯ игра. А то привыкли ко всяким там блокбастерам))) Так что удачи разрабам сделать реально классную игру)

6

Какой-то он старый этот союз...

5

из минусов: графика, огромный прицел и судя по всему физика.....из плюсов:стрельба, пост апокалипсис ....ждемс, думаю докрутят всё это

5

Я в дичайшей печали. Ждал чего то экстраординарного, классного, интересного и захватывающего. А получил как всегда: хорошую идею и плохое исполнение. Хотя очень надеюсь, что всё это превратится в достойную игру.

5

Отверстий от пуль кстати нет 2012 год

4

Анимации какие-то деревянные

4

На мой взгляд- все просто на высоте.Напрягает анимации, по сути похожая на их игру "В тылу врага". Графика отличная, да и вообще это отечественный проект.Да игра чуть-чуть похожа на Фаллаут, и совсем чуть-чуть на Сталкер.Вывод: игра пока не подвела, жду более продолжительно геймплея, и вообще жду выхода сие игры.

4

Rerty хочешь сказать 1 пули человеку не хватит?

4

Больше всего напомнило Fallout.Немного атмосферу напомнило,то как он убил собаку анимация такая же(почти),да и стреляет подобно Fallout

3

Игра вроде прикольной будет вот только в этом трейлере мне вот что не понравилось: 1.Картоная анимация; 2.А что это он бросил на 2:02?Что то похожее на дымовую но с прикольным звуком и страным действием; 3.Монстры чем то Жнецов из Mass Effect 3 напоминают; 4.Эээ а почему ГГ как будто на прогулку собрался?В куртке в штанах и ботинках? 5.Игра чем то Fallout 3 напоминает только с нормальной графикой и более менее лучшей Анимацией А так всё норм, надеюсь исправят.

3

Реализация корявая, но сама идея интересная.

3

Rerty Оружие то держал в руках? Я видел как двоих хлопнули с одной пули. Эт те не батла. А на игру посмотрим. Научатся славяне и игры делать. Сначала научимся колодцы вровень с асфальтом возводить да Ладе Калине автомат поставим... А там ого-го!

3

Игру всё же вытащить возможно, проект неплохой, но время покажет

3

о боже о нет , кто в такое играть то будет?впереди намного лучше игры)), графика , анимацыя о ужас , это трелер?у всех всегда трелеры лучше игры))я представляю как оно на самом деле в 2 раза хуже ...о нет)

2

Всё очень странное, постановка сделана не наилучшим образом. Дизайн и анимации хорошие. Звук оставляет желать лучшего.

2

Зажрались блин! Не готова она Ещё! Best Way Херни ещё не выпускала!

2

Она от 3-го лица? ,тогда печаль. Кон$оLolo уже задраLo,старый-добрый 1st Person / Shooter скоро станет на вес золота,если уже не стал... Сама задумка хорошая,скрины сразу привлекают внимание,по ним собсвно и вышел на игру. Заигрывание с темой Сталкера немного улыбает,поскольку сдаётся мне что хлопцы летают в очень других облаках. И вообще - зачем хохлам изобретать велосипед,когда в мир однажды ворвался S.T.A.L.K.E.R. и порвал его ж. на британский флаг. Ж. мира этого не смогла простить... ("В этом смысле, «наш» мир больше напоминает S.T.A.L.K.E.R."... http://novysoyuz.ru/faq3)

2

Чума!!! Если её ещё и пошаговой сделают, что Фоллаут, да разрушаемость из В тылу врага прикрутят, то... Чума!!!

2

Для русских разработчиков норм. Его прозвали "Русский Fallout",и хорошо что на комп,а не на консоли,судя по всему системные требования будут невысокие

2

Вот увидите выйдет для любителей вида от 3го литца, раздражающим силуетом терминатора с походкой гея, а жаль! Только вид от первого литца может исправить ситуацию.

2

а по моему потенциал есть!

2

Смеялся, в сталкере хотя бы трейлеры круто смотрелись, а здесь трейлер только на смех пробивает. Я конечно всякого ожидал, но чтобы так, это уж слишком, Best Way лучше вернуться к тому что у них лучше всего получается, клепать стратегии.

1

На Фаллаут три с его VATS похоже.

1

не вижу особого смысла в выходе этой игры...........

1

Кхм...а какого хрена он без противогаза?или там не опасно без него?

1

Мда, ну и шлак. Я надеялся что игра будет выглядеть привлекательно, но тут... Графика убога, анимации деревянные, звуки тоже не идеальны. Если бы эту игру показали в 2004 году-это было бы нормально, но в 2012 такие игры лучше не выпускать.

1

Атмосфера постапокалипсиса в игре думаю будет на высшем уровне.Но вот графика,анимация,физика для 2012-го года просто убога.Других слов не подобрать.Я понимаю конечно что это не финал и разработчики много чего ещё поправят,но всё же... P.S.Интересно кто делал ролик?Любитель?Как для официальной версии,очень-очень слабо.

1

Единственный момент, который мне понравился, так это на 1:49. =) Выглядит всё очень сухо и не впечатляюще.

1

такое г...но, так еще наверно и ресурсов будет кушать как GTA 5...тот же СТАЛКЕР только хуже смотрится...

1

не кекс ( но что то есть и очень мало

1

Окружение довольно не плохо смотрится и атмосферка, полагаю, должна быть не плохой, но физика и анимация - полное УГ. Прорисовка персонажей напомнила первый Max Payne. Кстати, не понимаю нытья сталкерофагов, которые в своё время успешно захавали устаревшую, багнутую и неимоверно прожорливую по системным требованиям игру.

1

посмотрим что в итоге будет....а так Survarium жду! и то лучьше...

1

Чё то не удивило видео - графон не айс,смешано несколько игр в одну, и ещё минус - от третьего лица, ненавижу...

1

посмотрим что в итоге будет....а так жду Survarium! [2]

1

Люди,игра еще даже не вышла и до тестирования наверно идти да идти,а вы уже игру г****м поливаете,если тут так много специалистов то может вы сами игру создадите а мы посмотрим???

1

зря они, вот только, от 3-его лица делают!

1

Ндааа.. А игромания такую игру на обложку ставит. Ей при выходе максимум 7 баллов на metacritic светит, и то если мир будет наполнен интересными квестами, а не только этими недомутантами.

1

можно не купить калду пиндосов, но поддержать наших - без вопросов !!! ребят игру надо купить даже если она выглядет как старая не популярная, но своих разработчиков которые остались и не уехали за бугор, нужно поддержать, так как они все же стараются !

1

Don Thomas Falcone Слишком толсто.

0

прорисовка сеттинг хорошо, а реализация ниже нуля, какой нахрен рпг-экшен? это косольное амно...

0

просто ужас... как можно такое говно выпускать в 2013? Это что-то на уровне польских шутеров, а может даже ниже.

0

Я возлагал надежды ,а это просто убогое говно !Я даже играть в это не буду.

0

Вот тут многие жалуются на графон.... К черту графон, одно от другого отличить можно, и ладно. Сама задумка мне нравится, насчет боевки пока ничего не скажу, физика фоллаутская, надеюсь, доработают, как и анимацию. Лично я надеюсь что из игры получится что-то дельное, и пожелаю разработчикам удачи.

0

ну реальная помесь сталкера с фолом

0

На протяжении всего ролика, создается ощущение, что это просто очередное LDC к Fallout 3 или NV. Надеюсь, что игру доработают и она хотя-бы будет похожа на самостоятельный проект. А не на дополнение.

0

H0llow Не спорю, но факты налицо.

-1

Графика совсем не тянет на 2013 год. Лица не понравились. Дай бог геимплей будет ну очень просто великолепный.

-1

Такие игры делают очень долго. Вспомните хоть первые кадры сталкера 2004года или метро 2033 2009года. И новый сою выйдет не раньше года так 2018.

-2

Ничетак...но! Убиство с одного высрела это бред!

-3

это полное дерьмо надеюсь разрабы подумают как спасти игру (если уже не спасли) короче ролик не о чем вроде говно смесь сталкера и метро2033 гемплей сухой как старый дед за которого надо будет играть...

-3

Вот это по нашему! Очередной украинский шедевр. Когда уже наконец-то Россия научится игры делать?

-5